=============================================================================== > RunningFree (18-Jan-2004 16:03) ""Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня, в ночь с 18ого на 19ое, в 0:30 по Первому каналу будет фильм "Реквием по Мечте". Очень рекомендую посмотреть! 2 Sanctus Это тот самый фильм, к которому я тебе давал саундтрэк. N.P.: Cathedral "Seventh Coming" =============================================================================== > NoiZZ (18-Jan-2004 16:03) "Отв[1]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- хороший фильмец. про наркотики, но, как ни странно, довольно откровенный. посмотреть стоит. N.P.: Nortt 1997 - Nattetale =============================================================================== > genocith (18-Jan-2004 16:03) "Отв[2]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- На психику давит по-черному!!! Смотрю второй раз, а зацепило то как..... =============================================================================== > RunningFree (18-Jan-2004 16:03) "Отв[3]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- Гыгыгы... я смотрю на всём МетЛибе фильм видели тока 3 человека (считая меня)... Киноманы, блин :)))) =============================================================================== > Barin (18-Jan-2004 16:03) "Отв[4]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- В 0.30 я уже вижу веселые сны, про то как розовые лошадки скачут в магазин за пивом для меня. А так бы посмотрел ;) =============================================================================== > RunningFree (18-Jan-2004 16:03) "Отв[5]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- ...а видак на что?... =============================================================================== > Balrog (18-Jan-2004 16:03) "Отв[6]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- я смотрел ещё год назад приблизительно. классно снятый фильм ужасным содержанием. =============================================================================== > (18-Jan-2004 16:03) "Отв[7]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- зашыбенное кино сморел два раза =============================================================================== > Fenriz (18-Jan-2004 16:03) "Отв[8]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, фильм того стоит. N.P.: какая-то металлерная байда у соседа ( : =============================================================================== > 5th Horseman (18-Jan-2004 16:03) "Отв[9]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- а про чо фильм ваще? =============================================================================== > (18-Jan-2004 16:03) "Отв[10]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- фильм о том, как нехорошо принимать всякую дрянь рекомендуется для просмотра в школьных учреждениях а ваще, в поисковике наверняка найдется краткое описание =============================================================================== > Carlos (18-Jan-2004 16:03) "Отв[4]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- РаннингФри - каждый уважающий себя метлибовец его позырил! =============================================================================== > Carlos (18-Jan-2004 16:03) "Отв[4]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- РаннингФри - каждый уважающий себя метлибовец его позырил! =============================================================================== > Ферзь (18-Jan-2004 16:03) "Отв[5]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- >>каждый уважающий себя метлибовец его позырил! Как Вы думаете, я не уважаю себя или не метлибовец?;) Я не смотрел, да и не собираюсь =============================================================================== > RunningFree (18-Jan-2004 16:03) "Отв[6]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- // Я не смотрел, да и не собираюсь// а пачиму, если не секрет?... :) =============================================================================== > Ферзь (18-Jan-2004 16:03) "Отв[7]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- >>а пачиму, если не секрет?... Не секрет, но чуйствую, что после этого ответа я опущусь в чьих-нибудь глазахъ;) Усё дело в том, што я смотрю самые попсовые и трендовые америкосские фильмы с тупыми героями и без обилия интеллекта, но зато с прикольными спецэффектами...вот чё мне нравится. А рекламу сабжового фильма я посмотрел и сразу понял - не моё.;):) Уж простатите...:) =============================================================================== > IVAN (18-Jan-2004 16:03) "Отв[8]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- да тут интеллекта тоже не очень много.просто откровенно показали наркоманов.чтоб понять,о чём кино,мозги напрягать не надо. =============================================================================== > genocith (18-Jan-2004 16:03) "Отв[9]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- А если этот фильм по обкурке смотреть, то башню на хрен сносит... =============================================================================== > 5th Horseman (18-Jan-2004 16:03) "Отв[10]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- оо, я посмотрел, неплохо, особенно конец а саундтрек действительно тот же что и в трейлере ко второму ВК.. =============================================================================== > 5th Horseman (18-Jan-2004 16:03) "Отв[11]: "Реквием по Мечте" a/k/a "Requiem For A Dream" - всем фтыкать!" ------------------------------------------------------------------------------- ...что несколько странно. я когда первый раз трейлер увидел, то мне он понравился именно музыкой. Потом оказалось что в фильме саундтрек тругой.. а теперь оказывается трейлеровский еще и взят из другого места 6) ===============================================================================