=============================================================================== > Limper (16-Jan-2004 18:10) "метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- никто не напомнит мне, когда, где, и в каком составе состоялась первая встреча метлиба в реале (в кол-ве 4 или более человек :) )? а то я запамятовал... =============================================================================== > (16-Jan-2004 18:10) "Отв[1]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- в марте в деревяхе че-то было... =============================================================================== > =MSaid= (16-Jan-2004 18:10) "Отв[2]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- думаю, можно считать таковой концерт Behemoth 10 февраля 2002 года, где присутствовали как минимум я, Даэнур, Гостман и Менелдор :) =============================================================================== > AnvadicA (16-Jan-2004 18:10) "Отв[3]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- Где-то в конце февраля - начале марта того же года на питерском вокзале встретились я, Даенур и МСаид (там же были Дофф и Морсус) :) Блиа.. ужэ два года прошло. Иебааать.. =============================================================================== > AnvadicA (16-Jan-2004 18:10) "Отв[4]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- Не хочу показаться нескромным... но, по-моему, первая официальная сходка метлиба (когда народ собрался исключительно с целью попить пивка, а не на концерте или у входа в билетные кассы) состоялась летом 2002 года, на коей присутствовали: 1. Я! (гордо) 2. Гостман 3. Даенур 4. МСэйд 5. Антихрист3000 6. Хома Брут 7. Хелловин (Папа Хэлл) Почему первая официальная? Потому что на ней присутствовали исключительно метлибовцы! =============================================================================== > 5th Horseman (16-Jan-2004 18:10) "Отв[5]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- да, еще топег был типо "ВНЕМАНЕЕ, В МАСКВУ ПРИБЫВАЕТ АНВАДИКА!" :) =============================================================================== > (16-Jan-2004 18:10) "метлибовским " ------------------------------------------------------------------------------- .... и все сразу испугались. :D девочка-девочка, гроб на колесиках.. и тд. ;) =============================================================================== > Daenur (16-Jan-2004 18:10) "Отв[1]: метлибовским " ------------------------------------------------------------------------------- неее...все старички разгладили бороды и покряхтывая начали вспоминать былые времена :) а первую в мире встречу двух метлибовцев я думаю устроили господа Гостьман и Менелдор :) =============================================================================== > Ghostman (16-Jan-2004 18:10) "Отв[2]: метлибовским " ------------------------------------------------------------------------------- ...в октябре 1983 года, когда Менелдора привезли из роддома:) =============================================================================== > Limper (16-Jan-2004 18:10) "Отв[1]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- Просто откопал я на винте одну фотку с метлибом начала 2002го, и стал вспоминать :) ... =============================================================================== > Balrog (16-Jan-2004 18:10) "Отв[2]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- ////и стал вспоминать ...//// эх.... а в советские времена мы ооооооооооооо! =============================================================================== > Limper (16-Jan-2004 18:10) "Отв[3]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- >эх.... а в советские времена мы ооооооооооооо! нет, я имею в виду, что стал вспоминать дату :) =============================================================================== > Gastrolith (16-Jan-2004 18:10) "Отв[4]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- ... и не вспомнил. =============================================================================== > AnvadicA (16-Jan-2004 18:10) "Отв[2]: метлибовским "старичкам"" ------------------------------------------------------------------------------- "Просто откопал я на винте одну фотку с метлибом начала 2002го, и стал вспоминать" Ну дык и вывесил бы ее сюдыть...:) ===============================================================================