=============================================================================== > Mionin ( 6-Dec-2003 13:22) "Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- ... в моей похмельной башке... Есть у вас какая-нибудь особенная песня, услышав которую в оригинальном исполнении живьем на стадионе, вы бы подумали "все, жизнь прожита не зря"?:) я вот вчера услышал.. Мастер оф Паппец... жаль, что без Клифа ;) но трухилья тоже покатил... =============================================================================== > Just the Reaper ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[1]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Future world Heavy Metal Breakdown Жизнь прожита не зря:), слышал обе эти песни вживую (а Будущий мир аж дважды). =============================================================================== > ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[2]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Русское Поле Эспериментов... интересно вам самим подобные опросы еще не надоели? =============================================================================== > Daenur ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[3]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Антигопник ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[4]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Как тут жарко . . . =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[1]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- "Вот, вопрос родился" - и поздравим его с Днём Рождения ... - и пожелаем хороших ответов .... =============================================================================== > NoiZZ ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[2]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Sleep "Jerusalem" %) =============================================================================== > Ферзь ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[3]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Вот я тут все никак не пойму: за что все время опускают Каштанку? Неужели, бля, это щас так модно? Куча топиков и/или отдельных постов содержит откровенную херню, а в результате всегда виноватой оказывается бедная девчонка... Противно даже...етить вашу... По сабжу: на стадионе я нихера не слышал, но примерно такие чуйства возникли, когда я первый раз послушал "Черный Обелиск" =============================================================================== > astarta ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[1]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- определенную песню не выделю, но парочку групп назову: - CoF, Cildren of bodom. =============================================================================== > RunningFree ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[2]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, "The Bard's Song - In The Forest" группы Blind Guardian... =============================================================================== > Limper ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[4]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ферзь просто Каштанка имеет привычку иногда высказывать отдельным индивидумам мнение о них в достаточно прямолинейной форме... По сабжу - согласен с RunningFree Впрочем, там имело место - не только услышать, но и спеть :) =============================================================================== > ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[5]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Сабж: Evoken'2001 "Embrace the Emptiness" (from Quietus) где-нибудь в большом готическом соборе... Оффтоп: На Коштанку нехера гнать постоянно... Ибо как разговариваешь ты, так и разговаривают с тобой... N.P.: Evoken'2001 "Quietus" =============================================================================== > RunningFree ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[6]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- //Впрочем, там имело место - не только услышать, но и спеть// Ооо да... помню у меня дня три после этого концерта горло болело :) N.P.: Samael "Exodus" =============================================================================== > ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[7]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- NIGHTWISH "Over The Hills And Far Away", "Sleeping Sun" в этом году в Горбушке N.P.: Ametystium =============================================================================== > ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[8]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- ANATHEMA - "Fragile Dreams".... =============================================================================== > druidess ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[1]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Ravenland - lake of tears follow blind, bright eyes еще чего нить BG Финнтроллями сполна насладилась на концерте. А вот Doors уже не доведется:( =============================================================================== > Ферзь ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[2]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- >> Ravenland - lake of tears Кстати, да. Когда я первый раз услышал эту песню (на переписанной кассете), я просто аффигел! Вроде бы и мелодия довольно простая, но КАК ЦЕПЛЯЕТ!!!:/::/: N.P.: Lake of Tears - Raven Land =============================================================================== > Nomaan ( 6-Dec-2003 13:22) "Отв[1]: Вот, вопрос родился" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас такую песню слушаю, и буду слушать пока свет не вырубят. Smoke on the Water - Live In London(1974):/: ===============================================================================