=============================================================================== > Xavante ( 2-Jan-2004 15:05) "Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Несколько лет назад я наткнулся на фильмец с таким названием. То были документальные кадры казней и несчастных случаев, например, мужика сожрал крокодил, или девушку подъела акула. Теперь я снова решил найти и посмотреть его или что-нибудь в этом роде. Названия других фильмов мне не известны, и если кто знает, скажите. Краткая рецензия и оценка по пятибальной шкале не помешают. =============================================================================== > Barin ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Не понимаю людей, которым интересна подобная хрень. Человеку свойственны положительные эмоции, а такое вряд-ли может их вызвать. Впрочем... каждому - своё. Пардон, что не ответил на вопрос. =============================================================================== > deka ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[2]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Barin: "Человеку свойственны положительные эмоции, а такое вряд-ли может их вызвать." Ты на диване лежишь, пивко попиваешь, а на экране кого-то акула кушает. Чем не положительная эмоция.:) Пардон, что не ответил на вопрос. =============================================================================== > Barin ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[3]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... лежа на диване и попивая пиво, лично мне гораздо приятней посмотреть на тетенек, прыгающих и сотрясающих всякими прелестями, поющих при этом, мол "я всё летело, а мене всё мало" либо на дядек, в перчатках, бьющих друг дружке по морде. Я ж говорю, каждому - своё =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[4]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Сам лично не являюсь любителем подобного, но ради интереса када то шарил по сайтам типа www.rotten.com и www.ogrish.com...... Эт канешно не фильмы, Но на первом сайте фотки, а на втором фотки и небольшие видео ...... я думаю те понравица...... особенно меня впечатлило, как у мужика оторвали руку, привязав его к машинам.... и ишо как бабу поездом сбило....... Кароче там полно полезного.... N.P.: Наив =============================================================================== > Xavante ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[5]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Я не говорил, что собираюсь получать удовольствие от предстоящего просмотра. Мне опыт нужен. N.P.: Nine Inch Nails "Burn" =============================================================================== > Daenur ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[6]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- опыт нужен? это ж куда собрался работать идти? в Бухенвальд, в Маутхаузен али в Освенцим? :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[7]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- "бабу поездом сбило......." Ко мне приходи, знаешь, сколько наштопаем? ;) =============================================================================== > Xavante ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[8]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad: "Ко мне приходи, знаешь, сколько наштопаем?" У тебя видеоролики, что-ли, есть? Не понил я. =============================================================================== > RunningFree ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[9]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- //Не понил я.// Ему по долгу службы... N.P.: Разнотравие "Каторга" =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[10]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- работа у ская такая - чикатила на колесах N.P.: Noothgrush =============================================================================== > IVAN ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- блин,это "лики смерти" их несколько частей,в любом прокате или магазине типа "союз" можно их найти. =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Хаванте - короче есть фильмы Лица смерти и Лики смерти... первое так себе, трупы и просто смерти... а вот ЛИКИ смерти, это класс, я целыми днями смотрел 5 частей, у меня предки в ужасе были.....еще комментатор там классный, трушный, не сопля попсовая.... вообщем таким людям как я ужас как нравятся такие вещи... последняя самое класс, там музон классный а еще мысля вот седня утром пришла после прослушивания Бурзума Философиума.. прикольно было бы если богу накончать в лицо сперму.. а на исуса напали бы школьницы и терлись бы об него пиздой липкой.. :))))) =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Режиссер: John Alan Schwartz http://www.imdb.com/name/nm0777291/ Faces of Death (1978) Faces of Death 2 (1981) Faces of Death 3 (1985) Worst of Faces of Death (1987) Faces of Death 4 (1990) Faces of Death 5 (1996) Faces of Death 6 (1996) Faces of Death: Fact or Fiction (1999) Эта тема уже где то поднималась и обсуждалась ... может в топиках про фильмы ужасов ... =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Лики Смерти - прикольнейший фильм. Я четыре части просмотрел, ещё есть "Казни" две части. Радует, что всё это под дэт метал показывают. Найти можно во многих видео-прокатах. Правда в ликах смерти много и не очень страшного, типа всякие крушения гонок, мотоциклов, но есть и в натуре шокирующие моменты. Самая прикольная часть - четвёртая, там больше всего изуродованных трупов, самая не интересная - третья. Это надо просмотреть для укрепления психики, хотя может произойти и обратный эффект. Я вот после первого просмотра в депресняк впал, а потом с каждым разом всё спокойней, теперь вообще удовольствие получаю. Правда страшные сны часто сниться стали, типа что у меня глаза окислились, или я зарезал своего друга, а потом сварил в ванной, или нашёл в озере разложившийся труп любимой девушки. Естественно, после подобного просыпаюсь в холодном поту. Но не факт, что причиной этого является просмотр Ликов Смерти, скорее наоборот. Кстати, я на каком-то сайте написал короткую рецензию на этот фильм, но уже не помню где. =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[2]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит : так ты про Лица говоришь, а Лики ??? !! =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[3]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Да, лики смерти - Traces Of Death, а тут про Faces. Так что такое Faces Of Death? Чем отличается? =============================================================================== > Carlos ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[4]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Лица Смерти - это когда люди в онлайне превращаются в трупов, а Лики (следы) Смерти - это уже когда те же в оффлайне, иногда в глубоком... :) ...а саундтрэк в третьей части (накарябано на кассете было) ничетак - старенький дэт-метал:/: N.P.: Джо Дассен - трэк20 =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[4]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Доктор - я же говорю лица это вообще одни трупы и трупы, в Ликах, в последней части классный музон, тама Мешуга, Умбро ет Имаго и всякие другие, я смотрел до армии, тогда мало групп знал.. а сейчас нет этих кассет у меня, как я не пытался найти других частей (мало верится что нет продолжения) или что-то похожее безрезультатно... ладно хоть мне помог сайт ввв.ротен.ком :) а то бы я затосковал :) Карлос ты жив ?? что в аське не появляешься ??? =============================================================================== > Xavante ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[5]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Revo: Мне вот понравилась мысля, посетившая кого-то из Аццкой Сотоны. Неплохо бы зафигачить в зад иосичу коловорот и крутануть раз 316... :) =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[3]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Эх и лентяи ... :) Некий Brain Damage http://www.imdb.com/name/nm0198582/ Traces of Death (1993) Traces of Death 2 (1994) Traces of Death 3 (1995) Traces of Death IV: Resurrected (1996) Traces of Death V: Back in Action (2000) Кстати лица и лики - одно и тоже :) Т.е. тупость переводчиков (а может и ещё чья). Так как traces и faces немного отличаются по смыслу, не правда ли? :) =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[4]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- не хера не тупость, садистские мысли о сущности человека.... и разнообразней ЛИКИ чем Лица... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[5]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и где тут лики, а где лица? :) Если попользоваться английским словарем, то станет ясно, что все это имеет отношение лишь к Faces ... =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[6]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- я хер чаво понял , Гастролит объяснись... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[7]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Faces = лица Faces = лики =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[8]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- я понял, ну а что ты спрашиваешь ?? N.P.: Soilwork "No More Angels" =============================================================================== > MADMAX ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[9]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Этот долбаный фильм называецца действительно Лики Смерти,одно время он был очень распространен на территории России,но как его отыскать сейчас,не знаю.Зрелища там,конечно,довольно гадостные,но есть и любопытные.Например,про пирсинг(в прямо скажем,мировом масштабе-член наскозь пробить,во как).Не то,чтобы мне был интересен пирсинг,я слишком стар для этого дерьма,да и надеюсь,никто из вас этим не мается,но забавно.Расстрелы тоже ничего,людей всегда привлекала смерть и всякое дерьмо,поэтому ничего тут хренового нет,чтобы смотреть подобную дрянь.Жене своей я это гогно не показывал,не надо ей лишних эмоций,а сам глянул,ибо я пессимист изрядный и мне легче будет перенести ядерную зиму(надеюсь,я ее застану),уже увидев,какое примерно дерьмо встретится мне на пути.;) =============================================================================== > MADMAX ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[9]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Даже фсякие долбаные блковые - дэтовые банды выпускали сборники песен с таким же названием. У меня есть,допустим,Traces Of Death 2.Хорошего там мало-прямо скажем хуйня.Не постарались блэкари ни хрена.Или вообще колбасить не умеют.......:^: =============================================================================== > ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[10]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Смотрел я эти лики--поебень редкостная;не люблю смерти всякие , обратные стороны жизни и т.д. =============================================================================== > IVAN ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[1]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- еще кстати художественное кино вышло недавно с таким же названием-лики смерти-кажется,про войну и фашыстов,не перепутайте. =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[9]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- Я спрашиваю: при чем тут Traces ? =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[10]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- меня тут цензура вырезала, ну его на х.. этот метлиб.... =============================================================================== > Gastrolith ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[11]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Revo ( 2-Jan-2004 15:05) "Отв[12]: Лица Смерти" ------------------------------------------------------------------------------- меня весной удаляли частенько.. удалили про то как я ругался на плаксню про Гукаямо и еще кого-то.. и теперь вот... все блин, садист-сатанист- извращенц Рево найдет себе другой форум... а вы ставьте Антиматеру 5 и фукайте на лики смерти.... ===============================================================================