=============================================================================== > Destroyer (31-Dec-2003 16:05) "Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Напишете в новом году, сейчас пока рано. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (31-Dec-2003 16:05) "Отв[1]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- На Новый год мне ничо не подарили, т.к. у меня днюха 20-го декабря....... Так что мне обычно дарят сразу за оба праздника! Подарили мне мобилу! Нокию 3200! вот так...... =============================================================================== > DoomhammerThrash (31-Dec-2003 16:05) "Отв[2]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля !!!!Братан!У меня тоже 20.12. днюха!!!Тотал Респект!!!! =============================================================================== > 5th Horseman (31-Dec-2003 16:05) "Отв[3]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне вот тоже нихуя не подарили.. ну и хуйли.. :);) N.P.: Decoryah =============================================================================== > (31-Dec-2003 16:05) "Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне подарили 200 рублей и сказали - сам пойди купи себе ккой там тебе нужон диск:)) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (31-Dec-2003 16:05) "Отв[1]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Подставку для дисков,штук на 160. Влезут,конечно,далеко не все,но всё равно:/::/::) =============================================================================== > the_snake (31-Dec-2003 16:05) "Отв[2]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- DVD - Стенку Пинковскую, предзаказ на следующего Гарри Поттера, цветочек - орхидею, последний номер Классик Рок. Открытки не в счёт, но тоже имелись =) =============================================================================== > (31-Dec-2003 16:05) "Отв[3]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин..тоже хочу подставку для дисков... Ну я себе устроила сама подарок в качестве закупки дисков рублей на 600. Потом мне наконец подали сидиписку, чему я очень рада. И еще чехол для ношения дисков. А еще папаня общещалси костюмчик в тренажерный зал. =============================================================================== > Ganconer (31-Dec-2003 16:05) "Отв[4]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- И я... я тоже хочу подставку... Самый ценный подарок я тоже сам себе подарил - фотовспышку:) N.P.: Tvangeste - Firestorm =============================================================================== > Nick (31-Dec-2003 16:05) "Отв[5]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- жена - хороший порфюм ... сам себе 20 свежих дисков в стили дэт , две майки - сатирикон и морбит энджел ... а да ещё джип гран чироки за 28 тысч уё =============================================================================== > Ganconer (31-Dec-2003 16:05) "Отв[6]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Богатенький Буратина:) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (31-Dec-2003 16:05) "Отв[7]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Бутылочку Hennessy V.S, флягу (по размеру заднего кармана джинс) да коробку сигар :/: N.P.: Димка Боргиров =============================================================================== > (31-Dec-2003 16:05) "Отв[1]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне как истинному прагматику-тельцу накинули деньжат, которые я весьма непрагматично пропил за два дня...:) =============================================================================== > {бйоллок} (31-Dec-2003 16:05) "Отв[2]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- чулки, хе-хе, черные :) у меня такое впечатление после Снежинкиных постов, што она представляет собой эдакую груду мышец... :) =============================================================================== > free_z (31-Dec-2003 16:05) "Отв[1]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- :) карандаши, которые можно потом кисточкой смачивать - как акварелью получается. деньги, конечно, как без них. но подарок как таковой - было приятно =============================================================================== > Gerion (31-Dec-2003 16:05) "Отв[1]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Ба-альшую глиняную чашку для чая, деньги на новые наушники, открытку. Сам себе ишо ничего не купил... надо бы дисками отовариться да памяти в компутер подкинуть.;) =============================================================================== > Carlos (31-Dec-2003 16:05) "Отв[2]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- подарили пакетик каннабиса... N.P.: Lenny Kravitz - Fly Away =============================================================================== > Balrog (31-Dec-2003 16:05) "Отв[3]: Что вам подарили на Новый Год?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне подарили кучу шоколада. Изжога мучает второй день. ===============================================================================