=============================================================================== > Алик (21-Dec-2003 02:36) "Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Бог в тебе, бог во мне. Эта фраза стала ключевой во всём поебанском смысле бытия. Убей в себе бога, стаь свободным. Я пишу потому что живя в маленьком городе на месте бывшей церкви задумали построить кабак, капнули экскаватором и вырыли кучу маленьких гробиков. Поёбаные монашки хоронили своих выродков. Хочешь что то сказать по этому поводу, полюбиби бога, бог сдох, эта тварь сама себе устроила экзекуцию. Нам нужен мир, бог пусть радует себя войной. Я за жизнь, на алтарь свободы отдам себя. Будь мне другом и борись с хуетой, которая хочет загнать тебя в тупик. Мы созданы чтобы жить, а не обанывать, свой мир отдай себе, убей проклятого попа. Дай ему что он хочет, эта тварь своей смертью прославит бога, который давно сдох. Стань свободным и верь в себя. Если не ты, кто же? =============================================================================== > astarta (21-Dec-2003 02:36) "Отв[1]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- как можно убить то, чего никогда не было, то что придумано 2000 лет назат? Просто слабым людям надо во что-то верить, а какая разница, как это что-то назвать. Просто попы и монашки сами себя лишили всех радостей жизни вот и сходятс ума по-своему. так оставим это на их совисте. Извини, Алик, но ты уже не свободен, если ты ступил на тропу войны с иллюзорным врагом,если ты собираешься с ним воевать, значит ты сам в него веришь, уже "в рабстве иллюзий". когда ты сам поймешь это, победишь иллюзии и станешь по-настоящему от них свободен, ты сам поймешь бессмысленность своего призыва и воевать уже не нужно будет... =============================================================================== > Алик (21-Dec-2003 02:36) "Отв[2]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Не воспринимай мой призыв серьёзно. Когда я это писал был в ж.. пьян и хотелось какой-то битвы. Зачем мне драться с тем, в кого я никогда не верил и следов присутствия не встречал. 2000 лет назад был Христос, которого я смело назову первым коммунистом, я имел ввиду бога, т.е. не персонофицируй, я говорю про чувство, а не про объект. А вообще лучше не думать про эту ерунду, а заниматься своим делом. Удачи. =============================================================================== > (21-Dec-2003 02:36) "Отв[3]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- УБЕЙ В СЕБЕ ЭЛЬФА! (хоббита, гнома, орка) а ещё лучше - убей бытиё N.P.: SKYCLAD =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[2]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- "как можно убить то, чего никогда не было" Решпект!!! :/::/::/: Наконец то меня кто-то понял!!! :):):) " Просто слабым людям надо во что-то верить" Вот и я о том... Сильные они сами по себе... "Просто попы и монашки сами себя лишили всех радостей жизни вот и сходятс ума по-своему" Каждый сходит с ума по-своему :) Скажем больше - каждый дрочит, как хочет! :/: "2000 лет назад был Христос" Ни хуя не было. Наветно, был какой то Гарри Гуддини, который просто-напросто всех наебыл, сцука. :D =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[3]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- /просто слабым людям надо во что-то верить/ считаю, это просто ОБМАНОМ. Потому что каждому (человеку) нужно во что-то верить (см. у "великих") Сильный (уже) верит в то, что он - сильный. тот, кто не может сам себе придумать предмет веры - берет то, что ему предлагают. Самый распространенный вариант - "общепризнанная религия" каждый действительно сходит с ума по-своему ;-- ))agree насчет темы - синяя яма, но тем и интересна =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[4]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- "Потому что каждому (человеку) нужно во что-то верить" С таким же успехом можно и в себя верить. И не в какую то там субстанцию, называемую "богом", которая, к тому же и не существует. :) =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[5]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- под "Богом" каждый волен понимать всё, что хочет - главное, чтобы помогало. например, можно верить в некую субстанцию. которая. тебе. предположим, помогает. но если все так специально придумывать - это и не вера вовсе а если уж честно - нефиг себя завязывать - :\: =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[6]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Вот так 2000 лет назад и придумали... а вот народ теперь отдувается... "главное, чтобы помогало" Сомневаюсь, что вера поможет. Поможет лишь те душевные качества, которыми ты обладаешь :) =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[7]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- ничего себе! "сомневаюсь, что вера поможет" !??!!! вера во многих случаях вытягивала людей, можно сказать, из задницы (зачем они туда полезли - другой разговор) и наоборот, когда человеку не во что верить, не на что надеятся - многие отправились на тот свет из-за неверия (... в будущее) а душевные качества - ими-то и определяется твои способности поверить (читай: выбраться):):( =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[8]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Разница наверон есть - "не во что верить", и "не во что надеятся" :) А нечего лезть было :) =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[9]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- для многих разницы в том-то и дело, что нет ну и тема - синяк, одно слово:~ =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[10]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Не синяк :) Про пиго лучше :) =============================================================================== > Zork (21-Dec-2003 02:36) "Отв[11]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Главное, что б было солнце. =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[12]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Солнце пиго, и длинноволосые девушки :) =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 02:36) "Отв[13]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: После пива, да еще и под солнцем? "Я назову тебя Зоренькой, Только ты раньше вставай" (с)- песенка :):):););) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[14]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Ну можно и до ночи подождать... ;) =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[15]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- про то, что тема не синяк... достало просто все. не могу больше слышать (а поэтому и слушать идиотские) разговоры, видеть дурацкие поступки, которые ни к чему не ведут. не вижу вокруг тех, кто хоть что-нибудь понимает..... /можно и до ночи подождать/ точно:):( =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Dec-2003 02:36) "Отв[16]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- 2_free_z - а может они делают вид что непонимають ? т сказать маскируются %-)))) N.P.: ПЕТ ШОП БОЙЗ %-)))) =============================================================================== > free_z (21-Dec-2003 02:36) "Отв[17]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- а фиг знает... с другой стороны - зачем? боятся? чего?:~ =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[18]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Да самому уже надонло гогорить про этого "мерзкого Бога" Уж лучше, про девушек :) :/: =============================================================================== > astarta (21-Dec-2003 02:36) "Отв[3]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- \\"2000 лет назад был Христос" Ни хуя не было. Наветно, был какой то Гарри Гуддини, который просто-напросто всех наебыл, сцука.\\ в общепринятом понимании, и на самом деле не известно был ли он или нет... =============================================================================== > (21-Dec-2003 02:36) "Отв[1]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- С новым годом тебя мой дебиловатый братец! Рад встречи с тобой на путяхсатанинской мировой паутины Камиль =============================================================================== > Balrog (21-Dec-2003 02:36) "Отв[2]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Слышь, Алик, мне отсыпь дэшку =============================================================================== > (21-Dec-2003 02:36) "Отв[3]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- "...НЕ БЫВАЕТ АТЕИСТОВ В ОКОПАХ ПОД ОГНЁМ..." Егор Летов =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 02:36) "Отв[4]: Убей бога" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да, наёбка такая, историческая :) - был или нет? :) Может быть, через ещё пару тысяч лет какой нить продвинутый в натуре бля юзер весь в золотых цепях и разпальцовке, растопырив пальцы, спросит другого: "А был ли миталл???" ;-) ===============================================================================