=============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Друзья, признаюсь, что я обожаю эльфов – ныне это не секрет. Прошу вас не подумайте – в моих словах лукавства тени нет! Я предан этому народу всей душою искренне и беззаветно, Но, право, время руки наложить – моя любовь к несчастью безответна: Они бегут, заслышав мой рожок, так, что сверкают только пятки, Бегут быстрее ветра, легче лани, вобщем, без оглядки. Приходится впоследствии с трёхглавым верным псом бродить болотами, Дремучими лесами, пустошами вереска и прочими нехожеными тропами. И тратить время, чтоб созданий милых сердцу снова отыскать, Нет, эта безответность продолжает меня более чем обижать… А если в сумерках нежданно эльф заблудший в дом мой забредёт, То гостю дорогому - стол накрытый, пиво, песни, банька его ждёт. Я рад гостям будь то авари, эльдАры, фАлмари, тэлери или нолдоры… Да всё равно, кто попадётся мне из этой богомерзкой своры! …Нет, зря мне прочите славу вруна – я здесь ни слова не солгал, Просто склероз один маленький нюанс упомянуть мне помешал. Не любят эльфов только те, кто их готовить вовсе не умеет, А всяк, отведавший с лучком их ушки, никогда о том не пожалеет! А что за чудо эльф в мундире! Уж поверьте – пальчики оближешь! (О том, как это приготовить ты узнаешь парой строчек ниже) Я не советую есть печень нолдоров – у них (почти у всех цирроз), Но я знавал гурманов, что нахваливали это лакомство всерьёз. Так, эльф в мундире: взять эльфа в доспехах и варить на медленном огне, По вкусу кинуть соли, перца (лучше чесночка - поверьте мне). Терпения поднаберитесь: эльфов варят, пока мясо не отстанет от костей… Да в целом с этим блюдом всё, а холодец отличный выйдет из ушей, Есть надо осторожнее – на зуб могут хрящики нечаянно попасться. Любители мозгов с горошком будут вынуждены разочароваться: Мозгов у эльфов вовсе нет, но кости их и череп пойдут впрок- Отдайте их собакам. Вот на сем я прерываю кулинарный свой урок. Ох, что-то я заговорился… А ведь завтра новый год… Надо б поспать. И на прощание рекомендую слушать всем АНАФЕМУ и, соответственно, втыкать. 23:27 30.12.03 еслм сюда зайдёт Блэцкерские Снежные Хлопья и будет ругаться на тему "вот люди глупостями занимаются", то только сниму перед ней шляпу (футболку, носки) - она будет права N.P.: antimatter =============================================================================== > Ganconer (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Санктус признайся честно сколько ты выпил? Еще рано Новый год встречать, даже по Якутскому времени =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/: Ухх... Супер!!! =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- У мя появилось ощущение что Санктус вообще в трезвом виде разучился заходить на МЛ. =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Да, у меня тоже :) Лёш, я те завидую, я еще трезв кристально ;) Делириум тременш. :) =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- не хрена - я трезв, я вообще это написал вчера, пить не собираюсь (хотя Дима резонно заметит, что в субботу тоже нитко пить не собирался) просто мне кажется, что я нетрезво мыслю даже когда непьян, я не знаю как это объяснить... просто таков ход моих рассуждений к тому же по пьяни я только рецензии пишу и вообще... эх ладно - с новым всех так называемом годом N.P.: katatonia "in death, a song" =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, я не тока ругаца, я терь вобоще что-либо гогорить в топиках Санктуса боюсь...а то пришлет на мыло опять какую-нить гадость :| =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- хватит уже, Аня, иатк "последняя честная сделка коту под хвост", а ты ещё мозго - вом занимаешься я свою сомнительную компанию никому не навязываю с Новым Годом! N.P.: кататония =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D =============================================================================== > Immortal (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Леха, ты эльфов можешь и не любить, но ARCH ENEMY чтить обязан! =============================================================================== > Immortal (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще - класс!(по сабжу) =============================================================================== > {бйоллок} (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- супер! :D:/: :D:/: =============================================================================== > free_z (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- :/:абалдеть:):):):/: =============================================================================== > druidess (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Опус дивен, хруст ушей же - мерзок для слуха. Пусть будет из эльфов пир не плоти, а духа. =============================================================================== > Just the Reaper (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Браво синьор Санктус - отличное произведение!!!!! =============================================================================== > Ферзь (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- А вот мне не понравилось, простите:(Стихотворная строка сильно хромает:| =============================================================================== > Buba (31-Dec-2003 11:52) "Отв[3]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Текст... в стиле группы КиШ :) =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[4]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- не, я не хрена не поэт, но, пожалуйста, с КиШ не сравнивать (будем считать, что до их урвоня мне пахать и пахать :) - только не думать, что я их люблю :) ) Буба: как твоя заноза? N.P.: antimatter =============================================================================== > Buba (31-Dec-2003 11:52) "Отв[5]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, ну я же не виноват, что такие ассоциации возникают? :) Занозу удалил :) В тот же день :) Без посторонней помощи :) =============================================================================== > astarta (31-Dec-2003 11:52) "Отв[1]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- н-да, Sanctus, ты гурман истинный;);) а где водятся эти замечательные животные?:) =============================================================================== > (31-Dec-2003 11:52) "Отв[2]: я обожаю эльфов" ------------------------------------------------------------------------------- этих замечательных животных в природе нет, видать их всех перебили... во всяком случае в лесу я ни одного живого (равно как и мёртвого) эльфа не видел N.P.: кататония "красное небо" ===============================================================================