=============================================================================== > Trollja4iji_Lapki ( 1-Jan-2004 08:30) "Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Предновогодние металлические концерты а ля Новогодняя Ёлочка. Имели ли место быть таковые по месту вашего проживания? Например у нас в Риге была такая "ёлочка", шипастая, в корпспейнте ;) Выступали местные банды в стилях дэт и блэк. Я бы сказал, что в праздничные дни очень вкатило потрясти хаером. :/: N.P.: Anaal Nathrakh =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[1]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- У нас нихрена такого не было :( Хотя я на это надеялся. N.P.: Celtic Cross - Shwazz =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[1]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Концертов не было, но я новый год встречал исключительно под funeral doom (UNHOLY, MORGION, SHAPE OF DESPAIR, SKEPTICISM, EVOKEN). Как говорится,как встретил,так и проведёшь:) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[2]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Встерчать новый год под фьюнерал может тока озабоченный извращенец-шизофреник. Наш Новый год нужно встречать с пьяной улыбкой на устах и под звуки милой отчественнолй попсы, патаму шта папса в новый год это крута. А митальный концерт у нас был кажеца в Орландине, но мне было не до него...зачеты в институте шоб их за ногу, мать его. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[3]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- BlackKashtanka: Я тя тож уважаю... Вообще, это конечно правда, что я псих, но всё же говорить, что я извращенец потому,что меня блевать тянет от того,что "крута под новый год"... да и от самого нового года... всё-таки советую выбирать выражения.:^: :^: N.P.: WINTER =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Можно даже попробовать уточнить диагноз :) Не просто псих, а шизофреник с манией преследования. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, ты не псих, а в лучшем случае пазер! Настаяший псих никда не признает шта он псих! :) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[3]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- //Встерчать новый год под фьюнерал может тока озабоченный извращенец-шизофреник.// Нихуясибе... Как девочка всех подписала... Не надорвёшься судить? Я лична Н/Г встречал не под Фунерал, а под Foo Fighters и Едварда Грига... (Хотя фунеральную композицию моего производства переслуживали мы раза 2 :)) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Vargravn: А ты внимания не обращай. Это ж типичный подход,основанный на мышлении тупоголовой серой попсовой массы. Как же: "если кто-то не как все,так он извращенец,псих,хуй знает кто. Подумать только,ведь не слушает в новый год попсню!!!" Я тока не понимаю,что подобные люди ЗДЕСЬ делают.:~ Представитель семейства Псовых:А в худшем случае? =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[5]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- VOMITOUS CANNIBAL, совет. Если что-то не понимаешь, попробуй подумать. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Buba: Совет хороший,но не в тему. То,что я в данном случае не понимаю, объяснить логически невозможно. N.P.: Judas Iscariot =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[5]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха....Каннибал..ну ты даешь :) :) :) я давно так не ржала... Мне честно на такую глупость даже возразить нечего.... да, я не тру, я поганый проклятые пазер (да ишо и пагерщик к тому же), я серая масса, и я не являюсь бескомпромисным борцом с системой...:) да не забудь ишо , что Каннибал Корс я тоже считаю уебством :) да-да, пора мне точняк съябывать отседа, давно пора :) а то что-то здесь жарко стало. ЗЫ Ладно, ладно, плиа, уговорлии в следующий раз после слов "извращенец-шизофреник" буду ставить смайлы...какие блин все серьезные. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Не,смайл ставить не надо. Это не тру... А про Каннибалов эт ты зря... =============================================================================== > Limper ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Так я не пойму, тут про шизофрению речь, или про паранойю :~ ? =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[7]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- ПЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Каштанка....... Ты меня поражаешь!!! :~........ Словами типа - "Новый год нужно встречать под звуки """милой""" отчественной попсы"!!!!!!!!! БЛЯЯ!!! Как язык мог повернуться такое сказать??? Ваще кто сказал, что НУЖНО??? Может человеку хочется послушать дум под Новый Год и ЧО??? Хотя и лично не слушал ничо металического в Новый год......... Мы слушали Оффспринг, Ленинград, ГрОб, Наив, Кино.....и т.д. N.P.: Наив - Деньги =============================================================================== > Limper ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[2]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- А вообще, если подойти к этому вопросу посерьезнее, то: Человек может справлять НГ под фьюнерал по следующим причинам: А)Он не признает этот праздник вообще. Б)Он признает этот праздник. Если А), то тут надо обсуждать не музыку, а сам праздник, если Б), то есть опять же два варианта: А) Он не любит веселиться по праздникам Б) Он веселится под фьюнерал Если А) - то тут, опять же, отдельная тема для разговора, мало касающаяся музыки. Ну, а если Б) - то он позер, и просто не так понимает музыку. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[3]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- а я на прошлый НГ - включил эзотерик и мортишн, а сам ушол :) N.P.: Neurosis "Stripped" (не слушайте это никогда!!!) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[3]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, а что такого, если кому-то хочется под новый год послушать то, что нравится, и не важно, фьюнерал это, твой любимый ДА или попса из ящика? или ты прослушивание фьюнерала приравниваешь к самоистязанию, и его надо слушать лишь в особо трагические моменты жызни? :) =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Каштанк, "тру-блэкстеры" юмор воспринимают с трудом :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот,бля,дался ж вам этот несчастный фьюнерал!:D Limper: Я под фьюнерал не веселюсь,ибо есмь труъ:|. Насчёт паранои сам не понял до конца,вроде у шизофреников мании преследования не бывает,впрочем я (в отличие от Бубы;) ) не психиатр. DedLen: Эзотерик и Мортишн одновременно:?::?: =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[5]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- вот именно, дался он вам! это словосочетание (funeral doom) ужэ в каждой бочке затычкой стало на МЛ, навроде "тру-блэка" :( Каннибал: не, одновременно технические средства не позволили :) N.P.: Neurosis "Stripped" :((( =============================================================================== > the_snake ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Дед, а соседи тебя с дробовиком наутро не встретили? ;) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- DedLen: Не,ну не настолько всё-таки... Кстати,на тему "как встретил" - мне завтра идти на... похороны. Кроме шуток. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[7]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- снейк, им было похъ в тот момент, мне кажэццо =============================================================================== > Limper ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[4]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- >Лимпер, а что такого, если кому-то хочется под новый год послушать то, что нравится, и не важно, фьюнерал это, твой любимый ДА или попса из ящика? >или ты прослушивание фьюнерала приравниваешь к самоистязанию, и его надо слушать лишь в особо трагические моменты жызни? Да ничего такого, я всего лишь говорю, что мне кажется, что первоначально во фьюнерал вкладывались исключительно мрачные эмоции, а прослушивание его в хорошем настроении - позерство :) . И не надо нервно реагировать на это слово. Все мы позеры в той или иной степени :) =============================================================================== > Immortal ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[5]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake: не-а, ты не права. Новогодний концерт у нас был не в Орландине вовсе(Это был бы идеальный вариянт), а в отстойном клубе "Легенда", что в отстойном районе Ржевка.Тьфу, чтоб я еще хоть раз туда поперся! Я бы и в этот не пошел, если б Inter Arbores там не выступали. PS Я сноб, тк не люблю пагер N.P.: ANATHEMA"Alternative 4" =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[6]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Орландина - большой (не, скорее маленький, по площаде во всяком случае), мерзкий и душный ацтой.... =============================================================================== > Immortal ( 1-Jan-2004 08:30) "Отв[7]: Предновогодние металлические концерты..." ------------------------------------------------------------------------------- Ты просто в Легенде не была, а то бы счас кричала, что орландина-супер ===============================================================================