=============================================================================== > (25-Dec-2003 15:20) "Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- прости, пожалуйста, Хистмуса - он больше так не будет ведь правда, Хистмус? если для тебя осталось чего-нибудь святого ( :) ), не считая... или считая... вобщем, прости его ну, пожаааааааалуста N.P.: my dying bride "for you" =============================================================================== > Histhmus (25-Dec-2003 15:20) "Отв[1]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, ну я не знаю, буду ли я ещё чего-нибудь, ибо я уже отравился :| =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Dec-2003 15:20) "Отв[1]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа,вы на ради этой бадяги создали уже 2 топа. IMHO для выяснения личных отношений форум не самое подходящее место. =============================================================================== > AnvadicA (25-Dec-2003 15:20) "Отв[2]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- Ганна, прости яво! Он харошый. Чэсна!:/: =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2003 15:20) "Отв[3]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- Анютка %-)))) - эта не забижайся на него лана ? - мы его потом в кустах отпиздим ..... ты тока незабижайся на него %-))))))) N.P.: Мегадед %-))) =============================================================================== > (25-Dec-2003 15:20) "Отв[4]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- прости его, пожааааааааалуста! Паша, я лично приеду чтоб Хистмуса не трогали - этот метод применим лишь в отношении эльфов и хоббитов! мы же цивилизованные люди! вот только доганюсь ещё чуть-чуть N.P.: ОЗЕРО СЛЁЗ "чуть свет дневной померкнет" =============================================================================== > Guakamayo (25-Dec-2003 15:20) "Отв[5]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- гыыыыыыыыы %) вторая мыльная серия :) исключительно ради вас, други мои пусть жывет N.P.: Тайм-Аут - Желтые рыббы =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2003 15:20) "Отв[5]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sanctus - лана - тада мы его злобной вотткой напоим в тех же кустах ... ок ? N.P.: Candy DULFER =============================================================================== > (25-Dec-2003 15:20) "Отв[6]: Гуакамайо!" ------------------------------------------------------------------------------- не, Паша, мы не будем поить никого воткой - от неё у сперматазоидов хвостики путаются, в результате им тяжелее до цели добраться я кончено понимаю, что у некоторых уже возможно сперматозоиды с ножками и ручками, но всё ж не надо :) N.P.: edge of sanity ===============================================================================