=============================================================================== > Ферзь ( 9-Jan-2004 23:07) "Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Проверим, кто из вас умеет смеяться над собой...;) Слабо рассказать какой-нибудь смешной случай из вашей жизни, когда вы почувствовали себя неловко?;) ЗЫ: Я сам напишу только в том случае, если будет приличное кол-во ответов...;):) ЗЗЫ: Надеюсь на обилие постингов;):D:) =============================================================================== > ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[1]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- я так смешно и глупо верил одному человеку, что рассмеялся бы над собой, если б не было грустно "за глупость мне награда - на шее висит петля" ("little miss take" ) N.P.: antimatter =============================================================================== > Balrog ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[2]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Работал как-то монтажником домашних сетей. Пришли в одну контору вечером часов в 8 поменять сетевушку. За день уже набегались уставшие. Напарник (некоторые его знают как Золотце) полез под стол разбирать комп. А я в это время сел на стул и закрывающимися глазами стал наблюдать как один из уставших сотрудников (которые кстати торчали там только из за нас) играл в DXBalls2. Напарник чем-то подавился, начал кашлять и попросил меня постучать ему по спине: "Макс, кхе-кхе, похлопай мне, кхе-кхе." Я, не отрывая глаз от монитора, тупо похлопал в ладоши, после чего все присутствующие кроме напарника слегли от смеха. =============================================================================== > Aggro ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[3]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Это из "Особенностей нац. рыбалки" =============================================================================== > Balrog ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[4]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Это реальный случай. =============================================================================== > Immortal ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[5]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Вся моя жизнь, друг мой - это одни сплошные конфузы, так что рассказывать о них - это только утомлять почтенных метлибовцев. К тому же. я сомневаюсь, чтобы хотя бы подобия того, что было со мной, не было бы с большинством из здесь присутсвующих =============================================================================== > ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[6]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- а вот у меня был конфуз - когда я первый раз в жизни сильно водкой наебенился на квартире у друга и кароч родаки его пришли я весь заблеваный на ковре лежу кароч потащили меня домой там блять тазик везде за мной таскали причем ни разу в него не попал. вот до сих противно вспоминать эту историю. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[7]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Хы, а я вот на своем выпускном по полной оправдал свой ник-нэйм( к сожалению, только первую часть:D ), причём пил тока за стили тяжеляка(мой первый тост всегда и везде:"За Норвежский Блэк!"). Причём об этом не жалею, т. к. 99,9% людей в моём ex-классе - попсовые мрази. А следующий случай - в саммом начале 1го семестра (9-го числа), едва познакомившись с достойными универскими людьми, нажрался в дерьмо палёной водки. В общем было так: где-то в 16:00 моя последняя мысль была:"Надо трезветь, мне же домой идти!.."...следующая мысль, в 5:30 "назавтра" :"Что вчера было?.. Хорошо, я дома, значит всё боль-мень в порядке... Бля, какой странный у меня вид из окна... и почему я на раскладушке... БЛЯ, ЭТО НЕ МОЯ ХАТА:!::!::!:" Понимаю, что на соседней кроввати кто-то храпит. Следует диалог: -Что это за место?... -Ад! Ты в аду, парень... -(с облечением)Ааа.. А где Люцифер?? -Я Люцифер! -Ааа.. Ну ладно... (V_C проваливается в сон) Потом оказалось, что меня в щебень бухого тащили через всю Москву домой к моему сокурснику по имени Демиург,это притом, что живу я в 20-ти минутах пешкодрала от универа(от меня не добились адреса). Потом мне рассказали, что я на весь Пьяный Двор(там мы бухаем) орал: "Пошли все нахуй!.. Да здравствует Сатана!!!" Были ещё случаи, связанные с моим пьянством, но я их тут рассказывать не буду;), их зато должно быть Астарта помнит... =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[8]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Очень интересно читать про то, кто, где и как блевал. :\: =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[9]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я могу и поподробнее ;) =============================================================================== > ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[9]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер ппкс Просьба с деццкими историями типа "пилл-блевалл" - нахх из бара. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[10]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Хома&Трупер, сами вообще ничего не написали по субжу, а других судите;) У каждого - свои жизненные конфузы, Ферзь просил написать правду, а не развлекать почтенного читателя... (P.S.Ферзь, я праввильно тебя понял?) =============================================================================== > RussianTrooper ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[11]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- 2Каннибал: И че? Хочешь узнать про то, как, где и сколько я наблевал? Имхо, никакого конфуза в этом - просто пьяные истории. Их обычно рассказывают в незнакомых компаниях, чтоб показать свою крутость: "Во какой я алкаш крутой" Так вот, нихуя подобного. Не крутой. N.P.: Holy Moses - "Locky Popster" =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[12]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, может ты и прав,бухие истории,они бухие истории и есть:), но сам ты опять же не написал вообще ничего по субжу. И потом, конфуз моей основной истории не в том, "как я блевал и скока наблэвал", а в том, что вышло в результате пьянки. Намёков на крутость тут никаких , для меня это был 100% конфуз. Наконец, не нравится - не читай:) =============================================================================== > druidess ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[1]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете такую програмку:типа, истинные мысли читает твои, когда ты ей в окошечке пишешь что-то? Так вот, для тех кто не видел, всем-всем она пишет одно "очень-очень хочу ибацца и бухать" (пардон). А мне - только хм... одну составляющую приписывает... Коллеги ржали долго. =============================================================================== > Ферзь ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[2]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, ты меня понял почти правильно, но я имел в виду оконфузиться перед другими... В любом случае, я поддерживаю любое творчество;), если тебе было стыдно, то это действительно конфуз, так что спасибо, что откликнулся... Короче, так. Привожу пример конфузной истории, типа чего я имел в виду: Это было в середине жаркого лета 2003-го... Мы с моей бывшей девушкой стояли на автобусной остановке (я ее провожал домой). Ждали маршрутки, ждали, делать нечего...;)Короче, стоим и нагло и самозабвенно целуемся, плюя на других... Минутку занимались этим приятным делом. Затем, после того, как наконец-то оторвались друг от друга, смотрим, вплотную к нам стоит бабулька (старая перечница!) и в упор смотрит на нас. И ладно бы ей еще отвернуться, помолчать ради приличия, так нет; она нам еще и выдает: "Господи, как приятно посмотреть на молодых!" Моя девушка покраснела, отвернулась куда-то за меня, а у меня машинально сжались кулаки...:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[3]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "Их обычно рассказывают в незнакомых компаниях, чтоб показать свою крутость" Децкий сад какой то... Хотя, если конфузы бывают только попьяни... Ну пусть пишут, если нравица! ;-) Ферзь, это не конфуз, а хня какая то... Я б даже и не почесался бы по этому поводу... :) А я лично умудрился одному в ботинок наблевать... Во весело то было! =============================================================================== > Lord Bane ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[4]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- [К]А я лично умудрился одному в ботинок наблевать... Во весело то было![/К] Наш человек! :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[5]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, меня чуть не отпиздили! :~:D =============================================================================== > genocith ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[6]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Года 4 назад взял у другана ролики, хотелось попробовать покататься. Ну вот я такой весь из себя выезжаю и начинаю кататься, это мне быстро надоело и я решил спуститься по одной улице, там спуск крутой. Ну вот, я разгонался и понял что я уже почти труп, потому что спереди паркуется мусоровоз. Я решил сделать самое умное на тот момент, как мне показалось, - упасть на жопу... короче я разорвал себе джинсы вместе с жопой. Конфуз в том, что я почти километр сверкал своей окровавленной задницей до дома, а когда прибыл домой, этот самый мой приятель сказал, что теперь у меня True Norwegian Ass:) вот так =============================================================================== > ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[1]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Прошу прощения, но опять без пьянки не обходится, но т.к. никто не блевал, то расскажу: На 1-м курсе в сентябре попёрлись с другом в менее 3-х месяцев назад (с учётов экзаменов и выпускных) покинутую родную школу на дискотеку. Учитывая наши музыкальные пристрастия, мы туда шли естественно не танцевать, а, как не трудно догадаться, принять некоторое количество С2Н5ОН, увидеть школьных друзей и просто «потусить». Тогда в ходу была всякая свежепоявившаяся в свежепоявившихся палатках отрава типа ликёров всех цветов и вкусов, девчонкам нравилось, а мы их пили как компот – стаканами, выпить можно было сколько успеешь, «пока капуста не всплывёт», мозг при этом переходил в автономный режим к концу первой бутылки, и что происходило потом, выяснялось как правило с утра по отрывистым рассказам друзей (кто что запомнил)... Так же получилось и в этом случае. Ну так вот, после таких вот дел, как потом выяснилось, запитых сверху «кремлёвкой», незадолго до окончания данного культурно-массового мероприятия обращаем внимание на стоящую поодаль от школьного крыльца девушку с собакой. Время ночное, фонарей нет, лица не видать, рост и фигура подходящие. Подходим, начинаем разговор из серии: «Как тебя зовут? Из какого ты класса? Какая классная у тебя собака! (чёрная здоровая овчарка) Как зовут собаку?» и т.д. Судя по реакции, девушка несколько озадачена... К чему бы это?!... Ладно! Фигня-вопрос! Продолжаем разговор... «Девушка! ты такая симпатичная! и собака у тебя такая классная! где ты учишься? почему раньше не встречались?!» Ух ты! она откуда-то знает, как меня зовут! И в её голосе начинает появляться какая-то хитрость... к чему бы?... И как зовут её саму не признаётся... Ну ничего! прорвёмся! Продолжаем общаться в том же духе, но после нескольких минут общения она начинает нести какую-то ахинею, а именно заявляет, что является мамой моей одноклассницы Оксаны и пришла её встречать... «Хорошая шутка!» - говорим мы, и продолжаем попытки наладить контакт, однако она упорствует... Да блин! сколько можно! юмор-юмором, но пора уже и прекращать чудить! Тон разговора несколько меняется: «Ладно!!! Чё ты гонишь!!! Какая ты мама?!?! Где Оксана, и где ты?!? Хорош чудить!». Но «чудить» она так и не перестала... После ещё нескольких минут такого трёпа мы махнули рукой и пошли к палаткам за догоном... А неловко я себя почувствовал, когда на следующее утро, по стечению обстоятельств, ещё не вспомнив до конца вечерних событий, пошёл к однокласснице Оксане в гости... Это действительно была её мама... =============================================================================== > Ферзь ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[2]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Abyss : :/::/: Ну если из пьяных историй (правда, Скай-Клад опять скажет, что это ерунда) - как-то мы с друзьями выпили на 9 мая на природе (на нашей главной городской площади), на горке, на травке, познакомились с девчонками какими-то, еще тяпнули немножко, а потом они захотели, простите, в тувалет... Одна встала и чуть не поскользнулась. Говорит: "Ой, как тут скользко!" Ну я ж мачо, как не помочь девушке!:) К тому же выпимши. Встал, расправил плечи, как истинный орёл и заплетающимся языком сказал: "Щас я тебя отнесу!..." Взял ее на руки, сделал первый шаг и тут же пи...данулся вместе с ней грязь:):):) ЗЫ: слава Богу, ее я кое-как смог удержать и она не измазалась, зато у меня все джинсы были в мокрой земле и немножко в траве... =============================================================================== > Mionin ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[3]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- хе. опять лин про пианки. ну нажрались мы... пошли в киоск... покушать нам захотелось... просто покушать!!! Короче, сначала я немке долго и нудно на чистейшем материнском языке втирал, что мне от нее нужно(самое интересное, что она даже поняла), полтом мы им столик сломали и пепельницу спиздили... но весь конфуз состоял в том, что киоск этот рядом с моим домом... я мимо него блин ежедневно прохожу... сигареты у них покупаю... Стыдна мля! :D =============================================================================== > ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[1]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- А вот ещё конфуз вспомнил :-) Даже не про пьянку! (хотя вроде тогда тоже водку пили, однако к моменту развития событий либо успели сравнительно протрезветь, либо не успели напиться до белых слоников) Пошли мы как-то, году в 96-м кажется, прекрасной летней ночью (или утром - 3-4 часа) в гости к одной знакомой. Было нас человек пять. Она в такое время, конечно, нашего визита не ожидала, но об этом почему-то никто не задумывался. Дело происходит в дачном посёлке, соответственно надлежало проникнуть на отдельную фазенду и каким-то образом привлечь внимание обитающей на 2-м этаже дачи подруги, не привлекая в то же время внимания обитающей на 1-м этаже дачи её бабушки. (А подвох для меня заключался в том, что эта самая бабушка была хорошо знакома с моей роднёй, и портить отношения в родном посёлке у меня желания не было) С шутками-прибаутками и умеренным шумом преодолели забор, колготим вокруг дома, думаем, что делать дальше. Долго думать не стали. Один из нас (партийный псевдоним - Комар) нарвал на растущей под окнами клумбе букет каких-то цветуёчков, сунул этот веник в зубы, и с использованием высокой фигуры другого стал карабкаться к окну на 2-м этаже. Продолжалось это недолго, после минуты пыхтения, сопения и хихиканья сверху послышалось какое-то хрюкание, и шаткая живая пирамида цепляясь за карнизы и за всё, за что можно зацепиться по стене дома, не очень плавно сползла в уже покоцанную клумбу, вызывая приступы смеха у окружающих и совсем не соответствующий времени суток шум. Когда Комар сказал, что его вывела из равновесия прибитая на окно сетка «ОТ КОМАРОВ», сдерживать смех стало нереально. Тут мы понимаем, что сейчас появится монстр-бабушка и во избежание этого смертоносного контакта, держась за животы и сдерживая ржач, делаем ноги через ближайший забор, которому, кстати сказать, судя по всему, был не первый десяток лет. Под тяжестью 5 распиздяйских туш забор не стал утруждать нас, препятствуя попаданию на соседний участок, а просто с хрустом сложился, окончательно ломая безмятежность летней ночи. Казалось бы, надо бы было тихо уйти допивать то, что ещё не допили, но нееееет. Мы преодолели ещё один, более крепкий, забор и попали на улицу в паре десятков метров от калитки того двора, куда собственно изначально и пришли. Бегать уже никто не хотел, стоим... думаем, какую ещё херню сделать... Естественно появляется свежеразбуженная бабушка. Рассчитывая избежать конфуза, который может получиться, если она просечёт, что в данном мероприятии участвую и я, тихонько встаю поодаль под ёлочкой и наблюдаю, как бабушка на правах старшего товарища пытается объяснить остальным, до сих пор хихикающим людям, что их действия не совсем соответствуют принятым нормам этикета. Почему-то тому, что «мы тут просто гуляли» она не верит. Но хрен там «избежать конфуза»! Всё-таки почувствовать себя неловко мне пришлось. Бабушка в утренних сумерках приняла одного из своих собеседников за меня, (благодаря хвосту (хоть он у того был покороче)), и понеслоооось... «Аааааааа!!!! И ты, Брут!!!!! А вот мы с твоей баааааабушкой!... и т.д. и т.п....». Но правда, никаких жалоб домой потом не последовало, может поняла, что обозналась, может лень ей было... Однако непосредственно в тот момент под ёлочкой я себя чувствовал по-дурацки. Бдин! чё-то длинно получилось... извините за «растянутость» =============================================================================== > astarta ( 9-Jan-2004 23:07) "Отв[1]: Конфузы жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Это произошло, когда меня мой знакомый в 1-ый раз вытащил на Арбат. Только со всеми познакомились, стоим, гоняем "Мочаково" по кругу. Там была девушка - Крейзи. Вот, выпивает она пива, передает его мне. только я набираю его в рот, еще проглотить не успела, Крейзи громко, рыгает, ГРОУЛЯ в процессе этого "БЛЯДЬ". Я ржать, обпливав пивом, всех в радиусе метра... ===============================================================================