=============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Слишком много просьб видел, содержащих характер неизвестности о сабже... Перепечатываю данное письмо в неизменном (как мне кажется, виде). Надеюсь, Санктус не обидится, так что: 2 the_snake и остальным, кто хотел это увидеть "Ненавижу эльфов! Здравствуйте, уважаемые читатели лучшего журнала в мире DarkCity! Пишет вам из под Петербурга true&evil doomster Лёша. Любимые группы: Him (девчонки, я похож на их вокалиста, не помню только, как его зовут :), Cradle of Filth, Therion, Charon, 69 eyes, Children of Bodom, Rhapsody, Ария. Обожаю читать на кладбище при полной лунерассказы моего наилюбимейшего автора Лавкрафта и потягивать из гранёного стакана через трубочку водку с кровью, без которой я не могу представить своё существование. Кроме того, я частый гость на собраниях местной секты радикальных христиано-буддистов, а посему трепещите блэцкеры! Грядет час расплаты :)! Почему до сих пор нет конкурса Mister DarkCity?! я тоже хочу халявных дисков! Даже сфотографируюсь без брючного ремня по такому случаю. Хочу познакомиться с такими же придурками как и я сам. Восьмилетние фанаты Backstreetboys, сатанисты, фанаты русского рока и Rammstein - пишите все, не отвечу ни кому. Ударим кованым ботинком по задницам эльфов и вампиров! Ура, товарищи! Теперь серьезно. Есть желание обратиться к Просветлённому с Могучим Оголённым Торсом: Дружище, я тебя, конечно, понимаю, но может хватит позёрствовать? Я вот тоже могу прессом похвастаться, но держу его при себе. И тебе не кажется, что просветлённый парень должен быть самодостаточен, а не выпендриваться и заявлять о своей избранности в каждом номере? Иначе получаются такие вот просветлённые как ты и святые как я :). Слушаю SKYCLAD, Anathema, Katatonia, Equinox Ov Gods, Nick Cave. Есть переводы Iron Maiden, Skyclad, Dickinson и пр. (привет, Ganconer!) Всем слушать АНАФЕМУ и втыкать! Писать на адрес: sanctus@bk.ru. " (с) Санктус и DarkCity №17/2003 =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Отв[1]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- От себя: 1. Как же я затрахался это перепечатывать! 2. Решил вынести это в виде отдельного топика, ибо встречал вопросы по этой теме в разных местах. 3. По поводу "Дружища с Оголенным Торсом" - совершенно согласен. Только Санктус-то его понимает, а я вот нет... Туповат... 4. 2 Sanctus: а почему ты так ненавидишь эльфов? И что ж ты там мало гупп написАл, чьи переводы у тебя есть :)? А по поводу "таких же придурков, как и ты сам" - почаще на МетЛиб заходи... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[1]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[2]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, Ферзь, Спасибо! :/: Наконец прочла сей опус. Вывод сделала такой: детки, не пейте абсент и ни ф коем случае не слушайте АНАФЕМУ :) :) :) Если серьёзно - посмеялась от души :/: =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[3]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ёбты! и я это написал... теперь мне не кажется это таким забавным как раньше, самое страшное, что я в момент написания был трезв... по-моему... про эльфов уже было много писано но суть всего лишь в том, что народ создаёт себе паршивенькую иллюзию, т.к. не может себя реализовать в этой сраной жизни, а выглядит это чуть ли не так же глупо как прилюдный суицид из-за несчастной любви всё про эльфов закончили - просто их надо тихо ненавидеть P.S.: если посмеялись, то это хорошо - мне чего-то уже не семшно N.P.: SKYCLAD "wickedest man in the world" =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[3]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ацтой... это называеца людям от скуки делать нечего! :| =============================================================================== > Daenur (21-Dec-2003 10:11) "Отв[4]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur (21-Dec-2003 10:11) "Отв[5]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Samael_FV (21-Dec-2003 10:11) "Отв[6]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Санктус, молодцааааа, мне понравилось! :/::/::/: Небось теперь письмами-то тебя завалили? N.P.: Sentenced =============================================================================== > RunningFree (21-Dec-2003 10:11) "Отв[7]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольное письмо, с юмором :/: N.P.: Marillion "Clutching At Straws" =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[8]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Леша ты ОПЯТЬ закусить забыл??? :):/: Надо было написать: "Дефчёнки! Я поход на вокалиста БГ!!!" Я к тому, что на ЭТОГО пидара ты совсем не тянешь, обсолютно!!! :) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[9]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- (как, впрочем, и я) ;):/: =============================================================================== > pacman (21-Dec-2003 10:11) "Отв[10]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus :/:! Кстати... у меня в асе был ник Санктус (кто-то давал)... А это оказался не ты... А я ведь бедного человека затрахал вопросами про эльфоненавистничество! ;D Респект! =============================================================================== > AnvadicA (21-Dec-2003 10:11) "Отв[11]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Если хто-то на мыло писал ответы, просьба отпосьтить их сюдыть!:/: =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Отв[12]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake: да не за что! обращайся!:)Приятно нести людям пользу. И еще приятно, когда они улыбаааются! 2 Sanctus: последний вопрос про эльфов (больше не буду!): дык ты ненавидишь именно эльфов (ушастеньких зелененьких лучничков) или тот факт, что некоторые люди отождествляют себя с ними (и не только с ними)? ЗЫ: Да, кстати, и от меня респект. Письмо остроумное, вот только терпи теперь, что на протяжении 5-6 номеров тебе будут приходить ответы в журнал же... 2 Sky-Clad: а шутки про вокалиста(-ку) хима ты так и не понял... Объясняю: это был нарочитый самопиар, бабцеловка (Каштанка простит...);) :) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[13]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus а че ты так CoF, Therion и CoB нелюбишь? =============================================================================== > GothicDarkKnight (21-Dec-2003 10:11) "Отв[14]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Санктус - мЫлодесь %-)))) прикольно %-)) N.P.: Дрим Театр =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[15]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Я то понял как-раз :) Тока я не понял, чё ето за термин такой - "бабцеловка" ? РасскажЫ хоть :) =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Отв[16]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: Такой большой, а не понимаешь...:)Слово состоит из двух корней: первый - от слова "баба" (в мужицком простонародье иногда трактуется как "девушка", "женщина"), второй - от слова "ловить" (можешь понимать как "ухаживать" (более тонко) или "цеплять" (более грубо)...);) Короче говоря - бабцеловка - так сказать - показной мачизм (одна из форм);) =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[17]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Хаха, это действительно бабцеловка :/: =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[18]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- да, на Вилле Вало я нехрена не похож - это был тонкий сарказм и хитрый рекламный ход :)))) Ферзь: я ненавижу не только эльфов, но и хоббитов, более того - орков и гномов! верно, олицетворяющие себя с ними люди забавны (блин, сюда надо ещё онести вампиров) Не, Бодомовых детей я поиянул в связи с тем, что их часто пишу т в любимые группы, как и Тэрион с Крэдлами, если задел чьи-то вкусы, прошу прощения (но Грязнуле Дэнни я бы голову открутил :) ) N.P.: пилот =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[19]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- // я ненавижу не только эльфов, но и... и демонов тоже, а кого же ты любишь, или хоть нейтрально относишся?:~ //но Грязнуле Дэнни я бы голову открутил я хоть и сам грязнулю за нек. вещи нелюблю, а музон неплохой они пишут,за что ж ему бошку отрывать? за вампиризм в особо крупных размерах? =============================================================================== > {бйоллок} (21-Dec-2003 10:11) "Отв[20]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- :аплодисменты: молодетсъ, Санктус! :D:/: =============================================================================== > Hadd (21-Dec-2003 10:11) "Отв[21]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- А я когда прочитал письмо в журнале, в начале не врубился что это наш санктус то и есть:) Когда там уже ганкунеру привет увидел то догадался:)) =============================================================================== > astarta (21-Dec-2003 10:11) "Отв[1]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- :):/: респект. =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[22]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- demonKnif'у: хорош уже, если ты любишь эльфов, то это не значит, что их должен любить я, всё - закрыли тему. ладно, ладно демонов я просто признаю :) Hadd'у: блин, это поразительно! врубиться, что авторство принадлежит мне, надо было при словах "Всем слушать АНАФЕМУ и втыкать!" :) N.P.: in the woods =============================================================================== > Hadd (21-Dec-2003 10:11) "Отв[23]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- насколько я помню эти слова были в самом конце?:) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[24]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- // если ты любишь эльфов мне пофигу, мой стереотип эльфа это острые уши и эстонский акцент(после веселого перевода ВК :) ),на этом мои познания в эльфах заканчиваются:), не знаю что тут плохого =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[25]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- эльфы - гавно, всё тут, большего о них знать и не надо (почему в последнее время, когда я попадаю на форум я обычно не тверёз? :( ) N.P.: ОЗЕРО СЛЁЗ "чуть свет дневной померкнет" =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[26]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы... это ещё нормально. Я в абсолютно здравом уме то же самое про них высказываю. ;) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[27]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Дружище, Пакман, давай их ненавидеть вместе! (как в мультфильме "котёнок по имени Гав") N.P.: аморпхис "Моя гантеля" =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[28]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Всё! С этого момента я их возлюбила, хотя раньше мне по фигу было. Не люблю, когда ненавидят :( =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[28]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Cанктус, предлагаю основать "клупп эльфоненавистникофф"! =)) Кто с нами? =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[29]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Я! Эльфы must die:!: Я их в Думхаммеровском лагере буду заживо калёным железом жечь, "царской водкой" поить и гениталии ихние камнями давить... :D =============================================================================== > Balrog (21-Dec-2003 10:11) "Отв[30]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- гуманист, бля =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[31]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Все, предлагаю организовать общество освобождения бедных эльфов от крававых маньяков во главе с Санктусом,и разогнать концлагерь Думхаммера передовыми силами Красной Армии с целью освобождения бедных существ и конфискации всей водки кто за? =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[32]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Да-да, давно пора разогнать этот лагерь! ;) Заодно и эльфофф освободим...:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[33]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что ж... Попытка - не пытка,как говорим мы с Лаврентием Палычем :D =============================================================================== > pacman (21-Dec-2003 10:11) "Отв[34]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- C сего момента демоны также приравниваются к эльфам и подлежат геноциду за пособничество! =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[35]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- pacman! нас мало, но мы стоим за правое дело! не отступим ни на шаг, ни один эльф, хоббит, гном или орк живым не уйдёт! да здравствует человеческая раса! демонов-искусителей тож определим! надлежит собрать и предать АНАФЕМЕ! чтоб не расслаблялись! :) N.P.: anathema =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[32]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Демон, ёбт, нашёл маньяка называется! я, да будет тебе известно, являю собой воплощение вселенсокй совести и мировой справедливости :) N.P.: anathema =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[35]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- pacman: А также рептилии:) =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[36]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- А также не умеющие пить каннибалы :\: =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[37]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- А почему это не умеющие пить? Клевета и позёрство:!::| ...а также позёры:) N.P.: Evoken =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[38]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Патомучто блюющие :) П.С. это не пазёрство, я ж не кричу, что сама умею :) =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Отв[39]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Мощнецкий топик!;) На первой страничке - сплошные респекты, на второй - незлобный срач...:):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (21-Dec-2003 10:11) "Отв[40]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Эй!эльфы уже начали участвовать в моей праздничной программе.Начали с водного пола.Пока выигрывают крокодилы. Всех врагов концлагеря мы скоро отловим и очччень зверррррски замучаем! Всех умерщвлённых узников(которых на удобрения не пустили)мои Некроманты превращают в безжалостных зомби,встающих под наши штыки.Жду с нетерпением Красную(от краснухи) армию.хе-хе! =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[41]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus ты у них(кровавых маньяков) типо идейного лидера, за влияние на неокрепшие умы - выговор, Пакман, пойманный недавно Рвотный Канибалл сознался как вы с ним подло сталкнули троля Сомниума R.I.P. с моста, так что будешь сидеть в концлагере с зомби Думхаммеровскими, и слушать русский шансон Все. вперед!!! Не дрогнет верная рука, разя фашиста гавнюка!!! =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[42]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Так, Змеюся, пора наш паравоз заводить :) И всё бухло пожалуй, нада увозить куданнить, а то тут скоро буча разразитьься :) :/: =============================================================================== > the_snake (21-Dec-2003 10:11) "Отв[43]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Ага....поехали куда-нить...а то чёто-то много их развелось, блииииинн... Эй, эльфы! Уезжаем! Посадка заканчивается! =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[44]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. поезд с бухлом - отправляется!!! Пристегнуть ремни!!! :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[42]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ]==[::knife::>Demon: С тем же успехом я обвиняю тебя в заражении R.I.P. Чака Шульдинера. Так что ты - враг дэт-металлического народа! А я ни в чём не признавался, и продолжаю глумиться над эльфами (и над трупами молодых эльфиек;) ) Doomhammer, я придумал новую пытку: все уздники круглые сутки слушают Sunn O))) и втыкают;) N.P.: Unholy =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- скай, поезд с бухлом отправляется вокруг территории концлагеря? Рельсы-то только там проложены. А с нашего острова в северном море выбратся можно только на вертолете;) =============================================================================== > pacman (21-Dec-2003 10:11) "Отв[1]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- К "уехавшим" на поезде эльфам чисто случайно затесался зомби-шахид из лагеря Думмхаммера. Гремит взырв... и внутренности остроухих выродков по-новогоднему украшают близлежащий хвойный лес. =)) =============================================================================== > Ферзь (21-Dec-2003 10:11) "Отв[2]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ...взрыв, разнесший заодно и всю богадельню Думхаммера... Спросите, почему? А вчитайтесь в 53-й постинг повнимательнее... ;) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[3]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ферзь, ферзь! какой же ты не наблюдательный? Наш концалгерь уходит катакомбами на 300 метров под землю(расстояние точно спроси у думхамера - я прсото не знаю точно - может есть такие застенки о которых даже я и не догадываюсь). А на поверхности был лишь муляж и заборчик из колючей проволоки для общего виду и поднятию настроения) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[4]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ПОЕЗД С БУХЛОМ ИДЁТ В ПЕТРОГРАД! мы организуем с его помощью январьскую революцию, антиправительственные лозунги и всё такое доподлинно известно, что Путин поддерживает эльфов! возьмите меня к концлагерь - буду типа приходского священника :) Скай, тебе Деда паровоз прислал? N.P.: antimatter =============================================================================== > Buba (21-Dec-2003 10:11) "Отв[4]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Эльфы, не пора ли привлечь на свою сторону древние могущественные силы? Я например предлагаю скастовать Суммон Балрог ;) Собственно, враг этот у нас общий: и у эльфов, и у гномов, и троллей, и орков :) И имя ему - человек прагматично-циничный :) /ушел точить Ридиль. затупился он за тысячи-то лет.... =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[5]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Пытаеца тут :) =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[6]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal дык ты же пьяный был ;) нихуя не помнишь, провал в памяти, а судя по " заражении R.I.P. Чака Шульдинера" еще и не протрезвел, вот не знал что раком можно заразить :D так что ура (нормальному)дет металлу, Чак Шульдинер форевер, а Сannibal Сorpse must die, всем слушать Death и втыкать ну или слушать Сannibal Сorpse и бухать N.P.: Gorguts - from wisdom to hate =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[6]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal дык ты же пьяный был ;) нихуя не помнишь, провал в памяти, а судя по " заражении R.I.P. Чака Шульдинера" еще и не протрезвел, вот не знал что раком можно заразить :D так что ура (нормальному)дет металлу, Чак Шульдинер форевер, а Сannibal Сorpse must die, всем слушать Death и втыкать ну или слушать Сannibal Сorpse и бухать // Наш концалгерь уходит катакомбами на 300 асфальтоукладчики уже на пути, и даже табличка "раскрыть через 300 лет" уже готова :) , Sanctus тебе как священнику разрешается пойти туда и всем грехи отпустить, ;) тока быстро, а то асфальтоукладчики скоро приедут N.P.: Gorguts - from wisdom to hate =============================================================================== > Sky-Clad (21-Dec-2003 10:11) "Отв[7]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- Хуй он мне прислал, а не паро-воз... :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[7]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- ]==[::knife::>Demon: Я имел в виду,что это("заражение" ) такой же бред,как то,что мы этого ипэйлдназареновца с моста скинули. А Cannibal Corpse forever trueъ:| N.P.: Moonsorrow =============================================================================== > (21-Dec-2003 10:11) "Отв[8]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- // ипэйлдназареновца с трудом понял что это Impaled(а не ипэйлд) Nazarene //такой же бред это не бред это шутка :) // А Cannibal Corpse forever trueъ ну бухать то надо под что-то :D N.P.: Therion =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (21-Dec-2003 10:11) "Отв[9]: Письмо Санктуса в ДаркСити" ------------------------------------------------------------------------------- //это не бред это шутка А я-то думал ты всерьз:D:D ===============================================================================