=============================================================================== > Gerion (18-Dec-2003 13:35) "В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- Частенько тут дают ссылки на мастдай. Почему-то он у меня не открывается. Точнее откроются, грубо говоря, одни очертания, затем комп долго думает после чего пишет об ошибке и необходимости что-то там перезапустить... В итоге вырубаются все инет страницы. У нас на предприятии локальная сеть. Настройками инета правят асупщики. Мож дело каких-либо настройках инет-эксплорера? =============================================================================== > Meneldor (18-Dec-2003 13:35) "Отв[1]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- Эт мастдай так отмирает - он же must die :)... =============================================================================== > Gerion (18-Dec-2003 13:35) "Отв[2]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Антигопник (18-Dec-2003 13:35) "Отв[1]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- Gerion у тебя он уже вымер.Кто будет следующим?:) =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2003 13:35) "Отв[2]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- кстати,менелдор,в отличии от маздая,метлиб стабильно пару раз в день выдаёт 500ую ошибку. =============================================================================== > Daenur (18-Dec-2003 13:35) "Отв[3]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- ну так то проблемы вальюхоста наверное... =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2003 13:35) "Отв[4]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- угу,но сути не меняет =============================================================================== > {бйоллок} (18-Dec-2003 13:35) "Отв[5]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- Герион, у тебя Акробат Ридер установлен? может, в его на твоем компе отсутствии причина? у меня при загрузке маздая автоматически загружается эта прога, не знаю, нафик она нужна, спроси об этом у создателей маздая. =============================================================================== > Sky-Clad (18-Dec-2003 13:35) "Отв[6]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- А мож у тя Опера пиз-дит? ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Dec-2003 13:35) "Отв[1]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Gerion - мб надо потереть кэш оперы =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Dec-2003 13:35) "Отв[6]: В чем могет быть причина?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_bjollok the FC - на сколькл я помню - акробат к форточкам отношения не имеет .... - выкинь из автозагрузки и всё .... N.P.: Файт Но Море WeCareALot =============================================================================== > {бйоллок} (18-Dec-2003 13:35) "¬Т¬Э¬с" ------------------------------------------------------------------------------- ¬¤¬а¬д¬Ъ¬Ь!! ¬Я¬Ц¬д¬е ¬е ¬Ю¬Ц¬Я¬с ¬С¬Ь¬в¬а¬Т¬С¬д¬С ¬У ¬С¬У¬д¬а¬Щ¬С¬Ф¬в¬е¬Щ¬Ь¬С¬з, ¬а¬Я ¬Ъ¬Ю¬Ц¬Я¬Я¬а ¬г ¬а¬д¬Ь¬в¬н¬д¬Ъ¬Ц¬Ю ¬Ю¬С¬Щ¬Х¬С¬с ¬Ф¬в¬е¬Щ¬Ъ¬д¬г¬с!! :| N.P.: ¬Х¬Ъ¬Ю¬С - allehelgens d©Єd i helveds rike =============================================================================== > {бйоллок} (18-Dec-2003 13:35) "бля, што за хрень??" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > {бйоллок} (18-Dec-2003 13:35) "Отв[1]: бля, што за хрень??" ------------------------------------------------------------------------------- Готик, говорю, акробат у меня грузится именно при загрузке маздая!! :|:\: N.P.: катаклизм чилдрен =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Dec-2003 13:35) "Отв[2]: бля, што за хрень??" ------------------------------------------------------------------------------- дык отключить мона в 3-х местах .... ===============================================================================