=============================================================================== > AnvadicA (11-Dec-2003 21:48) "Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Тут вроде бы Барин и Trotyl написали рецензию на последний диск Морбидов, который, как вы все знаете, начинается на букву "Н" и носит название "Heretic". Вдруг, откуда ни возьмись, появляется рецензия товарища Orthodox'a на тот же диск Морбидов, но только с названием "Нeresy"... Собственно субж! =============================================================================== > Barin (11-Dec-2003 21:48) "Отв[1]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Я, типа тоже не вкурил ситуацию;) =============================================================================== > AnvadicA (11-Dec-2003 21:48) "Отв[2]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так типа кто-нить тут собирается объяснить курьез этой ситуации, а? Менелдор? =============================================================================== > Carlos (11-Dec-2003 21:48) "Отв[1]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Ортодокс не прав - диск называется (Х)Еретик =============================================================================== > Barin (11-Dec-2003 21:48) "Отв[2]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- О-о! Здорова, Карлос! Куда пропал?;) =============================================================================== > Ghostman (11-Dec-2003 21:48) "Отв[1]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Исправлю всенепременно:) =============================================================================== > AnvadicA (11-Dec-2003 21:48) "Отв[2]: Чего-то я не понял про Morbid Angel" ------------------------------------------------------------------------------- Молодцы! Название переправили на верное, да вот текст рецензии прочитать не удосужились... ===============================================================================