=============================================================================== > Ganconer (24-Dec-2003 19:37) "Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: The crest - Childhood's end =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Dec-2003 19:37) "Отв[1]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- когда на тебя памперсы уже не налазят. =============================================================================== > the_snake (24-Dec-2003 19:37) "Отв[2]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот фиг его знает...я не считаю, что оно закончилось - потому что абсолютно не чувствую себя серьёзным человеком, мне больше по кайфу всё то, что я с малых лет любила...единственное, что очень многое пришлось понять и переосмыслить за последние несколько лет. Может, когда начинаешь смотреть своими глазами на кумиров...(с) Когда теряешь ту беззаботность, которая раньше была естественной частью тебя - независимо от обстоятельств... Или когда предаёшь себя вчерашнего - чтобы чуть позже понять, что, повзрослев и изменившись, стал большим дураком, чем был... =============================================================================== > Histhmus (24-Dec-2003 19:37) "Отв[3]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда начинается мелодисть ;) =============================================================================== > 5th Horseman (24-Dec-2003 19:37) "Отв[4]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > NoiZZ (24-Dec-2003 19:37) "Отв[1]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- у кого как. у большинства лет в -надцать. сопровождается потерей собственного я и растворением в мире "взрослых" ценностей, иллюзий и устремлений. громоздкий обывательский менталитет сваливаецо на неокрепшую ищо пока личность непомерно тяжким грузом и человек становицо "нормальным и хорошим, как все". для таких жизнь после 20 превращаецо в нелепый уродливый компромисс с самим собой и окружающим миром. =============================================================================== > the_snake (24-Dec-2003 19:37) "Отв[2]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- ...и тогда наступает то, что я "детсадом" зову :) А если человек понимает, что раньше, когда не повторял тупо чужие мысли, был намного умней, то вот его уже называю взрослым - в хорошем смысле слова :) N.P.: Мастер =============================================================================== > (24-Dec-2003 19:37) "Отв[3]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- оно только началось и играет, и играет, и играет актуальнее было бы Iron Maiden "childhood's end" или Группа Имя Которой Вслух Не Упоминается - "childhood's dream" N.P.: ОЗЕРО СЛЁЗ "пузыри с призраками" :) =============================================================================== > Hadd (24-Dec-2003 19:37) "Отв[4]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- Человек по настоящему счастлив лишь до той поры, пока его ноги ещё свешиваются с сиденья метро. Когда он достаёт ими до пола, он уже взросл.(c)Hadd =============================================================================== > (24-Dec-2003 19:37) "Отв[5]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- хадд здорово сказано! :) =============================================================================== > (24-Dec-2003 19:37) "Отв[6]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- //Человек по настоящему счастлив лишь до той поры, пока его ноги ещё свешиваются с сиденья метро Меньше знаешь легче спишь!!! песенку Наутилуса думаю все слышали: "... мы бросаем семьи мы сжигаем деньги деремся на свалке из-за гулкой канистры кухонные женщины несут сковородки с ведром для бумаг вдаль уходят министры и под барабанный бой он зовет нас за собой и под барабанный бой мы спешим за ним как крысы и скрываемся в прибой музыка под водой музыка под водой " а еще на эту тему фильм класный есть - Forest Gump(если я правильно написал) N.P.: Carcass Heartwork =============================================================================== > Антигопник (24-Dec-2003 19:37) "Отв[7]: Когда кончается детство?" ------------------------------------------------------------------------------- Детство фарэва!!!:/: ===============================================================================