=============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Тру энд ивэл бывают только панки – ни как не блэкстеры, которые тихо ненавидят весь мир и всех людей в нём. Крайне глупо… N.P.: katatonia =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[1]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Лех, не убивайся, я еду :) =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[2]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- уже?! я только спать собрался бляхамуха... я тут в такой думм ударяюсь непроизвольно - не поверишь а что за чудная группа была у тебя с композицией strange music? N.P.: katatonia =============================================================================== > Hadd (12-Dec-2003 23:37) "Отв[3]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- а блекстеры ненавидят всех людей так шо они и себя ненавидят? а чё тада не совершат коллективное самоубийство или просто юдей не поубивают сходят? значит, это позёрство? =============================================================================== > the_snake (12-Dec-2003 23:37) "Отв[4]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, думается мне, что это был МИЭТ'овский хор :) В коем и мне некоторое время назад довелось принимать участие в исполнении этой весчи (ну, не этого варианта, а воопсче) :) Насчёт тру не знаю, потому что мне похъ на всё это гнилое дело, основанное на неоднозначной и сомнительной идеологии. Но, наверное, панки действительно тру энд ивэл :) =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[3]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- >а что за чудная группа была у тебя с композицией strange music? точняк, Снейк, это хор миэт :) =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[4]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Почему бы совершить массовый суицид? Ты слышал такое выражение "сила воли"? Думаю, да... располасовать лезвием вены не сложно, но это, по своей сути, означает твой проигрыш, победу мира и твоих собстенной слабости над тобой, ты себя ненавидишь и вполне возвожно, наблюдая, как из твоих запястьев вытекает жизнь ты был бы этим доволен, но в последние секунды, осознав в очередной раз кто ты и что ты, что и как ты сделал, твоя ненависть преумножилась бы десятикратно и направлена бы была на одного тебя, в эти секунды ты умерал бы ещё сотни раз... но дело не в боязни нескольких секунд, просто остаться и продолжать это намного сложнее... Поубивать людей? Ты когда-нибуть ненавидел? Если ненавидел, то поймёшь почему. =============================================================================== > Hadd (12-Dec-2003 23:37) "Отв[5]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Зорк я прикольнулся просто =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[6]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- массовый суицид? ну-ну, позовите, если надумаете, посмеюсь хоть маленько дайте мне МИЭТОВСКИЙ ХОР! N.P.: SKYCLAD =============================================================================== > the_snake (12-Dec-2003 23:37) "Отв[7]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Вот приедешь в следующий раз - могу тебе его даже живьём организовать :) =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[6]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd юмор блеск... =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[1]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- "тихо ненавидят весь мир и всех людей в нём. Крайне глупо…" А если иначе не можешь? =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[1]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus true and evil 23:37:47, 12 дек 2003 Ты считаешь военная мина, ирокез и от укурки красные глаза есть ненависть? Повсеместно кричать "попса - оружие уничножения ума", "fuck the system" и ещё кучу всяких т.п. прелестей являет собой "Ненависть"? По моему это просто переходный возраст с его извечной игрой гармонов. Не знаю может тебя панки подвыпившие в подъезде повстречали, а ты, как с больници вышел, такое о них сходу написал, но в числе моих знакомств (немногочисленых(2 экземпляра)) и знаний (опять же скромных (и возможно о панках комерческих)) панки из себя более чем то, что я описал не представляют. p.s. если какие-то моменты моего волеизявления показались тебе чересчур дерзкими, прошу за них извинить =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[7]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus Отв[6]: true and evil 13:13:51, 14 дек 2003 открыточку пришлю... =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[8]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- Zork, как я понимаю, относит с себя к категории true and evil am i right? =============================================================================== > Zork (12-Dec-2003 23:37) "Отв[9]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen Отв[8]: true and evil 11:12:08, 15 дек Слёзы осени лик мой омоют, Чёрный мрамор сокроет печаль, И безумия мысли иссякнут, И желанья низвергнуться в рай... Ты слышал(а) Century Child у Nightwish? Во многом этот альбом, лирическую его составляющую точнее, пожно назвать ответом на твой вопрос. Children of Bodom тоже самое, Lacrimosa... Я целом наверное нейтральный, средний персонаж, просто живущий. =============================================================================== > (12-Dec-2003 23:37) "Отв[10]: true and evil" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо, понятно :) ===============================================================================