=============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Многие говорят, что Cradle Of Filth музыка для баб и педиков и сам Данька тоже педик.! и при чем не обосновывают свои тезисы. Встанем на защиту! кто ещё так думает? и ПОЧЕМУ????? =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- педик, в данном случае, не определение его секс-ориентации, а оскорбление в его адрес. почему? да пищит он как педик в песнях! чё нет, что ли? в добавок ко всему он в своей раскраске напоминает бабу. чё, ни так, разве? ЗЫ: да и вообще заебали уже эти "кренделя"!!!! и их музыка! и сам дэни! и те, кто снова и снова про них пишет! =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Я так думаю, потому что похож... посмотреть только на внешний вид достаточно... и послушать музыку - вариант blacklike музыки для геев.. всё прилизанно до педерастичности, надуманно, всякая дешёвая псевдо-симфоничность, попсовые мелодии, дикое позёрство и выебоны, куча резиновых уёбищ в клипах, дани в обтягивающих шмотках с кучей пирсинга и прочего говна... Всё эт ов комплексе и вызывает у меня резко негативную реакцию к этой труппе клоунов-педерастов... Под стать французским уродам-педерастам Anorexia Nervosa... В общем слушайте товарищи Cradle of Filth и Anorexia Nervosa!... Педерастию в массы!... N.P.: Global Communication - Remotion =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- А шо, Кинг, многоуважаемый, Даймонд, тоже пидор? :) 2Vargravn: а откуда такие познания в музыкальных вкусах геев? :) ЗЫ: я уже устал копировать песенку "Храм Сотоны" :) Лижите зады черным козлам, и никто вас в передрастии не заподозрит :) =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- "Посредственные умы... осуждают все, что превышает их понятия". (c) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- тему во флэйм нужно было ставить... =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- //"Посредственные умы... осуждают все, что превышает их понятия". (c)// О-да.. Простите, уважаемый гуру Ганконер, холопа скудоумного Варгравна!... Не разумел он высокую интеллектуальность Дэниэла Дэви и его искусство и за сим осуждает его божественную музыку с несомненно интеллектуальным имиджем нетрадиционной ориентации... Я больше так не буду, ибо я зависим от мнения всех кого попало и должен сгорать от стыла за свои слова!... =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- "дешёвая псевдо-симфоничность" Интересно а как великий Варгравн отличает дешевую от недешевой? И почему собссно псевдо-симфоничность... в последнем альбоме в записи принимал участие оркестр, так шта слово симфоничность вполне имеет место быть, без всяких там приставок. "Попсовые мелодии" Прально давайте вообще мелодию из музыки уберем (а тем более ту, что приятна слуху и следоватлеьно заслуживает названия попсая). :) "дикое позёрство и выебоны" Да Дани самый главный выебок, зато наверно Дарктрон свято верит в ту чухню о которой поет. "кучей пирсинга " хм.. а еси лидер твоей любимой супер-пупер тру-групы сделает себе пирсинг от тоже будет пидаром и выебком? "всё прилизанно до педерастичности" хм... а что конкретно прилизано и что по твоему тдаа должно топорщица? Ах черт, у них там хороший саунд, прально тада в печку такой ебаный диск. А ваще обращаюсь к супер-трушным ребятам, еси уж беретесь обсирать то не повторяете хоть одно и то же, а то право это уже становица скучно...да и еще...вы это...аргументы нормальные приводите что ль... =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- не знаю на счет мальчиков, но девочкам он точно нравится. Да даже фильм его, хороший фильм, без выёживаний и странных наклонностей. и на счет попсовых мотивчиков тоже не верно, конечно не мясо, но слушать можно.. Хотябы Midian да Damnation and the Day, классные альбомы =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- 2Мит а более ранние слышал? там муза всё-таки поприличнее, ИМХО. фильм - говно и дешёвая тряпка. имею ввиду и "спецэффекты" и "сюжет" и "игру актёров" ничего хорошего. любительская жвачка. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Так.. коштанке всё неймётся... ладно, поехали: //А ваще обращаюсь к супер-трушным ребятам, еси уж беретесь обсирать то не повторяете хоть одно и то же, а то право это уже становица скучно...да и еще...вы это...аргументы нормальные приводите что ль...// Повторять я никогда не имел привычки, если уж на то пошло... А "нормальность аргументов" зависит от твоего восприятия этих самых аргументов... //Интересно а как великий Варгравн отличает дешевую от недешевой? И почему собссно псевдо-симфоничность... в последнем альбоме в записи принимал участие оркестр, так шта слово симфоничность вполне имеет место быть, без всяких там приставок.// Да можно послушать хотя бы классику - вагнера, сен санса etc и уяснить для себя что есть настоящий симфонизм... да и Emperor с ранним Limbonic Art весьма сильно и удачно использовали симфонизм в своих работах... При всём моём уважении к бургерам - у них тоже сильно попсовый вариант симфоничности, который я наделяю приставкой псевдо... А последний альбом Кренделей который я прослушал для ознакомления - Damnation and a Day - мнение моё о Кренделях и их "симфоничности" он не улучшил совершенно... //"Попсовые мелодии" Прально давайте вообще мелодию из музыки уберем (а тем более ту, что приятна слуху и следоватлеьно заслуживает названия попсая). :)// Правильно, а давайте не утрировать и не песдеть херню... Достаточно сравнить "Cruelty and the Beast" и "Panzerfaust" - мелодия есть и там и там, а вот какая разница между ними - послушай и почувствуй.. //"дикое позёрство и выебоны" Да Дани самый главный выебок, зато наверно Дарктрон свято верит в ту чухню о которой поет// :) Скажи пожалуйста, ты ВООБЩЕ читала, о чём поёт Дарктрон?... или чугаки с нашей павер-тусофки сказали што ани пенгвины и пают про сотону и то шта аргх и песдец?... По крайней мере Фенриз всегда писал тексты, которые соответствовали его воззрению в определённый момент времени... Да и Дарктрон не позировали перед камерами с тёлками в гриме и с кетчупом на ебальнике с гримасами "песдец-ниибаца-трансельванскага-вамперизма" и в лосинах... //"кучей пирсинга " хм.. а еси лидер твоей любимой супер-пупер тру-групы сделает себе пирсинг от тоже будет пидаром и выебком?// Весь этот пирсинг на хуях-жопах-языках-животах-сиськах-клиторах для меня является не больше чем символом современного "продвинутого" альтернативно-кислотно-готического уебанства с их чуждой мне культурой... //"всё прилизанно до педерастичности" хм... а что конкретно прилизано и что по твоему тдаа должно топорщица? Ах черт, у них там хороший саунд, прально тада в печку такой ебаный диск.// ещё раз повторяю - послушай "Cruelty and the Beast" - неужели это очень мощный саунд?... Особенно под него ещё "хорошо" слушается задушенное высокочастотное верещание Дани, которое ещё больше комичности придаёт и без того трактирной картинке... А понятие хорошего звука у каждого своё - для меня звук хорош и на Dusk "Majestic thou in Ruin" и на Sinister "Hate" и на Darkthrone "Ravishing Grimness" и на Burzum "Filosofem" и на Nortt "Doden" Такие аргументы тебе пойдут?... Вроде я все пункты расписал подробно... N.P.: Branikald'1994 - Stormheit =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Shishkin слышала и ранние. все слышала. Мне вот нравится. хе правда в клипе Her Ghost in the fog он и правда смахивает на голубого, особенно когда появляется.. выходит так смешно. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- 2Мит офф-топ немного прошу прощения, обратился к тебе до этого в муж.р. не знал, что ты женщина :) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- а мне нравиццо клип Her Ghost in the fog, тока нравиццо не данечка, а догадайтесь кто :) N.P.: Neurosis - A Sun That Never Sets =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Вот касательно внешнего вида: все тоже самое можно сказать про Кинга Даймонда. Тока в этом случае тут же поднимется вой, дескать, он - лицедей. И не сметь сравнивать его с Дани, патамушта он пидар. Мож кто со второй попытки мне ответит все-таки? Особенно жду высказывания от пакмана, большого ненависника ЦоФ и большого любителя КД. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- *выходит под бурные аплодисменты... многозначительно откашливается...* Во-первых, есть такой тип вокала, именуемый фальцеттом. Кинг использует именно его. Замечу, что многие олдскульные рокеры и металлеры обладают весьма высоким (не таким, как у Кинга, но всё же) вокалом. Далее, касаемо имиджа. Где вы видели Кинга, позирующего перед камерой с томными глазками, выражающим "запредельную меланхоличную злобу"? Кинг - позёр. Спору нет. Но на пидара меньше всего похож. А вот даниловна немытая... Это уёбищная потаскушка с мужским именем использует заместо вокала некое визгливое верещание с потугами на брутальность. Назвать это скримингом = назвать себя идиотом. А уж касаемо имиджа... У мужика должно быть чувство собственного достоинства. Будь он готом, брутальщиком или вообще не слушай он музыку, он должен быть похож на мужчину, а не на накрашенную 14-летнюю шалавку со школьной дискотеки. Для меня "похожесть" на пидора приравнивается к "пидарству". з.ы. Буба, твой выход. Расскажи мне о моих комплексах и том, что со мной невозможно спорить. :D N.P.: Tuatha De Danann - Battle Song =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[4]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман " У мужика должно быть чувство собственного достоинства. Будь он готом..." Не знание законов не освобождает от ответственности. У готов как раз считается нормальным когда сложно отличить кто перед тобой стоит парень или девчонка, сходи на любой готичски концерт - думаю ты там таких встретишь:) Не знаю я был на концерте и Кинга и Крэдлов в плане того что они творят на сцене разница слабо заметна. Особенно мне понравился момент когда девченка подарили Кингу розу, а он ее схавал:) =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Варгравн, знаешь, в чем твоя проблема? Ты пытаешься воспринимать серьезно то, что таковым не является. Шоу на сцене и реальная повседневная жизнь музыкантов это два разных мира (за исключением некоторых случаев когда люди возомнили себя не бог весть чем или реально больны на голову). Также, например и я когда прихожу на концерт буду вести себя иначе, чем скажем на работе – и это абсолютно нормально. В своей среде ты можешь быть кем угодно, но в обществе ты должен соблюдать рамки приличия. А вот кем кто хочет быть это уж личное дело каждого, и не спеши осуждать людей только за то, что они не такие как ты – это признак явного скудоумия. Уясни для себя эту простую вещь, и жить тебе станет легче. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[5]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Я и сказал, что готы тоже на девок не должны быть похожи. А что у пидаров нормальным считается меня меньше всего волнует. Хавание розы и последующее выплёвывание (договаривать, батенька, надо) лепестков в зрительный зал как-то мало способствует созданию развратно-романтичного имиджа. Скорее наоборот. Больше Кинг, собственно, ничего особенного и не творит на сцене. =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[6]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- "Кто развивается, тот интересен каждую минуту, даже во всех своих уклонениях от истины". (c) А вы уперлись как бараны в свои идеи, ну и ладно, это в общем-то ваши личные половые трудности:) Зацените: хавать розы это тру, почти что свинные головы на сцене:) =============================================================================== > Barin ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[7]: Данька Филс" ------------------------------------------------------------------------------- Сразу, без демагогии по теме: Музыка - нравится, интересная и своеобразная. Звук - не нравится, сопливый и мерзкий. Вокал - раздражает. Клипы - нравятся, весьма стильно и оригинально. Вывод - я не являюсь любителем данного коллектива, но и обгажевать не собераюсь ибо тут на любителя и всё. Все достаточно профессионально и интересно, а это уже достойно уважения. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- >Варгравн, знаешь, в чем твоя проблема? Ты пытаешься воспринимать серьезно то, что таковым не является а мне кажэццо это гы черезчур серьезно восприняли стеб варга :))) N.P.: Charger - Confessions Of A Man (mad enough to live amongst beasts) =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- /выходить на сцену не буду изобразю голос из-за кулис. Я тут вот что подумал. Доводилось мне встречать в своей жизни геев. Вот все они, как один, были коротко стрижены. Вспомните того же Фредди Меркьюри - типичный образ активного гея: короткая стрижка, подчеркнутая мужестенность (всякие там майки-"борцовки", стальные браслеты на бицепсе и ты ды). А вот еще пример: большинство скинобыков считают, что все металисты - пидары, потому что они носят длинные волосы как дефки. Так что поздравляю всех коротко стриженных - они активные геи, а всех длинноволосых - еще больше поздравляю. Они - пассивные :) Пакман, похожесть на пидора = пидору? :) Круто :) А всех длинноволосых считаешь бабами? :) N.P.: Visions Of Atlantis - Seduced Like Magic =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Дед, извини меня кашнена...но еси это стеб....тада у него с чувством юмора такая же проблема как и у тебя. (не пожалуй даже хуже :) ) А на оскорбление и маты повернутого трушника я отвечать принципиально не буду. Вы по-моему все как запраграммированы: есть набор известных групп (я не гогорю о мегаандергаунде вашем, о котором я не имею представления и врят ли завхочу иметь) которые надо чтить и уважать, а етсь которые надо всеми правдами и неправдами обсирать, не важно даж как, но желательно жестко и матом, и вы все как обизьянки это делаете. Да еще есть уставновленные вами критерии по которым удобно обсирать ту или иную группу с вашей точки зрения, и вы с удовольствием обсираете как погугаии, гогоря при этом на самом деле одно и тоже. Все это мое имхо разумееца. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- да я не сержус... но топег забавен зело :) N.P.: Charger - Confessions Of A Man (mad enough to live amongst beasts) =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Меркьюри, вообще-то, если не ошибаюсь, раньше был хайрастым. Что касается браслетов на бицепсе... это по-любому "ахтунг". А уж футболки... знаешь... так же как и с кожаными штанами. Одежда вообще спорный вопрос. А уж про скинобыков... Ну это просто смешно. Опять получается не аргументация, а сплошное утрирование. =/ Гы! Варгравн! Поздравляю со вступлением в "клупп повёрнутых трушникофф"! =)) =============================================================================== > Destroyer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[4]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, длинноволосые тут не причём. Распоряжение на короткие волосы у мужчин пришло при совке. Ты коммунист? =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[5]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- //Варгравн, знаешь, в чем твоя проблема? Ты пытаешься воспринимать серьезно то, что таковым не является. Шоу на сцене и реальная повседневная жизнь музыкантов это два разных мира (за исключением некоторых случаев когда люди возомнили себя не бог весть чем или реально больны на голову). Также, например и я когда прихожу на концерт буду вести себя иначе, чем скажем на работе – и это абсолютно нормально. В своей среде ты можешь быть кем угодно, но в обществе ты должен соблюдать рамки приличия. А вот кем кто хочет быть это уж личное дело каждого, и не спеши осуждать людей только за то, что они не такие как ты – это признак явного скудоумия. Уясни для себя эту простую вещь, и жить тебе станет легче.// Ай-яй-яй... Господа, и где же ваша способность воспринимать вещи холодно и беспристрастно, присущая только нетрушникам (ибо трушник default считается болваном, фанатиком и прочее)... Начнём с того, что не стоит так накидываться на мою имху, т.к. всё, что я написал - суть моё личное восприятие CoF и их поделок... Осуждать людей за то, что они не такие как я - глупость, т.к. человека такого как я полностью - найти невозможно и всё бы тогда сводилось к банальному "фсе пидарасы - я дартаньян", моё мнение о Дани сформировалось лишь из его высказываний (в том числе и о Викернесе, которое лишь подтвердило моё предположение насчёт того, что дани просто любитель повыёбываться любым способом)... Да и жить мне в общем-то это нисколько не мешает... //А на оскорбление и маты повернутого трушника я отвечать принципиально не буду.// Ань, а я тебя где-то оскорбил или обидел?... Если да, то извини, но покажи где, а то я чёта не втыкаю... //Вы по-моему все как запраграммированы: есть набор известных групп (я не гогорю о мегаандергаунде вашем, о котором я не имею представления и врят ли завхочу иметь) которые надо чтить и уважать, а етсь которые надо всеми правдами и неправдами обсирать, не важно даж как, но желательно жестко и матом, и вы все как обизьянки это делаете. Да еще есть уставновленные вами критерии по которым удобно обсирать ту или иную группу с вашей точки зрения, и вы с удовольствием обсираете как погугаии, гогоря при этом на самом деле одно и тоже. Все это мое имхо разумееца.// Хорошо, что сказала, что имхо... ко мне его применить врядли можно... Да и давайте определимся сразу - к супертрушникам я себя не отношу по одной простой причине - из тру-блэка слушаю далеко не всё, кроме того сильно люблю дум, дарк эмбиент и кроме того слушаю кучу неметаллической музыки, начиная от гранжа и панка, заканчивая каким-нибудь Radiohead или Depeche Mode... И кроме музыки для меня мало что имеет значение, если имидж музыкантов не стоит во главе, и как правило имидж лишь играет отрицательную роль... Если к хорошему блэку добавляется националистская идеология (тексты) - то это лишь плюс в моих глазах, если не добавляется - и не надо, музыка хуже от этого не станет... Всё... Спорить я нах тут больше не буду - всё, что я считаю нужным, я сказал... Дальше как вы это воспримете - ваше дело... N.P.: шум кулера =============================================================================== > Ферзь ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[6]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- У меня очень часто создается впечатление, что мои постинги пропускают мимо глаз, но все-таки попробую ответить. Сразу скажу - я практически не слышал Cradle Of Filth. Так что можете смело говорить - мол, вот сначала послушай, а потом уже возникай - и будете в чем-то правы. Но, насколько я могу судить, выскажусь так: Во-первых, я тоже не понимаю причину оскорблений Дэни. Он, мол, - единственный пидер в группе, против остальных ничего не имеем. Не пойму...:| Во-вторых, ну если не нравится - просто не слушайте их творчество, считайте, что он пишет для других, тех, кому нравится:| В-третьих, я больше чем уверен, что личной причины оскорБлять вышеупомянутого Дэни также ни у кого нет:| В-четвертых, не совсем пойму тех, кто говорит, что ЦоФы продались... Продались кому? Моде? Так они, кажется, никогда трушными и не были (могу ошибаться ибо с творчеством знаком ничтожно мало). А экстремальности и не убавилось (уж по сравнению с тем, как опопсели Театр Трагедии или [хотя вот это может быть плохой пример] Lake Of Tears)...:| В-пятых, музыку Крэдлов многие знают и реально УВАЖАЮТ. И это факт. (Прошу не ставить в контрпример руки вверх и др. попсовый "третий слив Анны Ахматовой" (с))Я щас говорю о среде более-менее металлической.:| В-шестых, если сравнивать Крэдлов и Кинга, у них есть сходство - они ни на кого не похожи, обе группы, имхо, выработали свой уникальный стиль. Причем то, что Дэни верещит скримингом (да, у меня поворачивается язык на это), а Кинг пищит фальцетом - вовсе не указывает на то, кто лучше из них, а кто хуже:| Спасибо за внимание. Кстати, я блэк вообще не слушаю (можете меня этим тоже попрекать);) N.P.: Hollenthon - Conquest Demise =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[7]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Я опять был не понят. какая нахуй разница шо откуда пришло? По сути: длинные волосы носят бабы, следовательно мужики, носящие длинные волосы косят под них. Естественно, я так не считаю, но объясните, чем этот аргумент хуже обоснований, приведенных выше по поводу того что Дани - пидр. Хотите - считайте Шнура имбицилом на основании творчества группы Ленинград. От этого он не перестанет быть человеком, способным связно говорить и излагать интересные мысли. Почему-то когда у тру-блэкеров на концерте движется исключительно челюсть, а верхняя часть лица остается мрачно-неподвижной, их никто не обвиняет в дебилизме и параличе лицевых мышц. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[8]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, основная проблема в том, что ты утрируешь. Никто не обвинял даниловну в пидарстве за волосы, но за повадки и имидж в основном. Да, Ферзь, рассуждать про скриминг, не слушая блэка... это... смело. Ничего не скажешь. =)) А уж оценивать группу по кол-ву уважающего её народа... "более-менее металльного". Гы-гы! Пора расстаться с иллюзиями, что металлеры чем-то отличаюстя от неметаллеров. Гопников, идиотов и пр. в нашей среде ничуть не меньше. Так что это просто смешно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[9]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- пак, до тебя не дойдет никак? твое суждение о пидарстве по имиджу ничуть не умнее чем суждение о поле по длине волос. N.P.: VADER =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[10]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman, ну хоть ты меня понял :):):) =============================================================================== > Destroyer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[11]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- //По сути: длинные волосы носят бабы, следовательно мужики, носящие длинные волосы косят под них.// Это только при совке так стало. N.P.: Мох - "Лесное самоосознание" =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[7]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, Ферзь респект:/: Кстати сори но вроде Ферзь это вроде Ферзь это женский ник (Ферзь=Королева) или это я допился так:) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[8]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, и в шахматах ферзь тоже он (не смотря на то, что королева это она) Варг, я тебя назвала трушником отнють не потому, что ты слушаешь тру-блэк. Пакман, ну вы же меня в павер-тусовку записали, вот и вас надо тада куда-нить записать :) =============================================================================== > the_snake ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[3]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- И где люди геев встречают?? Я вот их целенаправленно ищу, и хоть бы один! :) N.P.: Sparks =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[8]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, Ферзь, Ganconer, Каштанка - :/: =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) ":)" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, Ферзь, Ганконер, Каштанка, Трой - :/: ;) =============================================================================== > Ферзь ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[8]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- 2 pacman: >>Да, Ферзь, рассуждать про скриминг, не слушая блэка... это... смело. Ничего не скажешь. Спасибо за комплимент. Хотя я не знаток "матчасти", разви скриминг только в блэке? >>А уж оценивать группу по кол-ву уважающего её народа... "более-менее металльного". Гы-гы! Пора расстаться с иллюзиями, что металлеры чем-то отличаюстя от неметаллеров. Гопников, идиотов и пр. в нашей среде ничуть не меньше. Так что это просто смешно. А вот это уже ты, прости меня, бред написАл. А по какому обществу мне еще оценивать металлическую группу? Если брать в расчет всяких гопников, недомерков, идиотов, попсовиков, то, конечно, ЦоФы - говно и пидеры. И Кинг тоже. И весь металл. 2 Ganconer: Королева - это неправильное, ошибочное название ферзя. И хоть даже в английском эта фигура называется queen, но у нас ферзь всегда был мужского пола. 2 the_snake: Сходи на концерт Крэйдлов и там непременно увидишь... одного;):):):) =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[9]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- //А вот это уже ты, прости меня, бред написАл. А по какому обществу мне еще оценивать металлическую группу? Если брать в расчет всяких гопников, недомерков, идиотов, попсовиков, то, конечно, ЦоФы - говно и пидеры. И Кинг тоже. И весь металл.// Гы-гы... оценивать группу по чьему-то мнению - искренняя тупость вообще. Да и почитай ещё раз, что я написал. Хорсмен, да понял я задумку Бубы. Только вот выставить какую-то мысль нелепой через утрирование ОЧЕНЬ легко. Потому им написанное - не более чем пустые слова. =============================================================================== > NoiZZ ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[10]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- ну чтоооо же выыыы.... какая разница, пидор или не пидор? главное, чтоб человек был хороший... (оглядывается в поисках саркастического смайлика и не находит) N.P.: кхолд =============================================================================== > the_snake ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[11]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- ферзь: :/: :) Как же я сама-то не додумалась? :~ Буду с нетерпением ждать их приезда! :) =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[10]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, ну если уж ты так настаиваешь на предметном разговоре... Тогда приведи мне документированные свидетельства свершения Дани актов гомосексуализма. Иначе все написанное тобой - не более чем пустые слова. //Гы-гы... оценивать группу по чьему-то мнению - искренняя тупость вообще. Ну а судить по внешнему виду о человеке тупость еще большая. Это не просто очевидно, а еще и проверено веками. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[8]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Вот сколько я в своей жизни видела пидорофф, райдуйтесь, что вы столько не видели. У меня прям под окном дома сквер именуемый "голубым" и поверьте не спроста его так назвали. В этом сквере пидоры толпами ходили (хе, потому что щас их пиздят сильно) , а ещё в этом сквере есть толчок, где эти пидоры ебутся.. И кому как не мне знать их повадки и их вид.. В общем Данька на гея не похож. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[11]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, не смогу. Так же как и ты не сможешь привести д-в обратного. =)) N.P.: The Kovenant - Jihad =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[12]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, чтоб ты знал... Доказательству подлежат лишь "положительные" утверждения, а не отрицательные. Призумция невиновности в том числе на этом построена. То есть я не должен никому доказывать, что я не верблюд - пусть доказывает утверждающий это. N.P.: Loreena McKennitt - In Praise Of Christmas =============================================================================== > Ganconer ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[13]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати Данька ни как не может быть пидором, он по крайней мере бисексуален т.к. у него девушка и дочка и вообще половина музыкантов Крэйделс женаты, чего ни как не скажешь о страшных тру-блэкстерах, грязных, вымазавших гуталином свои рожи, шляющимся по еловым лесам Норвегии, вот им то как раз никто не даст:):):) =============================================================================== > Ферзь ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[10]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- 2 pacman: >>Гы-гы... оценивать группу по чьему-то мнению - искренняя тупость вообще. Даже и не думал оценивать группу по чьему-то мнению; я и не слушал Крэйдлов даже. Я просто говорю, что не надо оскорблять музыкантов, которые нравится куче нормального металльного народа... >>Да и почитай ещё раз, что я написал. Читаю. Ты написал: "А уж оценивать группу по кол-ву уважающего её народа... "более-менее металльного". Гы-гы! Пора расстаться с иллюзиями, что металлеры чем-то отличаюстя от неметаллеров. Гопников, идиотов и пр. в нашей среде ничуть не меньше. Так что это просто смешно." Отвечаю еще раз: я не хочу учитывать мнение разных гопников по этому вопросу, ибо они, как правило, не имеют никакого предствления о металле вообще и назовут пидормотами любую группу. Если я тебя не так понял, напиши, что именно тебе не понравилось... ;) =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[13]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Буба, чему ты возмущаешься? Хотел демагогии - получай. Могу лишь отправить к своим предыдущим постингам про облик мужчины. Вот так и перечитывай оттудова, через свои утрирования до сего постинга. И по кругу. =)) Тема-то исчерпана. А на мнение окружающих, как я уже говорил в родственном топике, мне насрать. ;) to: Ферзь. А к тому, что металльный народ ничем не отлчиается от неметалльного. И его мнение о том же металле, как и другой музыке, ничуть не более адекватно. Быдлота в рассмотрение не берётся, т.к. она тоже и там, и там одинакова. Говорю это, потому что знаю людей, не слушающих металл, что не мешает им здраво оценивать вещи. N.P.: Lake Of Tears - Headstones =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[14]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Что же мы получаем? Получаем, что Пакман хочет доказать, что Даня -пидор. Для этого он использует демагогию и утрирование, которе, по его словам, есть лишь пустые слова. Итог: Пакман не может доказать, что Даня - пидор. Значит он занимается пустобрехством. ЗЫ: пакман, есть такая фраза - "бить врага его же оружием". так что вместо того чтобы раскритиковывать мои "аргументы", вчитался бы в свои постинги, и увидел бы, что мои высказывания ничем не отличаются от твоих. //А к тому, что металльный народ ничем не отлчиается от неметалльного тут ты, бесспорно, прав. ты ничем не отличаешься от скиновской быдлоты, которая считает металистов пидарами из-за длинных волос. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[15]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы! Рулез! =)))))))) Буба... прочитай ещё разок... или 10 ... а потом уж комменти. Впрочем, это уже твоё дело. =)) А свои нелепые переходы на личности оставь при себе. :^: =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[16]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем, кто захочет увидеть - тот увидит. Чего я хотел добиться от Пакмана - того и добился. Финал. Беседа окончена. =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[17]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- //Вобщем, кто захочет увидеть - тот увидит.// Вот тут ты прав как никогда! Хе-хе ;) =============================================================================== > Ферзь ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[18]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман, ладно, забили... Ты не любишь Крэйдлов, а я их не слушаю... Хрен ли мы будем чего-то друг другу доказывать?;) Так, кстати, и не докажем ничего... Но вот мое личное мнение: ну не любишь творчество - не слушай, а ни за что обзывать музыканта, причем профессионального, имхо, глупо. Причем при этом к его группе относиться нейтрально - вдвойне интересно...;) =============================================================================== > RunningFree ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[19]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, а может я всё-таки был прав, когда предлагал пункт правил, запрещающий топики о КоФ? Нет, правда, ничего кроме срача в них всё равно не пишут... Срать так уж срать. "аргументы" Пакмана: //Это уёбищная потаскушка с мужским именем использует заместо вокала некое визгливое верещание с потугами на брутальность. Назвать это скримингом = назвать себя идиотом.// Ну и что дальше, ну не скриминг это, ладно. Моя девушка, к примеру, назвала сегодня вокал Чака Шульдинера - визгом Винни-Пуха, придавленного дверью (про некомпетентность не надо, плз, последний альбом Death ей нравится). Так что всё субъективно. //У мужика должно быть чувство собственного достоинства.// Допустим. В каком именно месте у Дани нет собственноо достоинства? //Будь он готом, брутальщиком или вообще не слушай он музыку, он должен быть похож на мужчину, а не на накрашенную 14-летнюю шалавку со школьной дискотеки.// Кто должен? Кому должен? Пакмену должен? С какой-это стати?! //Для меня "похожесть" на пидора приравнивается к "пидарству".// Я вот никак не пойму, мы тут музыку обсуждаем, или с кем кто трахается?... И, ещё раз, если похожесть на пидора = пидор, то мужик с длинными волосами (читай металлист) = пидор (с) Пакман. Круто. //Я и сказал, что готы тоже на девок не должны быть похожи.// Готы никому ничего не должны. В особенности Пакмену. Им НРАВИТСЯ быть похожими на женщин - это ИХ право, тебя же никто не заставляет с ними общатся, верно? Ну дык и не говори тогда, что они "должны"... //Только вот выставить какую-то мысль нелепой через утрирование ОЧЕНЬ легко. Потому им написанное - не более чем пустые слова.// Аргументации Пакмена, впрочем, вообще не видно. Никакой. Только перечисленные выше мессаги, которые не выдерживают никакой критики. З.Ы. КоФ не люблю - не нравится сам музыкальный материал (впрочем, мне вообще симфо-блэк не нравится...) =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[20]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Раннинг, это твой взгляд. Ты толерантно относишься к привычкам и виду некоторых индивидов. А мне мерзко видеть рожи всяких педрил. Пускай эти педрилы и мужиков не пялят фактически. И это моя точка зрения, и менять я её не собираюсь. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[21]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- И вот ещё что... Коли я несу такую уж тупость - не глупее ли реагировать на неё? Как говорится "Кто глупее: дурак или тот...". Ну да вы поняли. Да и свою точку зрения я вам не навязываю. Просто она почему-то вызывает у некоторых нездоровый интерес относительно её мотивации. Вот и развожу с этими "некоторыми" демагогию от нечего делать. Так что советую принимать как данность моё отвращение ко всякой попсовой дряни и пидарне её производящей. N.P.: Sky-Clad =============================================================================== > Daenur ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[20]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Раннинг Фри правила должны содержать какие-то общие положения, а перечислять группы, которые вдруг может быть у кого-то вызывают нервный тик, как у пакмана :), это никакого места не хватит, сегодня им хочется на Коф покакать завтра Раммштайн, а послезавтра еще на что-нить, просто нужен раздел с вечными топиками, где будут висеть подобные обсуждения ( культурно написанные) и куда можно отсылать всех желающих в сто первый раз обсудить Даню. =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[22]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- "Так что советую принимать как данность моё отвращение ко всякой попсовой дряни и пидарне её производящей." Ха-ха :) "децкий сад, штаны на лямках.." Ненавидишь ну и ненавидь себе тихо, почему об этом все-то должны знать? Наххх каждый раз разрождаца несметными постами по поводу твоей жгучей ненавсти и трепать нервы другим? =============================================================================== > Histhmus ( 1-Jan-2004 23:38) "*" ------------------------------------------------------------------------------- У-у-ух! Метлиб цветёт и пахнет! :) N.P.: Aesma Daeva =============================================================================== > pacman ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[23]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, а почему все должны видеть, как ты в стодесятый раз подчёркиваешь свою непричастность к металльной среде (не в этом топе, но во многих других)? =)) А уж тот, кто свободно оперирует словами типа "ненависть" и вовсе дурак. Я упомянул всего-навсего отвращение. =============================================================================== > RunningFree ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[24]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, а теперь главный прикол. Вот выяснили, допустим, что Даня всё-таки пидор (хотя на деле ни фига мы не выяснили, ну да ладно). Даня - пидор. Меркьюри - гомик. The Beatles - наркоманы. Iron Maiden - алкоголики. Burzum - так просто придурок. Из этого всего следует хоть какое-нибудь заключение о музыке, которую они писали? Хрен. На фиг было разводить эту байду? N.P.: Apocalyptica "Cult" =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[25]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- вам не надоело про пидоров (или нет?) говорить? Вы чё, про НАСТОЯЩИХ музыкантов не можете грить, что ли? Вот пидоры сразу... :) =============================================================================== > Buba ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[26]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно, Даенур. Пакман сам признался, что все его постинги про ЦоФ - исключительно провокация и флейм. Так что можно тереть без зазрения совести. ЗЫ: Скай, мы же доброе дело делаем :) Вон пакман на себя внимание обратить хочет, а мы ему помогаем :) Мы ж гуманисты, блиа :) =============================================================================== > NoiZZ ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[27]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- - послушайте, а вы знаете, что дани филт педераст? - надо же! чего только не узнаешь про людей! сколько лет е%у, а не знал, что это дани филт! N.P.: Marduk - 1999 Panzer Division Marduk =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[24]: Думайте головой... хоть иногда" ------------------------------------------------------------------------------- пакман, никому я ниче и нигде не подчеркиваю, просто музыка для меня просто музыка, а не стиль жизни. =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Jan-2004 23:38) " - Ферзю :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Ферзь ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: - Бьоллочке :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 bjollok: Это мне одному? Пассибо!!!!!:):):) И тебе того же - :/:! =============================================================================== > {бйоллок} ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, по всем пунктам я согласна. и если кому-то што-то не нравится, всегда есть альтернатива - просто не слушать это. зачем "срать" то? и зачем создавать такие провокационные топеги? ума не приложу :~ =============================================================================== > Ssphinx ( 1-Jan-2004 23:38) "Дочитал, блин. Сумел..." ------------------------------------------------------------------------------- Кошмар. Почитаешь такие топики и в форум не захочешь больше заходить (если всерьёз воспринимать). Ферзь, полностью поддерживаю! "Я просто говорю, что не надо оскорблять музыкантов, которые нравится куче нормального металльного народа...". Хорошо. Хотя лично я слушаю и очень уважаю. N.P.: Dub Buk =============================================================================== > ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[1]: Дочитал, блин. Сумел..." ------------------------------------------------------------------------------- вы все петухи =============================================================================== > Ssphinx ( 1-Jan-2004 23:38) "Отв[2]: Дочитал, блин. Сумел..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, отличное завершение топика! :D ===============================================================================