=============================================================================== > (11-Dec-2003 18:37) "Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Слово "Cатана" пришло в русский язык из греческого во время христианизации Руси. В лат. транслитерации по-гречески писалось Satanas. Первые два гласных были краткими, последний - долгий. Но в старославянском языке не было количественных различий между звуками, т.е. не было долгих и кратких. Долгие О и А перешли в А, краткие А и О - в О. Конечный "S" на конце существительных отпал. Таким образом, наши доблестные предки писали не иначе как "CОТОНА". Вывод и ежу понятен. N.P.: Abruptum - Evil Genius =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[1]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Моя организация проще чем у ежа я плоский черв. Какой вывод-то? ЧТо аццкая сотона пишет своё название без ошибки в последнем слове и то что блекстеров называют сотонистами потому что они не настоящие сатанисты и по типу на самом деле надо всё перименовать наоборот? А вабще если серьёзно - язык это живой оргазним он постоянно изменяется. Вывод и ежу понятен:)) =============================================================================== > Антигопник (11-Dec-2003 18:37) "Отв[2]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Если ежи такие умные, то я думаю они вполне могут в ближайшем времени захватить весь мир и обратить всё человечество в рабство =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[3]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- мда.. тогда их голой жопой точно не испугаешь:( =============================================================================== > Антигопник (11-Dec-2003 18:37) "Отв[4]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Топик про сотону превращается . . . топик превращается . . .превращается топик . . . в топик про ёжиков! Простите маленькая техническая неувязка!:) =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[5]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- А вы знаете, что ежики бывают разных видов? =============================================================================== > the_snake (11-Dec-2003 18:37) "Отв[5]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- М-да...технические неполадки. Вместо Варга к ёжикам свели :| =============================================================================== > (11-Dec-2003 18:37) "Отв[6]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- а... без разницы! что варги, что ёжики.... =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[7]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- яёжики по тюрьмам не сидят и потом оттуда не сбегают и парабелумом честных граждан не пугают!!))) =============================================================================== > the_snake (11-Dec-2003 18:37) "Отв[8]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Да, ёжики круче! Их вон и в тюрьму-то никак не посадят. А парабеллум им ни к чему, они и так СТРАШНЫЕ :!: =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[9]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Вот кто кого больше боица - ёжика с парабелумом или варга с парабелумом? =============================================================================== > Limper (11-Dec-2003 18:37) "Отв[1]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно... а будут ли ежи, захватив мир, пугать людей голым задом? З.Ы. Омериканцы, омериканцы... ежей надо бояться! =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[2]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, за лимпером всегда замечал, что он в подавляющем большинстве случаев прав.. =============================================================================== > Антигопник (11-Dec-2003 18:37) "Отв[3]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас как-то в середине января собрали в огромном коридоре почти всю школу. И тётенька из ветеренарки с очень умным лицом рассказывала о том что сейчас обострилось бешенство разных зверей. Она сказала что в эти дни будут особо активны бешеные волки , бешеные лисы и бешеные ЁЖИ. :!::!::!: Представляю себе бешеных ёжиков в середине января: . Они выпрыгивают в двадцатиградусный мороз из огромных сугробов , настигая своих жертв они рвут их на куски и с диким рёвом и воплями наслаждаются человеческим мясом и кровь. Повсему лесу раскиданы остатки недоеденной трупачины, снег красный от крови, а из темноты доносится торопливая возня и хруст ломающихся костей . . . =============================================================================== > (11-Dec-2003 18:37) "Отв[4]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- сотона ваш - хуйня, с позволения сказать, этта я вам авторитетно заявляю АНАФЕМА - вот на чём необходимо акцентировать внимание (ну ещё КАТАТОНИЯ - этта и так ясно) как сказал классик: "Зачем вам, право, поклоняться Сатане?! Вот дурачьё! Молитесь лучше мне!" Евдокимов А.М. 2003 год N.P.: katatonia =============================================================================== > Hadd (11-Dec-2003 18:37) "Отв[5]: Про "Cотону"" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, а я вобще анафему ни разу в жизни не слышал. Я серость. ===============================================================================