=============================================================================== > Hadd (13-Dec-2003 10:57) "Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Именно такие чувства у меня вызывают люди, которые называют себя всякими ангелами смерти, духами тьмы, демонами ада, ангелами с тёмными крыльями, летящими на тёмных крыльях ночи, детями сатаны, сатанистами(при этом слушаю м. мэнсона и хим), князьями тьмы, сынами дьявола, ангелами тьмы, демонами смерти и т.п. (кстати, какие ещё можно в этом стиле кликухи придумать? Подставлять слова Ангел, Демон, Дух, Крылья, Ночь, Смерть, Тьма, Ад в разных вариациях=) ) Так вот, я это к чему. А к тому, что эти люди, наверное, слушали какой-нибудь русский рок новой волны, а потом им кто-нибудь принёс М. Мэнсона. Они подумали - во, это круто, сатана крут, и начинают воображать из себя чёрти кого. И такое во всём этом позёрство!!! Потому что понимаешь, что для них метал - это сию-минутное увлечение, которое пройдёт может месяца через два, ну максимум через полторагода, когда им подсунут что-нибудь помощнее чем Мэнсон, и они сойдут, и из ангелов тьмы опять станут Васями, Петями, Машами и Дашами. И это вот сразу видно, и становится очень противно от этого на душе, мерзко, и хочется построить их всех в ряд, этих хныкающих маленьких духов смерти и просто расстрелять. Думают, что они такие крутые, и что у них такие оригинальные позывала, и что тяжелее Мэнсона ничего нету... Мда, задело меня это за душу, сильно задело. P.S. А вот ещё в последнем Дарк Сити фотка какой-то 14-летней дуры, которая слушает Оззи, Мэнсона и Систему Даунов, и на роже которой корпспейнт, и до того это убого и отстойно получилось... Не суйтесь в метал, дети mtv. А если хотите, то хотя бы сидите и молчите, а не вылезайте со своими сраными кличками и поёзрскими замашками и ни кричите об этом никому! P.P.S. Хех, надо это письмо в Дарк Сити отправить=))) =============================================================================== > (13-Dec-2003 10:57) "Отв[1]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- отправь, если хочешь корюхина повеселить! хотя там и без тебя таких писем хватает! и вообще, нах, спрашивается, читать журнал для извращенцев под названием дарк-сити и бередить душу-то ?! ведь чем бы дитя не тешилось... вырастут и перестануть маяться дурью. желание расстрелять могут вызывать лишь великовозрастные идиоты! а это просто смех ! =============================================================================== > Hadd (13-Dec-2003 10:57) "Отв[2]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Да я ваще первый раз купил журнал-то этот. "М" так во много раз лучше и дешевле. =============================================================================== > Ферзь (13-Dec-2003 10:57) "Отв[3]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hadd: А ты вообще почаще читай "Почту Дарк сити". Столько умного узнаешь!;)Кстати, сейчас их почта превратилась в тотальный срач. Так что, если хочешь, чтоб там был еще один простой выхлоп этого самого гнева, который (может быть) резонансом отрыгнется еще на протяжении пяти-шести последующих номеров - то конечно, напиши. Вот только сомневаюсь, что это к чему-нибудь приведет. Сейчас каждый намерен пукнуть там своим мнением, другое дело, одни говорят достаточно вежливым и приличным языком (ну типа тебя) ;), в то время, как другие пытаюся обосрать кого-нибудь, думая, что они самые умные... ЗЫ: Я вот уже больше года читаю ДС (с него начинал и не кончил :)), но ни разу еще не пытался туда ответить... может я такой стеснительный, а может, смысла этом не особо как-то много... =============================================================================== > Buba (13-Dec-2003 10:57) "Отв[1]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Ути-путин.... "Эй вы, жалкие позёры! А ну разойдись! Я, и только я - истинный сын Сотоныи только я есть настоящий Ангел Смерти! Кто хочет стать моим учеником - айда со мной лизать жопу черному козлу!!!" ХРАМ СОТОНЫ В чаще леса на халме Пасвещонный Сотоне Очинь страшный чорный храм Я ево пастроил сам! Там есть проклетый олтарь Шоб каптила небо гарь Мрачный жертвеный падвал - Я курей в нево сажал... Акрававлиный топор Ужосает курий взор Патамушта ва хмелю Птицам голавы рублю!!! [проигрыш] дждждж! Хра-а-а-а-м Со-о-т-о-о-ны-ы-ы Средь лопухо-о-о-в и зарослей крапивы! В све-е-е-т-е-е-е лу-у-у-у-ны-ы-ы-ы Тревожат сон бурундуков трюблэк мотивы!! Aargh! [соло] бз-з-з-з-з-з-з-ь!! [жунский хор] ля-ля-ля!! [мужеский хор] Ха-а-а-а-ай унд ма-айти алон ви а джюс!!! Чорный слушал я митал, Пинтаграмы рисавал И лизал ва славу Зла Жопу чорнава казла [казёл: Бэээээ!!!] Этот жуткий ритуал Пагрибальным чуть не стал: Мне рагатый мезонтроп Асвитил капытом лоб! Сотоною стать я смог: У меня есть личный рог! Причинен казла пинком, Он растет ва лбу маём! [соло] бззззззз! бззззззззззззззззззззззззззззззз!! Хра-а-а-м Со-о-о-то-о-оны-ы-ы Отсель грозить мочетом будем хрестианам! Ви-и-зги-и стру-у-у-ны-ы Колбасят мозги нашы дьявольским тараном! Rrrrrrrrrrraaaagh!!!!! =============================================================================== > Barin (13-Dec-2003 10:57) "Отв[2]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Я вот недавно с таким удовольствием посмотрел выступление группы "Мираж"... эх, клевые тетки и пели здорово! А вчера смотрел юбилейный концерт БГ. А сейчас слушаю Майкла Джексона. Не надо меня к стенке, я тоже тяжелую музыку люблю, в натуре, бля! =============================================================================== > the_snake (13-Dec-2003 10:57) "Отв[1]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Хэдд: я никак не пойму, а тебе-то какое до них дело? Ну вырядятся, как хотят, ну назовут себя как-то там хитровыебнуто, и что - это их дело, по-моему. Прикольно, конечно, но на то они и пионеры, чтоб примерять на себя разные образы...Смеяться надо, а не раздражаться, злиться и гневаться - нервы целее будут! ;) =============================================================================== > Hadd (13-Dec-2003 10:57) "Отв[2]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк А я вот такой, мне больше всех надо, и я же от этого страдаю:) Барин А "ути-путин" - это к чему, и к чему песня?:) =============================================================================== > Barin (13-Dec-2003 10:57) "Отв[3]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Чувак, а ты ничё не путаешь? ;) =============================================================================== > Zork (13-Dec-2003 10:57) "Отв[1]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Соглашусь со Snake'ом - нравится людям пусть копрспейнт примеряют, латекс с кожей натягивают (расПентаграммованый) и зовуться ангелами тьмы, им по 14 лет сам написал - себя вспомни в этот жизненый период... но суть даже не в этом, я вот первый день на форуме, прочитал два твоих объявления и есть к тебе вопрос: кто ты такой чтобы судить кого-то или что-то? P.S. у тебя имется свой андеграунд тяжелятины - вращайся в нём, а на эту попсу, если уж так тебя это задевает, просто не обращай внимания. Любая форма инволюционирует, любая информационная система пытается найти наибольшее число своих поклонников, вот только в метадах бывают идеологические самоограничения, но, как показывает опыт истории: вечных идеологий не бывает и вполне возвожно Мэнсона ты можешь встретить и на Metallibrary... p.p.s. да проститься ме последнее заявление. =============================================================================== > Hadd (13-Dec-2003 10:57) "Отв[2]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Барин Извини я думал там ты написал а там буба=) бывает=) Зорк Ну просто мне пришла в голову эта мысль мне надо было её высказать, это основная причина того что я здесь написал. Не держать же в себе злобу. А в 14 лет я так не делал.:) =============================================================================== > (13-Dec-2003 10:57) "Отв[2]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха..песец :) Меня всигда прикалывали подобные "трушные" заявления на митальном форуме, да ишо написаны так как будто остлаьным ты Хадд открываешь истину..так сказать, глаза на правду.... Не, то что существуют мтв, мерлин Менсон и т.д. это даже крута. Ведь молодому и горячему так хоца направить куда-то свой протест, и о-па, вот она идиальная мишень, парочка клоунов с мтв и дибилов с дарк сити...и подросток уже перполняеца от сознания собственного величия от того, тчо так их всех ненавидит. Он уже ниибически крут... Поверь Хадд через каких-т 2-3 года тебе будет абсолютно насрать на то кто там че слушает и из чего воборажает =============================================================================== > Hadd (13-Dec-2003 10:57) "Отв[3]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- я ничего никому не собирался открывать. Это просто то что я захотел написать, мои мысли, которые вызвали у меня определенное чувство. Я по натуре своей человек не злобливый, добродушный, а тут меня это просто возмутило. А ты блин извратила весь смысл, нах..:( =============================================================================== > Buba (13-Dec-2003 10:57) "Отв[4]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Ути-путин - это присказка такая :) Ну а к чему песня?... Ну уж больно она резонирует с твоим постингом :) ЗЫ: /припрыгивает на стуле от радости/ а я на Барина похож :):):) =============================================================================== > the_snake (13-Dec-2003 10:57) "Отв[5]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Ура! Фан-клуб Барина идёт квасить на радостях - нашего полку прибыло! ;) =============================================================================== > doker (13-Dec-2003 10:57) "Отв[3]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- 2Black_Snowflake <Поверь Хадд через каких-т 2-3 года тебе будет абсолютно насрать на то кто там че слушает и из чего воборажает> Судя по топику про Rammstein,это высказывание в полной мере относится и к тебе самой.;) N.P.: Cianide'92 =============================================================================== > Sky-Clad (13-Dec-2003 10:57) "Отв[4]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- "кто ты такой чтобы судить кого-то или что-то?" Ну все мы ниибацца такие умные умные, или строим из себя таких, когда гогорим вот ЭТУ фразу... Наверное просто от того, что нечего сказать... У него такое мнение, он его высказал, все тут обсуждают, и никого он не судит. Если после каждой фразы так гогорить, то пожалуй, все форумы мира перезагнутся... =============================================================================== > (13-Dec-2003 10:57) "Отв[5]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Buba откуда такую песенку достал!!!?:):):) =============================================================================== > Buba (13-Dec-2003 10:57) "Отв[6]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Друг в аську скинул. Пару месяцев назад. =============================================================================== > Gerion (13-Dec-2003 10:57) "Отв[7]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Buba, песенка просто блеск!!!:):):):/: =============================================================================== > Zork (13-Dec-2003 10:57) "Отв[5]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- "Если после каждой фразы так гогорить, то пожалуй, все форумы мира перезагнутся..." В чём-то конечно прав но почему бы не добавлять "...по моему мнению", - информация воспринималась бы проще и правильней. =============================================================================== > (13-Dec-2003 10:57) "Отв[6]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Это чья-то песенка или твой друг сам ее сочинил? Hadd есть классная идея, зайди на форум фанатов Linkin Park или Merlina Mensona и открой им страшную правду о том что то что они слушают полный отстой, а здесь ты вряд-ли кого-нить удивишь такими высказываниями. =============================================================================== > Sky-Clad (13-Dec-2003 10:57) "Отв[7]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- И так понятно, что что-либо сказанное - это его собственное мнение. =============================================================================== > Buba (13-Dec-2003 10:57) "Отв[7]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- В душЕ не ебу, чья она и откуда. =============================================================================== > DoomhammerThrash (13-Dec-2003 10:57) "Отв[8]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Я ,кстати, видел в последнем дарксити письмо Санктуса,где он пишет,что хочет бабу отыметь(или типа того).ГЫГЫГЫГЫ:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D N.P.: Крюгер =============================================================================== > the_snake (13-Dec-2003 10:57) "Отв[9]: Раздражение Злоба Гнев " ------------------------------------------------------------------------------- Блин, да будьте ж так милы, выложите это письмо сюды, кто-нибудь!!! ;) Интригуете только, и всё :( ===============================================================================