=============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Джордж ЛаВей основатель церкви сатаны в соединённых штатах (если кто не в курсу), официализировал сатанизм, а с правительством договорился посредствам двух правил из его "библии": - Сатанист не трогает животных, если они ему угражают. - Сатанист не трогает людей... Не знаю как вам, а мне их сайты и пропаганда уже довольно часто попадались. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "тока его не Джорджем звали" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Антошка, Антошка, пойдем копать картошку... =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: тока его не Джорджем звали" ------------------------------------------------------------------------------- вот так и появляются анекдоты! N.P.: а он копать-то умеет? =============================================================================== > MADMAX (16-Dec-2003 11:18) "Отв[2]: тока его не Джорджем звали" ------------------------------------------------------------------------------- Да здравствует ебаный ЛаВэй.Ебись он пропадом.:^: =============================================================================== > Meneldor (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Он жа клоун :)! =============================================================================== > Daenur (16-Dec-2003 11:18) "Отв[2]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Джордж[/Ж] ЛаВей это наверное смесь Антона Шандора ЛаВея и Джорджа Буша, кошмарное существо должно быть :D =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха...да Джордж это сильно :) =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[2]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- будем щитать, что джорджа не было :) такшта по сабжу: лавея - уважаю, лавейщиков - нет, причем сильно =============================================================================== > Barin (16-Dec-2003 11:18) "Отв[3]: тока его не Джорджем звали" ------------------------------------------------------------------------------- В данном случае присоединяюсь к MADMAX ;):/: =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: тока его не Джорджем звали" ------------------------------------------------------------------------------- "тока его не Джорджем звали" Антон Шандор ЛаВей - прошу прощения. Перед этой мессагой читал новости о поимке Саддама Хусейна и в итоге получилась эта самая смесь Буша с ЛаВеем, ещё раз прощу прощения. _________________________________________________________ И тем кто всё-таки решил это читать и даже отвечать (за что спасибо): будьте любезны изложите свои религиозные убеждения, можно кратко (атеист, христианин, язычник, сатанист, если такие есть). Заранее благодарен. =============================================================================== > Xavante (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Кого автор называет ЛаВей'евцами? Если имеются в виду те чукчи, что живут строго по принципам, описанным в СБ, то отношусь отрицательно. Второе. Где и кто тут лажал сатанистов, можно ссылку на топик? Я бываю на форуме не очень часто, и наверное, что-то упустил. А ЛаВея уважаю. =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[2]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Xavante: "Кого автор называет ЛаВей'евцами?" людей, свято уверовавших, что благодаря этим трудам ЛаВея в cамом деле можно договорится с дъяволом и что-то с этого иметь. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1071302222 Одна песенка чего стоит... _________________________________________________________ Лично я Лавея уважаю, но не более чем философа, если почитать его труды, можно найти много полезной информации. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[3]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- но нового там ничего нет собсно, за это и уважаю, что на его компиляцию банальностей столько народу повелось =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[4]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Нового там и вправду немного, но то как он это излогает лично меня почему-то заставляет мыслить, а не просто внимать. =============================================================================== > Gerion (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Веселье весельем, а если честно... Помню в 16 лет я офигеть как проникся тем, что Ла Вей двигал в Сатанинской билии. Для меня это было ниибаца откровением. Конечно, слепо не следовал этому учению, никакими ритуалами и прочей х..ней не занимался:):) Но по жизни старался руководствоваться этими принципами. Особенно прикольно использовать его доводы в беседах со всякими свидетелями Иеговы и проч.:) Главное сохранять сурьезную мину и не заржать.:) Сейчас смотрю на это просто как на одну из точек зрения в вопросе христианства (точнее антихристианства) и религии вообще... "но нового там ничего нет" - пожалуй соглашусь.:/: О тех временах, когда зачитывался ЛаВеем и носил пенту вспоминаю с улыбкой :) Детство нах...:) Никогда не смеюсь над ребятами, которые моложе меня лет на 5-7, когда они заводят заумные антихристианские беседы и все в таком духе. Ведь мы же не смеемся над детишками, которые играют в машинки в песочнице? Правильно, хуле ржать, сами такими были.:) Даже иногда интересно послушать... :) Вырастут и все изменится. N.P.: Beastie Boys - Rhyming & Stealing =============================================================================== > Limper (16-Dec-2003 11:18) "Отв[1]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Лавей - ничего против не имею, хотя его СБ не читал, и в ближайшее время не собираюсь. Лавеисты - хм, их по большей части и лажают :) Заслужено :) =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[2]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Насчет детишек вполне согласна с Герионом, главное что бы потом из них не вырасло что-нить а-ля Варракс. В свое время я бы не сказала бы что очень уж прониклась, но меня весьма позабавило...А в целом вообще такое понятие как следование этому учению довольно глупо. По-моему там описана жизнь обычного атеиста с амбициями, тока с более романтичной точки зрения...с точки зрения некоего протеста, а молодежь-то протест-то страть как любит... =============================================================================== > pacman (16-Dec-2003 11:18) "Отв[3]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Читал что-то кусками... Всё бы нормально если не называть это дело "сатанизмом". А то,право, смешно. К ЛаВэевцам отношусь отрицательно. Когда существу 17-18 лет, а оно всё пентушками обвешивается и втирает кому-то про сатанизм и лавэя это...пора уже взрослеть. =)) Хотя, наверное, точка зрения Gerion более разумна. Сам я христианин (да-да, хе-хе =)) ). Впрочем, на мои высказывания и умозаключения это редко влияет. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[4]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- "пора взрослеть" сказал ниибаца какой взрослый пакман! :) :) :) =============================================================================== > Hadd (16-Dec-2003 11:18) "Отв[5]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Сатанинская Библия - это псевдо-философия(см. Бурзум) и демагогия. Прямо как ЛДПР, использование дешёвых обещаний, лозунгов, обрядов в нашем случае, может, некоторой запрещеннностью и чем-то новым, таинственным и захватывающим. Это рассчитано на подростковую гордыню. Это всё было ИМХО. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[6]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, а причем здесь Бурзум???? =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 11:18) "Отв[7]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Лавеизм - американщина. N.P.: Darkthrone - A blaze in the northern sky =============================================================================== > Limper (16-Dec-2003 11:18) "Отв[7]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, я думаю, Бурзум здесь при том, что все топики надо сводить к Варгу ;) =============================================================================== > pacman (16-Dec-2003 11:18) "Отв[5]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- //"пора взрослеть" сказал ниибаца какой взрослый пакман! :) :) :)// Придумай уже что-нибудь новое. Ты меня утомляешь. ;P =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[6]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- "Придумай уже что-нибудь новое.Ты меня утомляешь" - сказал пакман пафосно-томным и исключительно по-пазерски уставшим голосом. :) =============================================================================== > pacman (16-Dec-2003 11:18) "Отв[7]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- //"Придумай уже что-нибудь новое.Ты меня утомляешь" - сказал пакман пафосно-томным и исключительно по-пазерски уставшим голосом. :) // И это тоже уже было! Старайся, старайся! =)) =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[8]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- А можно я? :) "Пора повзрослеть" - очень цинично сказал циничным голосом заслуженный циник РФ пакмен. =============================================================================== > Buba (16-Dec-2003 11:18) "Отв[3]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот вам лишнее доказательство того, что все изменяется. Теперь каждый топег будет сведен не к Варгу, а к Каштанке, или на толстый конец, к Пакману :) по субжу: //http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1071302222 //Одна песенка чего стоит... Песенка ничего не стоит, пой наздоровье :) ЗЫ: антихиристианские беседы можно "заводить" и "вести" по-разному. Или шо, повзрослев, каждый человек должен ходить раз в неделю на исповедь и на литургию? :) =============================================================================== > pacman (16-Dec-2003 11:18) "Отв[4]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, кстати, не понимаю, причин столь ревностного внимания к моей скромной персоне со стороны некоторых личностей (нет, я НЕ буду тыкать пальцем в Хому и Коштанку). =)) =============================================================================== > druidess (16-Dec-2003 11:18) "Отв[4]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- \\антихиристианские беседы можно "заводить" и "вести" по-разному. Или шо, повзрослев, каждый человек должен ходить раз в неделю на исповедь и на литургию\\ Гы;) разумеется, нет:) Но сатанизм в том виде, в котором он практикуется "юношами бледными со взором горяшим" лично мне не страшен, хотя как-то компания добрых "людей в черном" милостливо поинтересовалась, а не хочу ли быть принесенной в жертву:) И вообще, может, я и не тру, но в сатанизме я никогда не видела никакой романтики и красоты, а исключительно бунт против родителей. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[5]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- друидесс угу. Есть еще такая книжка Успенского - "Праздник непослушания". Как раз наверное про сотонистов, антона, лавеистов и прочая, прочая, прочая... =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[6]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- ты задрал ужэ! МИХАЛКОВ ЭТО, МИХАЛКОВ! =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[7]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Сергей Владимирович Михалков, я знаю - вы читаете метлиб, извините меня пожалуйста!!! =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[8]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Посчитаю уместным заметить, что автор этого раздела является атеистом + к тому ему в некотором смысле симпатично католичество, и мне ещё интересно отчего ж никто не поднял тему опопселости (продажности, опошления, в данном случае с музыкой не связано) всех религиозных ценностей и нравственности вообще. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[9]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- потому что заебало =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[10]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- DedLen Отв[9]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь? 13:59:23, 17 дек 2003 "потому что заебало" Пожрать поспать и дело с концом? =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[11]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- да, я тока и делаю што жру и спу =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[9]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Зорк, Дед прав...подобные темы уже стока раз обсуждались на форуме, что это действитлеьно порядком задрало. =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 11:18) "Отв[10]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- "Лавеизм - американщина." Согласен полностью. Тока подобного рода дрянь может идти из Америки. :\: =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[10]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- "Зорк, Дед прав...подобные темы уже стока раз обсуждались на форуме, что это действитлеьно порядком задрало." как думаю вы в курсе на форуме я недавно и свдений о ранее обсуждаемых темах не имею, но тем не менее вы считаете лучше собирать дни рождения и любимые книги? =============================================================================== > druidess (16-Dec-2003 11:18) "Отв[9]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- \\мне ещё интересно отчего ж никто не поднял тему опопселости (продажности, опошления, в данном случае с музыкой не связано) всех религиозных ценностей и нравственности вообще. \\ По моему имеет место быть не "опопселость". Извините, но такие ценности, как доброта, любовь, сострадание, честность - хрен опошлишь как не старайся, душа-то все равно к ним стремится... А имеет место быть нефиговое количество ханжества на душу населения. Меня просто из себя выводит, когда люди в церковь ходят, козлят журналы типо плэйбоя, мол, разврат плодят среди молодежи, а сами изменяют женам-мужьям по пьяни и "по-приколу", бьют своих детей, врут по мелочам и по-крупному,делают аборты чуть не каждый год, выбрасывают на улицу собственную бабушку ради квартиры, ради нее же сдают в дурдом тетку... про обращение с домашними животными, про ксенофобию, про то, что меня заебали лапать в транспорте я вообще молчу... и это одни и те же люди. Христиане, блять. Мне не стыдно говорить о своей вере, но мне плакать хочется от поступков ближних своих... =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[10]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- druidess Невинная душа? Я не усмехаюсь, просто человек подобный тебе, мне встретился второй раз в жизни, до этих встреч я думал, что таких людей вообще не осталось... и рад что ошибся. Может быть мои "выводы" преждевременны, но тем не менее было приятно услышать мнение живого человека. =============================================================================== > druidess (16-Dec-2003 11:18) "Отв[11]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Зорк, увы, я вовсе не воплощение чистоты и невинности, однако те вещи, о которых я писала, меня действительно бесят. =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[12]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- druidess "я вовсе не воплощение чистоты и невинности" По-моему ты максимализируешь запросы к себе, на мой взгляд одно то, что ты открыта попрежнему для мира (внешне может и не так) и пытаешься его осмысливать уже немало, большинство людей попросту принимают всё это как норму жизни, как её неизменный атрибут, лишая себя нетолько не только наличия светлых сторон души, но и стремления к ним. А то, что ты сохранило желание и стремление к чему-то светлому, на мой взгляд, уже являет собой один из самых больших твоих плюсов. =============================================================================== > Parabol (16-Dec-2003 11:18) "Отв[10]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и я как-то раз в автобусе видел бабулек, обсуждающих, мол какой нонеча светлый церковный праздник, а на следующей остановке они уже вовсю кого-то материли. druidess , что ж ты хочешь? Бог один фиг простит. =============================================================================== > Zork (16-Dec-2003 11:18) "Отв[11]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- "Бог один фиг простит." А зачем в таком случае нужна религия? =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 11:18) "Отв[12]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Это активно в других топиках обсуждается :) На хуй не нужна!!! :\: =============================================================================== > R.S.Nemesis (16-Dec-2003 11:18) "Отв[13]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- А по-моему нужна. Она определяет как жить и лучше создать свою, чем брать уже КЕМ-ТО придуманную. =============================================================================== > (16-Dec-2003 11:18) "Отв[14]: Вы тут сатанюг лажаете, а, как к ЛаВей'евцам относитесь?" ------------------------------------------------------------------------------- Zork, здесь нет не теологов, не просто тех кто может доказать свою точку зрения на мировоззрение, религию. Это давно известно. А под час допускаются ошибки такие, что даже смеяться не можешь. А посему подобные темы - переливание из пустого в порожнее, и сбор стереотипов, мнений высказанных, когда то и где то, кем то, уважаемыми людьми. А большинство и этого не может, так как им лень читать этих уважаемых людей, просто плывут в потоке. N.P.: По идеи, если бы я этого не написал, дальше должны бы следовать крики… ===============================================================================