=============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 22:29) "Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Бывало ли у вас так: девушка, которая вам нравится, оказывает вам знаки внимания, то явственно, то никак. Вы пытаетесь тоже ей оказать знаки внимания, но обнаруживается, что это у неё не знаки внимания, а просто у неё такая манера общения. Вот у меня в школе так почти было пару раз, сейчас в университете так может быть. Девушка сначала усиленно оказывала знаки внимания, а сейчас вроде перестала. Я пока осторожничаю и ничего не предпринимаю. N.P.: Darkthrone =============================================================================== > AvatarOfNight (16-Dec-2003 22:29) "Отв[1]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Про эти дела Иван все знает. Он тебе посоветует. =============================================================================== > RussianTrooper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[1]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2Destroyer: Так и будешь всю жизнь вафли сушить. Будешь осторожничать - ни хрена не добъешься, разве что встретишь какую-нить напористую деваху, которая сама тебя разложит. Но такое бывает не особо часто. Короче, мужик должен сделать первый шаг, так что вперед, переходи в наступление - кино, кафе, д.р. друга или пьянка в общаге (в общем, главное чтобы много знакомого народу и алкоголь), три-четыре рюмки чаю и отдельное койко-место. Надо сказать, что я иногда точно также осторожничал и... все проебал, ессно. Так что, в бой!:) =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 22:29) "Отв[2]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- RussianTrooper, для того, чтобы только трахнуться, первый шаг мужика подходит.:) Иван, скажи и ты что-нибудь! :) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[3]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- "но обнаруживается, что это у неё не знаки внимания, а просто у неё такая манера общения." К сожалению до хуя таких "девушек" :D =============================================================================== > Mionin (16-Dec-2003 22:29) "Отв[4]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- во-во. вчерась я адной такой дажы преложение делал(нихуя не поебаца) и кольцо натянул по самые эээ... а ана, сцука... :D:D:D =============================================================================== > RussianTrooper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[3]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2Destroyer: Хочешь, чтобы девушка была твоей - трахни ее. Закон такой. Извините, дамы. =============================================================================== > RunningFree (16-Dec-2003 22:29) "Отв[4]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2 RussianTrooper //разве что встретишь какую-нить напористую деваху, которая сама тебя разложит. Но такое бывает не особо часто.// За мою короткую жизнь - уже 3 раза. Последний удачно ;). Может я сильно везучий, конечно... :D 2 Destroyer ...и всё же рекомендую проделать все необходимые...эээ...операции :) Помни, что ты ничего не теряешь... N.P.: David Bowie "Heathen" =============================================================================== > RussianTrooper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[5]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2Раннинг Фри: А может рыбное место нашел?;) >> Помни, что ты ничего не теряешь.. Максимум - можно схватить пощечину или быть посланным. Второе хуже - самооценка страдает.:) =============================================================================== > Buba (16-Dec-2003 22:29) "Отв[6]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- А бывает, что сначала по морде получаешь, а через полчаса уже в постели :) =============================================================================== > Just the Reaper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[7]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- "А бывает, что сначала по морде получаешь, а через полчаса уже в постели" Или, что ещё бывает, сначала получаешь по морде, а потом на этой девушке кааанкретно так зависаешь:) А так все неказисто начиналось:D =============================================================================== > IVAN (16-Dec-2003 22:29) "Отв[1]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- просто дай ей по ебалу,чтоб мозги не ебла. =============================================================================== > IVAN (16-Dec-2003 22:29) "Отв[2]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- скажи,типа иван привет передаёт. =============================================================================== > AnvadicA (16-Dec-2003 22:29) "Отв[3]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- А ты ей как-нибудь покажы хуйъ, и скажи, что "просто у тебя такая манера общения"!:/: =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 22:29) "Отв[4]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- //"но обнаруживается, что это у неё не знаки внимания, а просто у неё такая манера общения." К сожалению до хуя таких "девушек" // Вот они сцуки-то, блиааа! Это ж надо так найобывать!!! :) //А ты ей как-нибудь покажы хуйъ, и скажи, что "просто у тебя такая манера общения"! // Ты что?!!! :) Я же стесняюсь!!! :):|:( //просто дай ей по ебалу,чтоб мозги не ебла.скажи,типа иван привет передаёт. // Привет Ивана - не отмазка :) N.P.: Graveland - Source of my power =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[5]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- А вот меня как учили: Подходишь к даме, расстёгиваешь штаны, достаёшь ... и говоришь: "Хачу!!!" И всё - дама твоя!.. :) Правда, я ещё так не пробовал :) А бывает, что по морде получаешь, а потом женишься... :) =============================================================================== > D-152 (16-Dec-2003 22:29) "Отв[5]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- РанингФри, должно быть, очень красивый, если его три раза пытались изнасиловать девушки. Предъявишь фоту? Возможно, не исключен и 4-й раз... :) =============================================================================== > the_snake (16-Dec-2003 22:29) "Отв[6]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Интенресно, а как - это - "Знаки внимания оказывает"? :) Если она к тебе на колени садится, то это одно дело, а если просто смотрит иногда на тебя..может, ей просто нос твой нравится, ёпть, это же ещё не значит, что она тебя изнасиловать хочет? :) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[7]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Ну комне много кто на колени садился (девушки в смысле :) ), только не всегда от этого толк бывал :):D =============================================================================== > Buba (16-Dec-2003 22:29) "Отв[8]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Мож они... жопой чувствовали, шо шо-то не то? :):):):) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[9]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Да не ссуть... :) Да и я как то не особо расстроен! :/: =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[9]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Вам за такие мессы всем надоть хорошенько по морде накостылять! ): =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[9]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Вам за такие мессы всем надоть хорошенько по морде накостылять! :) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[10]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Даффай, если поймаешь! :-D =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Dec-2003 22:29) "Отв[11]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- гы гы гы я давно так не ржал %-))))))))) :) ;) :D :D :D =============================================================================== > RunningFree (16-Dec-2003 22:29) "Отв[12]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2 RussianTrooper //А может рыбное место нашел?// Да вроде специально ничего не искал... 2 D-152 //РанингФри, должно быть, очень красивый, если его три раза пытались изнасиловать девушки.// Ага. Сто раз. Хотя у женщин, конечно, вкусы другие, но сам лично я бы себя красивым не назвал... // Предъявишь фоту?// Гм... зачем это она тебе, а? А? Не слышу! :D:D:D;) //Возможно, не исключен и 4-й раз... // А мне четвёртого не надо. У меня есть девушка, которую я люблю. N.P.: Линда "Песни Тибецких Лам" =============================================================================== > MADMAX (16-Dec-2003 22:29) "Отв[13]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Блэк,этот,Сноуфлэйк. Один из признаков того,что вы женщина-вы никогда не говорили о бабах. Это не конкретно к вам относится,это из КБ. Просто раз уж здесь доминируют мужики,то и топики будут соответствующие. А вы-по роже.....Фи,моветон.:) =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[14]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 1.MADMAX, я не "этот". 2. не о бабах, а о девушках. Блин, я бы отстреливала тех особей мужского пола, которые женщин и девушек бабами называют! Баба вот в деревне живет, у которой задница размерам с таз и сиськи, пардон, размером с ведра! 3. Не знаю о чем уж там гогорят девушки, я с ними обычно общаюсь не больше 15-20 минут за день...тем более что у группе я вообще одна девушка. =============================================================================== > RussianTrooper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[15]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2Снежинка: 1. Мужики разговаривают о бабах, а не о девушках - смирись с этим. 2. Зря не разговариваешь, могла бы че новое узнать. Не хочу никого обидеть, но кому-то в общении чего-то не хватает. =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 22:29) "Отв[16]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- //Интенресно, а как - это - "Знаки внимания оказывает"? // Жениться предлагала :) =============================================================================== > Антигопник (16-Dec-2003 22:29) "Отв[15]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake сопротивление оказывать бесполезно. Ведь у мужщин это на уровне инстинкта;) =============================================================================== > RussianTrooper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[17]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- 2Дестроер: Ээээ, батенька. Это, знаете ли, неизвестно. Я бы на вашем месте надеялся все-тки, что это юмор такой. Ибо "если женщина чего-то хочет - ей надо это обязательно дать, иначе она возьмет сама" (с) :) , а торопицца женицца, имхо, как-то глуповато. =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2003 22:29) "Отв[18]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт юмора я сам понимаю и женицца ясное дело не тороплюсь. =============================================================================== > MADMAX (16-Dec-2003 22:29) "Отв[17]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Нуу,Снежинка,звиняй,во мне говорит мужской шовинизм.А мужики действительно говорят о бабах,а не о девушках,причем они редко имеют в виду те самые ужасы с ведрами вместо груди. =============================================================================== > the_snake (16-Dec-2003 22:29) "Отв[18]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, я, тусуясь много лет в чисто мужской компании, врубилась в эту тему и перестала обижаться на "баб"- на самом деле, если эти слова не тупой гопник произносит, то в них ничего обидного нет...вроде бы... =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[19]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Вы не поверите, есть действительно бабы, а есть Девушки. С большой буквы. Тока жаль, что такие редко встречаются... ;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (16-Dec-2003 22:29) "Отв[20]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- :D Согласен с GothicDarkKnight:!::):) =============================================================================== > Just the Reaper (16-Dec-2003 22:29) "Отв[20]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad Агромаднейший Респект! Сказал, как отрезал!:/: =============================================================================== > RunningFree (16-Dec-2003 22:29) "Отв[21]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad прав... Метко сказал :/: =============================================================================== > the_snake (16-Dec-2003 22:29) "Отв[22]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- А теперь приведите, пожалуйста, признаки, по которым бабу от девушки отличают :) А то ж я буду тут сидеть и гадать, кто ж я всё-таки такая :D =============================================================================== > Suicide Machine (16-Dec-2003 22:29) "Отв[17]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- делай шаги навстречу, в любом случае ничего не потеряешь. хотя жениться вот так сразу я бы стал :-) :-) :-) :-):-) =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[18]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Змеюся ты хорошая, поверь мне :):/: =============================================================================== > Sky-Clad (16-Dec-2003 22:29) "Отв[19]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Вот вы знаете, вчера, в Крушке мне понравилась Та-а-кая девушка! ООО!!! Вот это девушка с Большой буквы... Правда она всем понравилась, но свою фамилию ей дать никто не захотел... А я бы вот дал... Но это вовсе не субж, СУБЖ в том, что с Девушками (с большой буквы) приятно общаться, будь это хоть хоть последняя деревенщина или городская финтефлюшка, а вот с бабами тута посложней: они плохо на контакт идут, потому что городские финте-флюшки! (читайте - пазьёрки), которые окромя попсы нисчего не признают... Дуры короче полные... На моём прямом, как стрела, или как железная дорога, пути, такие редко встречайутся, а если и встречайутся, то быстро с рельс сходят... :D =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[8]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- я как представительница женского пола заявляю ,что когда девушка бьет парня по лицу она говорит ему давай не здавауся,так ,что еслиты получил по морде надо переступать в атаку ,она уже твоя =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[2]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- СОГЛАСНА Я ТАКИХ ДЕВУШЕК ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ,ОНИ И ЗАРОЖДАЮТ В МУЖИКАХ ЖЕНОНЕНАВИСТЬ,а сомому бить не надо -зазудит,а бабе какой-нибудь можно сказать она ей так в ....,что она не только знаки внимания не сможет оказывать ,она на месец дома останется =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[20]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Девушка должна быть ласковой милой ,гармоничной ,чтоб и дуща и тело и внутренний мир -все было,чтоб не грубила.И желательно были общие интересы например музыка.А бабы это кретинизм полный -ну че денег дали ,опять весь вечер в гараже проторчал ,сгорела группа кантактов-они такие стервы аааааааа убить готова =============================================================================== > the_snake (16-Dec-2003 22:29) "Отв[21]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Не люблю стерв. Была б парнем - тоже б не любила. Это плохое качество, и как его любить? Я люблю искренность и равноправие в отношениях, а не эти стервозные ужимки :^: =============================================================================== > the_snake (16-Dec-2003 22:29) "Отв[21]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Аж два раза отправилось от избытка чувств. =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[22]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- а че с тобой было ,я прото что если я правильно тебя поняла то я так же =============================================================================== > Kali (16-Dec-2003 22:29) "Отв[23]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- афигеть.. ну и топик... особенно смешно от предложений типа "трахни ее и она твоя". нет правда, до уморы смешно. это как раз относится к той бабе с ведрами и тазом, а не к Девушке. =============================================================================== > Kali (16-Dec-2003 22:29) "Отв[23]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, предложение составить портрет той самой Девушки! А то она какой-то эфемерой получается. =============================================================================== > Dania (16-Dec-2003 22:29) "Отв[24]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Разговор ни о чем в сущности. =============================================================================== > Vital (16-Dec-2003 22:29) "Отв[25]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- /Хочешь, чтобы девушка была твоей - трахни ее. Закон такой. Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!! /переходи в наступление - кино, кафе, д.р. друга или пьянка в общаге (в общем, главное чтобы много знакомого народу и алкоголь), три-четыре рюмки чаю и отдельное койко-место. Если девушка дает уже на первой пьянке, то она – блядюга. Через недели две сам ее на хер пошлешь. :);) N.P.: edge of sanity "Crimson" =============================================================================== > (16-Dec-2003 22:29) "Отв[26]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Витал, не блядюга а блядь. И это нельзя трактовать как оскорбление, это образ жизни. В конце концов, что палохого если дквушка хочет трахаца, пардон, это естественный инстикт. Почему-то када мужики себя ведут подобным образом, их никто не оскорбляет. Хотя с возрастом проблемы в личной жизни возникают и у тех и у других. "Хочешь, чтобы девушка была твоей - трахни ее" "Гы-гы-гы!!!!!!!!!!!!!" А че гы-то? я думаю байка о том, что девушка хочет выйти зауж за то, кто ее лишил девственности не на пустом месте родилась %). =============================================================================== > Vital (16-Dec-2003 22:29) "Отв[27]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- /Почему-то када мужики себя ведут подобным образом, их никто не оскорбляет. А правда, Почему? Действительно почему в таком случае баб…… (пардон, девушка блядь), а я герой? /что девушка хочет выйти зауж за то, кто ее лишил девственности Гы! N.P.: Кино "Группа крови" =============================================================================== > Histhmus (16-Dec-2003 22:29) "Отв[28]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- / Почему-то када мужики себя ведут подобным образом, их никто не оскорбляет. / Это не пустой стереотип, как кажется на первый взгляд. Всё происходит из природной сущности людей. В природе самец борется за самку. Он стремится дать как можно больше потомства, и предоставляется такая возможность наиболее достойным. Поэтому парень, имеющий, условно выражаясь, много самок – герой. Задача самки – подпустить к себе лишь одного, самого достойного. Поэтому самка, подпускающая к себе кого попало, - шлюха. Но, учитывая то, что социум людей несоизмеримо выше животного, можно придумать для девушек оправдание. Суть поведения самцов-парней остаётся той же, а вот в поведении самок-девушек появляется такой аспект: продолжение рода перестаёт быть их постоянной первостепенной целью, а вот потребность трахаться остаётся. Поэтому они и идут на контакт со сравнительно большей лёгкостью, осознавая при этом, что большая часть парней нужна ей отнюдь не для создания потомства. =============================================================================== > Hadd (16-Dec-2003 22:29) "Отв[29]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Вощем, человек, а тем более, женщина - дело тонкое. И так просто в этом не разобраться. =============================================================================== > zombiegirl (16-Dec-2003 22:29) "Отв[4]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- ХА!!!!!!!!!11 вот еслиб вс чуваки так сразу хуи показывали гыгыг мыб тогда вам сиськи сразу в ответ! =============================================================================== > CORVETTE ZR-1 '95 (16-Dec-2003 22:29) "Отв[5]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- . RussianTrooper Отв[15]: Вопрос насчёт девушек. 21:54:26, 18 дек 2003 ответить 2Снежинка: 1. Мужики разговаривают о бабах, а не о девушках - смирись с этим Точно. Ещё их Тёлками называют . Для меня тёлка означает либо молодая корова либо блядь. И вообще я щитаю что девушка(женщина ) должна в первую очередь любить. А потом уже дурью страдать. А мужиков от кобелизма нихто не оправдивает - ето тоже бляди токо с хером. А по каким интересно достоинствам определяют женщины что мужчина достоин её .? Что ето за достоинстова? В чём они выражаются? Каой критерий достойности ? Обьясните пожалуйста =============================================================================== > Meneldor (16-Dec-2003 22:29) "Отв[5]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- ЗомбиГёрл, меняем сиськи на сиськи. Член - это уже ниже. Чё, неравноправие? А кто сказал, что будет легко? Бред :). =============================================================================== > Ферзь (16-Dec-2003 22:29) "Отв[6]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- >>ЗомбиГёрл, меняем сиськи на сиськи. А теперь все представили Менелдора с сиськами девочки-зомби и перестали подкалывать беднягу с редизайном!..:) Кстати,у меня сессия сегодня кончилась... А у тебя, Менелдор? :);):D =============================================================================== > zombiegirl (16-Dec-2003 22:29) "Отв[6]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- ну кочнечно бред н спорю просто там чувак ккой-то сверху предложил сразу при знакомстве хуй показывать вот я так и сказала а вообще на ващи сиськи нам неинтересно смотреть, они у вас какие-то невыдающиеся :(( N.P.: CADAVERIA-Eleven Three O Three- =============================================================================== > zombiegirl (16-Dec-2003 22:29) "Отв[6]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- Скай Клад,.. то как тебя учили эксгибиционизм зовется... =============================================================================== > CORVETTE ZR-1 '95 (16-Dec-2003 22:29) "Отв[1]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,////////,Бывало ли у вас так: девушка, которая вам нравится, оказывает вам знаки внимания, то явственно, то никак. Вы пытаетесь тоже ей оказать знаки внимания, но обнаруживается, что это у неё не знаки внимания, а просто у неё такая манера общения. Вот у меня в школе так почти было пару раз, сейчас в университете так может быть. Девушка сначала усиленно оказывала знаки внимания, а сейчас вроде перестала. Я пока осторожничаю и ничего не предпринимаю.,,,,,,,,,,,,,,,,,,...................///////////// Я бы после такого в депресняк впал. Незнаю до резания вен наверно не дошло. =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Dec-2003 22:29) "Отв[2]: Вопрос насчёт девушек." ------------------------------------------------------------------------------- вот ещё !!! девушек чтоли больше нету ? ладно бы любовь была .. а то всего то на стадии шапочного знакомства .... Корветт - спокойней относись к жизни - а то нервов на неё (жизнь) просто не хватит ... N.P.: TEN - TheRobe 1997 ===============================================================================