=============================================================================== > Histhmus (24-Dec-2003 22:18) "казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Эх :( Гуакамайо совершила ради меня героический поступок, а я в ответ повёл себя весьма эгоистично. И вот теперь она совершенно справедливо на меня в обиде. Давайте же воздадим мне заслуженное порицание, а ей выразим сочувствие и утешим. А ещё у меня сегодня первая годовщина защиты диплома. =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Dec-2003 22:18) "Отв[1]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ...ты поподробней расскажи,чё стряслось то у вас.А там видно будет кого порицать. =============================================================================== > Steel Raven (24-Dec-2003 22:18) "Отв[1]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль... =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Dec-2003 22:18) "Отв[1]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus - ах ты пип пип такой разэдакий пип пип .... ладно руки чтото мёрзнут .... =============================================================================== > (24-Dec-2003 22:18) "Отв[1]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, как ты мог обойтись так с Гу???! Я о тебе лучше думал! Гу, все будет хорошо, да и вообще не стоит так переживать из-за этого... А теперь расскажите, что случилось то? :-) :-) :-) =============================================================================== > Gastrolith (24-Dec-2003 22:18) "Отв[1]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Она для него купила бочонок пива: выстояла в очереди, потратила кучу денег ... а он всё выпил один - напился безобразно, приставал ... =============================================================================== > (24-Dec-2003 22:18) "Отв[2]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, никому ничего не говори просто мы за тебя попросим у Гукамайо, и она тебя простит :) N.P.: скайклэд =============================================================================== > pacman (24-Dec-2003 22:18) "Отв[3]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Гу, видишь, Хистмус сожалеет? Не каждый бы прилюдно стал признавать. Прощай его! =)) :/: =============================================================================== > =MSaid= (24-Dec-2003 22:18) "Отв[4]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, как тебе не ай-яй-яй! Гу, Хистмус хороший, он искренне раскаивается и заслуживает прощения :) =============================================================================== > the_snake (24-Dec-2003 22:18) "Отв[5]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Гуакамайо! Я надеюсь, ты не очень расстраиваешься? Скоро Новый Год, я тебя поздравляю с наступающим и желаю встречать его с лёгким сердцем, безо всяких обид и прочей бяки :) =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[6]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Гу, предлагаю провести эксперимент. Ты мне покупаешь бочонок пива, а дльше посмотрим, как я себя поведу. Если так же как Хи, то значит его поведение не является таким уж девиантным. =============================================================================== > (24-Dec-2003 22:18) "Отв[7]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- у нас в инсте такой предмет был: "девиантное поведение" у вас тоже? ты оттуда же таких слов набрался? =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[8]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я прилежный ботан, я посетил пять семинаров по социологии :) =============================================================================== > Guakamayo (24-Dec-2003 22:18) "Отв[9]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- ой гыыы %) давно тут не была мама-мама, страсти-то какие! интерактивная мыльная опера со мной в главной роли 2 Хистмус ладно, живи, упырь чертов пожизненный эцих без гвоздей ку N.P.: Тайм-Аут - Бу-ра-ти-но!! =============================================================================== > (24-Dec-2003 22:18) "Отв[10]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- :/: Ненавижу хэппи-энды, но этот - исключение! =)) =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[11]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Гу, так как насчет эксперимента? :) 2Пакман: конец твоей жизненной истории будет вовсе не хеппи - ты полюбишь всем сердцем музыку Филипа Киркорова :) =============================================================================== > pacman (24-Dec-2003 22:18) "Отв[12]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба: В этом случае конец моей жизни будет не анхэппи не только для меня. Вместе со мной на тот свет отправится ещё n-ное кол-во "невинных" душ. После взрыва-то... ;) =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[13]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Но они отправятся в Валхаллу, следовать за Дикой Охотой, а ты... Ну вобщем ты понял :) =============================================================================== > Guakamayo (24-Dec-2003 22:18) "Отв[7]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Буба мне бы кто бочонок пива купил... ну или бутылку вотки хотя бы :) =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[8]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Ань, бутылка водки с меня ;););) =============================================================================== > Gastrolith (24-Dec-2003 22:18) "Отв[9]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- А боченок водки? :) =============================================================================== > Buba (24-Dec-2003 22:18) "Отв[10]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, ну если только ма-а-а-аленький :) =============================================================================== > Balrog (24-Dec-2003 22:18) "Отв[11]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- вообще-то лучший способ доказать всем, что ты раскаиваешься - убить себя, ну да ладно... брутал оставим на потом =============================================================================== > Sky-Clad (24-Dec-2003 22:18) "Отв[12]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Лана, целый поезд - как подойдёт? :) =============================================================================== > Guakamayo (24-Dec-2003 22:18) "Отв[13]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Скай Целый поезд вотки? Гони его сюды :))) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Dec-2003 22:18) "Отв[14]: казнить нельзя помиловать" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. по Филям встречай! :/: ===============================================================================