=============================================================================== > (16-Dec-2003 13:36) "Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- вот он пример того, как человек возненавидел взрастившую его культуру цитатка Coroner: ...Люди меняются... со временем мы становимся все более опытными и наше понимание мира меняется. Когда-то, около пяти лет назад я слушал практически один metal. :):):):) ну и кто он после этого? источник http://www.gothic.ru/music/interv/stoa.htm =============================================================================== > (16-Dec-2003 13:36) "Отв[1]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- ну и что? =============================================================================== > gnomich (16-Dec-2003 13:36) "Отв[1]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- //Когда-то, около пяти лет назад я слушал практически один metal.// А счас слушает одну готику, очевидно.:):):) Disaffected: В чём смысл топика? Про разочаровавшихся в мятале и нашедших смысл жизни в готике? :) N.P.: Anathema "Natural Disaster" =============================================================================== > NoiZZ (16-Dec-2003 13:36) "Отв[2]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- а можна я немного побуду хомой? %) митолисты - деццкий сад. пора взрослеть. ------ спасибо за внимание =============================================================================== > Ganconer (16-Dec-2003 13:36) "Отв[2]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и что с того, я вон тоже на готик-фест ходил. 10 часов в окружении готов это вам не шутки:) Так что я скоро тоже готом стану:) N.P.: Chamber - Ghost stories... =============================================================================== > Meneldor (16-Dec-2003 13:36) "Отв[1]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже чуток гот... А из того, что говорит Коронер, ничего не следует, в общем-то :)... =============================================================================== > Hadd (16-Dec-2003 13:36) "Отв[2]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- А я готику люблю только иногда потому что для меня это нудно, но есть очень много хорошей готики. Я вот когда Силентиум включаю я мгновенно становлючь немного депрессянковым человеком, с лёгкой депряссецой, скажем так. =============================================================================== > Histhmus (16-Dec-2003 13:36) "Отв[3]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- Но Силентиум-то не готика... Хех... Коронер большой фанат Лакримозы, а не знает из какой они страны... =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Dec-2003 13:36) "Отв[3]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- 2_NoiZZ УГУ %-))) пралльно N.P.: Билли ОУШЕН =============================================================================== > Hadd (16-Dec-2003 13:36) "Отв[4]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- ну силентиум это готик-дум хистмус. =============================================================================== > (16-Dec-2003 13:36) "Отв[5]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- хм.... вообще-то тема топика прозрачна коронер ведь грязно хамит в сторону металистов, хотя сам когда-то был им... вот я и удивляюсь: ну надо ж.... ну коронер :):):) =============================================================================== > Histhmus (16-Dec-2003 13:36) "Отв[5]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd Я тоже раньше так думал, но теперь вот сильно сомневаюсь... =============================================================================== > (16-Dec-2003 13:36) "Отв[6]: Коронер - наш парень" ------------------------------------------------------------------------------- что-то я там никакого хамства не заметил... ===============================================================================