=============================================================================== > Антигопник ( 6-Dec-2003 19:58) "Вещчий сон" ------------------------------------------------------------------------------- Незнаю к чему бы это, но мне приснился сон (они мне почти никогда не снятся). И в этом сне все метлибовцы приехоли в мой город. Как интерестно такой сон растолковать? =============================================================================== > NoiZZ ( 6-Dec-2003 19:58) "Отв[1]: Вещчий сон" ------------------------------------------------------------------------------- тока что в соннике сверялся... мы все будем жить вечно, только некоторым из нас для этого придеца умереть %) =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Dec-2003 19:58) "Отв[2]: Вещчий сон" ------------------------------------------------------------------------------- Должен остаться только одИн??? =============================================================================== > Антигопник ( 6-Dec-2003 19:58) "Отв[3]: Вещчий сон" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad Ты всё сводиш к горцу ? =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Dec-2003 19:58) "Отв[4]: Вещчий сон" ------------------------------------------------------------------------------- Не к горцу, а к Горам Шотландии!!! :) ===============================================================================