=============================================================================== > =MSaid= ( 5-Dec-2003 13:01) "Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- http://vazhno.ru уже 36 человек :\: =============================================================================== > Barin ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[1]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Твари поганые! =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[2]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Кого опять ебанули? Ща почитаем... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[3]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, сука, пизд*ц! Уже матерных слов нехватает! :( Попадись они мне бля... под поезд лично брошу... :( =============================================================================== > ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[4]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Эх.. А после этого всякие лорды Джадды пиздят о попрании прав человека в Чечне, предоставляют политическое убежище всяким черножопым Закаевым и жидам Березовским, которые снабжали (и скорее всего продолжают снабжать) финансами этих ублюдков... Выселить бы на время с Кавказа всех русских, да пожечь все горы напалмом... Иначе эту бойню не остановить... N.P.: Hate Forest "Purity" =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[5]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- А после напалма ещё и серной кислотой травануть, а потом я-дерную бомбу скинуть! :) На самом деле, горцы (коренной народ) не виноваты в боевых действийах некоторых уебанов! Им помойму, кроме коз и погоды на всё насрать! :) А настоящие Горцы растут в Шотландии! :):/: =============================================================================== > ( 5-Dec-2003 13:01) "Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Заебали эти чурбаны базара нет... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[5]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт напалма - согласен на 100%! Ещё одна глава для ещё не написанной :) мною книги "Как я стал нацистом"... Давить этих ублюдков надо,причём чем быстрее - тем лучше. =============================================================================== > RunningFree ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[6]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- 37... :( ублюдки... =============================================================================== > Ферзь ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[7]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- :^: подонки, бля... =============================================================================== > pacman ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[8]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Тоже согласен насчёт напалма. И хер на мирных жителей... "в общем зачёте" (мда... даже для меня это цинично звучит) жертв будет меньше, чем если всё это продолжать. Уёбки сраные. =(( =============================================================================== > astarta ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[1]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Мне лично другое интересно, нафиг им это надо, что они хотят получить? Верней что хотят получить понятно... Неужели они не понимают, что это ничего не даст... Семихуевопиздокрылые уебища....:| =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[2]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- ГАДЫ !!!! :\: :\: :\: =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[2]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Astarta: они этого не понимают,они фанатики(читай - тупорылые недолюди). К тому же это наверняка марионетки,я подозреваю,что за ними стоит кто-то поумней,кому всё это выгодно. Экономически. Сдаётся мне,что сами "горцы" просто до этого бы не додумались:| Их уровень - торговать овощами-фруктами херового качества на рынках(причём какого-то хуя московских:!::~:|),а не устраивать теракты. Вывод - не только их надо давить(именно "не только",а не просто "не их":!:),а следует найти собственно "кукловодов". Кто будет этим заниматься,спрашивается:?::?::?: P.S.:По последним данным - уже 40 жертв:( =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[3]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Напалмом однозначно! А всяких лордов жидов слать на хуй прямым текстом. Этот "гордый горный народ" на самом деле мрази ссыкливые.Я в Грозном жил одно время,так что знаю их психологию.Если дашь слабину они тебе на шею сядут,а если силу покажешь обосрутся и убегут.Шакалы хули.И это прозвище бесит их больше всего. N.P.: Русский танк дави шакалов злых!!! =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[4]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- аа.. у нас тоже в газете нопесали... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Dec-2003 13:01) "Отв[5]: Опять взрывают, суки :(" ------------------------------------------------------------------------------- Лёша, а чё это ты там делал то??? Неужели, ИХ мочил??? :) ===============================================================================