=============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Jan-2004 13:20) "Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- я - суперэкстремал, я все проспала, впервые за последние 16-17 лет :) как уснула к 23 часам 31 декабря, так до 10 утра 1 января. меня даже грохот фейерверков не смог разбудить... =============================================================================== > pacman ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[1]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Встретил с родителями. Потом гулять ушёл c товарищами. Немногим лучше твоего получилось. =/ =============================================================================== > Destroyer ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[2]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже встретил с родителями, потом пошёл к друзьям и выпил много водки :) =============================================================================== > Ферзь ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[3]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- С друзьями в нашем доме. Я там тяпнул водочки, потом долго нес какую-то херню, правда уже не помню, что говорил... Но, по всей видимости, не скучно было мне одному...:) ЗЫ: Маленькой Бьоллочке холодно зимой, Из лесу Бьоллочку взяли мы домой...:) Ну ты действительно экстремалка! Или (прости пожалуйста)стареем... :( =============================================================================== > the_snake ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[4]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нифига! Бьоллочка вечнозелёная! ;) Дома, трушной компанией - вторём, при свечах и благовониях. Под телевизор :) =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[5]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- С родителями, на друзей забила, потому шта с мамой веселей, как это не парадоксально, потому шта она умеет развлекать народ. К тому же там была еще не менее заводная тетя. =============================================================================== > RunningFree ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[6]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дома с родителями. Смену циферек на календаре поводом для веселья не считаю (скорее, наоборот, грустно становится), так что пожрав, улёгся спать где-то в половине третьего. N.P.: Lacrimosa "Satura" =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[7]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я лучше всех!!! :/::/::/: =============================================================================== > Immortal ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[8]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я с друзьями в Ломоносове. Всю ночь бухали(лично мне пить ночью - это зря бухло переводить, тк я не пьянею после 0:00, то есть вообще), курили гашиш(который тоже на меня не подействовал). Благо, хоть с вышки прыгать меня отговорили(не с целью суицида, однако). Вообще, встречать новый Год в компании реальных людей(в смысле - Реальных), с Реальной музыкой - это класс! Это супер. Йо-хо! Нет, то есть:yeeeeeeeeeeeeeeeeeeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[5]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- ыы, нифига сибе, вечнозеленая :~ не стареем, Ферзь, а болеем ;):) :!: Снэйк, значит, вы вправду там "швецкой" семьей живете? :D:/: =============================================================================== > free_z ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[5]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- была мысль встретить дома - с мамой, папой и все такое, но не сложилось. Поэтому встречалось в бо-о-ольщой такой кампании, чей размер вовсе не явился мерилом "веселости". под конец удалось улизнуть и продолжить празднование в более тесном кругу, что удалось на славу:):):):):):) а салат №1 из гастрономического топига стал просто-таки хитом! Э-э-э-э-э, благодарю:/: =============================================================================== > Gerion ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[1]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дома с друзьями. Посидели, поели-попили, погуляли, потанцевали и т.д.:/: N.P.: Ноль - Буги-вуги каждый день =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[8]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad: "Лучше всех!",а как - не сказал;) =============================================================================== > {бйоллок} ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[9]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, да он наверно сам не помнит, сказал так, для отмазки. ну, типо встретил, и то хорошо :) :/: =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[10]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- С 31 на 1 был в грузинском ресторане, объелся до упаду, были вшестером с друзьями ... поэтому не напился сильно :) . Потом гуляли ежедневно до 4-го включительно, и просто так и на ДР :))) =============================================================================== > the_snake ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[11]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Бьоллок: ага, шведской :D =============================================================================== > Mionin ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[12]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- c друзьями. фошыстов динамитом закидывали. =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[1]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я с утра 31-го купил бас-гитару :):) А ночью - играл в компании и пел песни где-то с 4 до 10 утра. Рульно было ;) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 2-Jan-2004 13:20) "Отв[1]: Кто, с кем, где, как встретил новый год? :)" ------------------------------------------------------------------------------- Черти где - на краю вселенной, в компании 2 сатанисток, 1 металистки, и двух распиздяев гитаристов! ===============================================================================