=============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, проходит еще 1 год... Итоги уже подведены осталось загадать желания на следующие 366 дней нового високосного года ;) и подзарядится под бой парой другой рюмок ;) шумпанськага :) Кароче, братья и сестры по металу ;), всего наилуччего (в смысле тижолой и просто веселой депрессивной музыки) в этом году!!! (аплодисменты) PS а кто-нить справлял НГ на МЛ борде? :);):/: N.P.: ABBA - Happy New Year :) =============================================================================== > 5th Horseman (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- паздрагляю всех с НГ-ом! типо всего хорошего! :D:/: N.P.: ЛОТ =============================================================================== > {бйоллок} (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Инфектед, я встречала 2000-й, тока не в этой борде, и вообще в чате :) народу было очень мало, да и разница во времени... рановато еще для поздравлений :) кстати, в этом форуме время московское? да, точно.. =============================================================================== > GothicDarkKnight (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- угу поздравляю друга с НГ !!! =============================================================================== > Hadd (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- с языческим праздником Новым Годом и с христианским праздником Рождеством:) =============================================================================== > Ферзь (29-Dec-2003 05:20) "Отв[5]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я сам хотел завести такой топик, только чуть-чуть попозже;). Но раз так, то поздравляю всех с Наступающим Новым годом и желаю всем Нового счастья! Ура!!!:/::/::/::) =============================================================================== > Insomniac (29-Dec-2003 05:20) "Pagan New Year" ------------------------------------------------------------------------------- Типа, всем в Новом Году Stay Heavy, Stay Brutal, Stay Tr00! =) Ура, товаристчи! N.P.: Tom Angelripper - O Tannenbaum =============================================================================== > Immortal (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Окей, братья и сестры, всех с Новым Годом! Желаю вам обрести в наступающем году что-то действительно новое, а самим при этом остаться старыми(true&evil, ТОБИШЬ)! P.S. вСЕМ СЛУШАТЬ АНАФЕМУ!(думаю, Sanctus меня поддержит), а также ARCH ENEMY, BENEDICTION, DISMEMBER, THUS DEFILED, RIGER и SODOM! Кто будет слушать вышеозначенное - да пребудет с тем счастье и все блага, ибо так повелевает ваш инфернальный Дед Мороз. Да любая дверь откроется пред вами, да любая задача решенной будет в отночасье. да не знать вам горестей в грядущем году, а токмо одни радости, да море пива разольется пред очами вашими, да произрастут в ваших дворах деревья с листьями из $$ и евро, да не знать вам болезней во веки веков, а кто с недобрым сердцем к вам придет - тотчас издохнет от испепеляющего взгляда моего. Да будет так отныне и во веки веков. Аминь (ивангелие от Immortal, 13:666) =============================================================================== > Balrog (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- ///// P.S. вСЕМ СЛУШАТЬ АНАФЕМУ!(думаю, Sanctus меня поддержит)//// даже не надейся по сабжу всех с НГ =============================================================================== > Антигопник (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- С Новым Годом Всех!!! Жэлаю чтоб в следующем году было поменьше быков и других подобных им уродов.И всего самого лучшего и всего остального.И не забывать что "скоро" из тюряги выйдет Варг и тагда что-нибудь случится.И чтобы долбаные американтсы подавились своими бигмагами и загребли от ирака! Щисливого Нового Года!!!;););):/: =============================================================================== > Revo (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- желаю вам скорейшей гибели, разбивания мозгов, превращение в зажаренных трупов, над которыми глумятся некрофилы в морге... чтобы во рту у вас взорвалась атомная бомба... =============================================================================== > Hadd (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- satana claus поздравляет всех с новым годом:)) =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Dec-2003 05:20) "Отв[5]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Ну типа С Новым Годом вас товарищи...;) =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- С новым годом, товарищи! Давайте в новом году вместе ударим сатаной по рэпу и готикой по попсе!!!! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- "///// P.S. вСЕМ СЛУШАТЬ АНАФЕМУ!(думаю, Sanctus меня поддержит)//// даже не надейся" полностью поддерживаю Балрога! :) С Новым Годом вас, господа! =============================================================================== > Glenn (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Анафему я слушать не буду,а вот с НГ поздравлю. С новым годом вас,друзья,новым счастьем,для кого металлическим,для кого нет. В общем жахайте,бухайте,тоьлко не до чертиков,все тки хочется тут вас всех еще увиде тьв след году. =============================================================================== > Steel Raven (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Э... С Новым годом... Надеюсь, будет лучше, чем прошедшие... Всем желаю всего хорошего, много и сразу... Себе пожелаю, чтобы наконец-то купил бормашину... N.P.: Agalloch - Haunting Birds... Интересно... =============================================================================== > Sol (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что я хочу сказать... Поздравляйю всех метлибовцев с Новым Годом! Всего всего вам так сказать. наилучшего , так сказать!:):):):):D:D:D:/::/: =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- :)Так! начнем Всех этих, ну как их, а ну да Металибовцев с наступающим А кому-то уже с наступившим больно на ногу Новым Годом! Подарков не будет не расчитывайте Дед Мороз уехал обрано в питер((( Теперь обламитесь! Хотя нет стойте Дарку который Готик, а не Котик))) Сопственолично подарю бутылку шампусика))):D;):) =============================================================================== > Gerion (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Всех с новым годом!!! Урраааааааа!!!!!!:D:D:/::/: =============================================================================== > Carlos (29-Dec-2003 05:20) "Отв[5]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- АНАЛогично, шефф! Желаю всем подарков под елку!!! Поднимаю бокал за всех Метлибовцев!! УРА! :/::) =============================================================================== > {бйоллок} (29-Dec-2003 05:20) "от меня это - еще не поздравление, - маленькое пожелание на будущее :) (пока не забыла)" ------------------------------------------------------------------------------- желаю всем поболее новых, на первый взгляд "ненужных", случайных знакомств, от которых сначала не ожидаешь ничего окромя вынужденного занудного общения, но которые впоследствии служат толчком (не путать!), стартом т.е., к большим переменам в жизни :) и, конешно, новых, хороших, друзей, с которыми можно приятно провести время, поделиться новостями, распить алкоголизъму без ругани и драки :) =============================================================================== > Just the Reaper (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех с наступающим хэппи (надеюсь) Нью Еаром и Мэрри Крисмасом!!:) Желаю в новом году всяческих благ, пига и концертов! Ну и, естественно, отлично встретить этот самый, который Хэппи... Поздрагляйу!!!!!:/::/: N.P.: Грэйв Диггер "Охотник на ведьм" (не в тему, но все равно супер) =============================================================================== > pacman (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех с неизбежно и стремительно наступающим Новым Дветыщичитвёртым Годом. Всех вам благ, удач, пива рекой и побольше открытий в мире музыки! Чтобы с кем посрались - помирились, и впредь такой херни не повторялось! И чтобы Дед Мороз в корпспейнте (скажите, ну почему мне видится Аббат из Immortal? ;) ) положил вам под ёлку только лучших релизов! А также всех христиан с наступающим Рождеством (я же не один тут, вроде)! Уря, йопт! Уфф... надеюсь, я ни за кем не повторил. =)) N.P.: King Diamond - No Presents For Christmas | хе-хе ;) =============================================================================== > Barin (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Всех с Новым Годом и полон мешок всяких прелестей и радостей! Ура! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- я тож всех поздравляю! давайте отмечать, а то я ужэ начал :) =============================================================================== > Зима (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие мои! :) N.P.: Onkel Tom - We wish you a merry christmas... =============================================================================== > =MSaid= (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- я на работе. я в жопу нетрезва (много водки было) тем не менеее поздравляю с НГ всех тех, кто не сможет прго читать это раньше 2004 чгоода, в праздником. желаю исполнения всех желаний и вообще всего всего. с НГ!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Sky-Clad (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- "Чтобы с кем посрались - помирились" Думаешь стоит? ;) Всех поздравляю с этим великим праздником - Новым Годом!!! :):):):/::/::/: И пусть всё плохое, что было в этом году, останется в этом году, а всё хорошее, что было, пускай сбудется и в следущем! :/: =============================================================================== > pacman (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- //Думаешь стоит? ;)// Уверен! :/: =)) =============================================================================== > Ферзь (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- >>С наступающим Новым годом и Рождеством, дорогие мои! "Дорогие мои" - это не из репертуара Регины Дубовицкой?:):) По сабжу: еще раз всех с Новым Годом!:/: =============================================================================== > Sky-Clad (29-Dec-2003 05:20) "Отв[5]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Через пару дней разберёмся :) =============================================================================== > Revo (29-Dec-2003 05:20) "Отв[6]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю блин на фиг, всех вас с Новым Годом !!!!!!!!!!!!! ура !! Вперед бухать и слушать метал !!!! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[7]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Эк я успел с сеткой разобраться.. Вощем всех с НГ, всем всего-самого-хорошего-и-замечательного-в-новом-году итд! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[8]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- До НОВОГО ГОДА осталось 10 часов(по мск)!!! УРА, товарищи! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! надо нажраться :) =============================================================================== > Ganconer (29-Dec-2003 05:20) "Отв[9]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- "надо нажраться" Однозначно!!! Всех с праздником!!! =============================================================================== > Destroyer (29-Dec-2003 05:20) "Отв[10]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- С новым годом!!!!!! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[11]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМБ ПОЖЕЛАНИЙ НАИЛУЧШИХБ ЧТОБ СБЫЛОСЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ ЧЕГО Б СЕБЕ ПОЖЕЛАЛИ (F DJN GBNM YT CNJBN) N.P.: katatonia =============================================================================== > Buba (29-Dec-2003 05:20) "Отв[12]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот солидарен с Санктусом и не хочу нажираться :) Праздник все-таки, надо чтоб он от будней отличался чем-то :) Всех с праздником :) И пусть музыканты порадуют нас не просто неплохими альбомами в следующем году, но и добрым букетом шедевров :) =============================================================================== > the_snake (29-Dec-2003 05:20) "Отв[13]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь, вроде, пора :) С Новым Годом вас, дорогие МетЛибовцы! =============================================================================== > Mionin (29-Dec-2003 05:20) "Отв[14]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- так. с кем я срался? ну-ка быстро помирились :) С новым брутальным годом вас!!! :/: а это врагамъ: :^: =============================================================================== > Sky-Clad (29-Dec-2003 05:20) "Отв[15]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос всемЪ приветЪ передаётЪ! :/::/::/: =============================================================================== > Mionin (29-Dec-2003 05:20) "Отв[16]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- мне уже передал :D он у тебя бухает? :D =============================================================================== > Histhmus (29-Dec-2003 05:20) "Отв[17]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- А я уже три месяца не пил :) N.P.: Arcturus "La Masquerade Infernale" =============================================================================== > Steel Raven (29-Dec-2003 05:20) "Отв[18]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Все меньше и меньше времени остается до прихода НГ... Все больше и больше поздравлений... Ну што ж, присоединюсь! :) Всех еще раз с Новым годом! :) =============================================================================== > Mionin (29-Dec-2003 05:20) "Отв[19]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- млять. как трясение хаером на концерте называеца??? :|:|:| =============================================================================== > Limper (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... поздравляю весь метлиб с наступающим Новым Годом... Пожелания?.. Хм... да каждый сам лучше знает что ему нужно :) вот того и желаю :) =============================================================================== > the_snake (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, да! "Помиритесь, те, кто в ссоре!"!!! Так что - простите, кого обидела!!! И поздравляю ещё раз!!!! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- the finest day to exit =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (29-Dec-2003 05:20) "Отв[1]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Вовремя я... Теперь можно сказать - с новым Металлом,и да будет жить МетЛиб и да не разочаруют вас любимые команды:) N.P.: EVOKEN =============================================================================== > CorpseGrinder666 (29-Dec-2003 05:20) "Отв[2]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- УУУРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! ФСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ФСЕМ ЩАСТЬЯ , УДАЧИ И ВСИВО ПЕСДАТОГО В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! STAY TRU & BRRRRUTAL!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) N.P.: Какая-то шняга по ОРТ!! =============================================================================== > Ghostman (29-Dec-2003 05:20) "Отв[3]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Урррррраааааа таварисчи!!!! С Новым Годом!!!! =============================================================================== > Steel Raven (29-Dec-2003 05:20) "Отв[4]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- Све'гшилось, това'гищи! С Новым Годом! Будьте собой, слушайте металл (и не только) и почаще улыбайтесь :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Dec-2003 05:20) "Отв[5]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- CONGRATULATIONS TO ALL!!!!!! Независимо от Металлического Вероисповедания хочу всем пожелать STAY METALLLLLLLLL маза фака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:/::/::/::/::):):);););):D:D N.P.: КРЮГЕР "Рок-Сити Лэнд" =============================================================================== > Прист (29-Dec-2003 05:20) "Отв[6]: Паздравим Друг Друга С Новым Годом!!! :))" ------------------------------------------------------------------------------- да-да, усех с НГ!!!!! нехай усем будет счастие!!!! =============================================================================== > (29-Dec-2003 05:20) "С новым годом! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю всех метлибовок и метлибовцев, желаю счастия, здоровья, новых мозговых извилин и, как следствие, много денег, и штобы этот год был во много раз лучше лучше, чем предыдущий :) ===============================================================================