=============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Я, бля, в шоке! Тита дисквальнули на год, Уэльс, брызжа слюной, требует переигровки, а Колосков горделиво заявляет - хуй им... Ну почему такая хуйня свершается только в России???... Так что не удивляйтесь, если вслед за переигровками Локо с австрийцами и Спартака со швейцарцами, последует Россия-Уэльс-2... =============================================================================== > AnvadicA (24-Jan-2004 12:35) "Отв[1]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- " и Спартака со швейцарцами" - 5:1 - Welcome To Hell Тенденция симпатичная... :):):) =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Jan-2004 12:35) "Отв[2]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Переигровка врядли будет.Хотя уэльс будет старатся поднасрать изо всех щелей.Но ХУЙ ИМ как говорится. N.P.: FORBIDDEN "No Reason" =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[1]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Переигровки не будет. Стопудово. Дабы прецедента не создавать. Вон Марадона в 94-м даже голы забивал. А Аргентине как с гуся вода. Да и жеребьевка у нас уже была. А Егорку дисквальнут точно. СМ - первая лига?! Грустно-то как будет... :`-( =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[2]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: А я как-то не уверен. Спартак со Сьоном переигрывали матч из-за не таких ворот впервые. Локо заставили играть из-за ошибки судьи впервые... Who's next??? Самое забавное, что, если не ошибаюсь, Титов в том матче так и не играл. Кстати, не в это ли время из Спартака не отпускали несколько человек в молодёжку? Они, что ль всей командой бромантан кушали? =============================================================================== > AnvadicA (24-Jan-2004 12:35) "Отв[3]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Ага нажрались бромантана што свиньи... =============================================================================== > the_snake (24-Jan-2004 12:35) "Отв[4]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- ...сцуки. =============================================================================== > Buba (24-Jan-2004 12:35) "Отв[5]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а сам Тит знал, что допинг принимает? =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[3]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Антон /А я как-то не уверен./ Ну тока время нас рассудит :) Титов в том матче играл, хоть и немного. /Кстати, не в это ли время из Спартака не отпускали несколько человек в молодёжку? Они, что ль всей командой бромантан кушали? / Именно в это время! Для тебя это новость? Секрет полишинеля - Чернышова погнали из СМ именно из-за того, что его работа(ну и Юрана, Катулина) с пичканьем юных звезд препаратами превысила все границы. Червиченко замял это дело на уровне РФС, но в Европе всплыло как видим... =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[4]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: > Титов в том матче играл, хоть и немного. Не-а, я проверил. Он в первом матче был в запасе, во втором играл до 59-ой минуты, после чего вышел Влад Радимов. А ваапче, какие-то непонятки... Тит, естественно, утверждает, что ни сном ни духом, чем его кормили/лечили. На пробу Б его якобы никто не приглашал. Хотя сомневаюсь, что такая бюрократическая контора, как УЕФА, могла это проебать. Катулина, кстати, уже вроде погнали. И ходит инфа, что Червя евойные акционеры тоже хотять попереть... А Юран на месте. Хотя действительно непонятно, почему дисквалификация на год. Там же есть какая-то типа директива, советующая в подобных случаях дисквалифицировать на полгода с того момента, когда был сдан анализ. То есть с ноября 2003-го года... =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[5]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- А сегодня в Спорт-Экспрессе на писали, что Тит прекрасно знал, что проба дала положительный результат, его приглашали на вторую пробу, а он не поехал... И все рыдают - как же мы без Тита? А головой не надо разве думать???? Я тоже поначалу подумал, что спартаковский врча просто облажался, а Тит ни сном ни духом. Теперь оченно сомневаюсь... =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[6]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Антон В архиве РФС нашлась бумажка за ноябрь прошлого года, написанная лично Егором, где он отказывается от вскрытия пробы Б (читай - признание своей вины). УЕФА не та организация, чтобы такое дело на тормозах спускать :) А крайним ясный пень сделают Катулина. Пешка в чужой игре. Червь не при делах, Че-2 не при делах, Титов - герой нации, остальные обожравшиеся СМовцы не при делах, Колосков и Дурманов ради блага расейского спорта молчали и покрывали, а гад - Катулин... Замечательно. Впрочем кто бы сомневаолся. А вообще истерия промясных сми радует. Человек нарушил футбольный ЗАКОН и несет заслуженное наказание! Где вопли про позор России, про нечестность и неискренность? хуле? Незрелищная силовая игра - позор России! Проигрыш с крупным счётом товарняка - позор России! А употребление допинга - пустячок... Маленький каприз Святаго Преподобного Егория... Заголовок в сэксе: "Титов понесет наказание за всех!" Не иначе как за Грехи Наши муки принимает... В белом венчике из роз - впереди Иисус Христос... =============================================================================== > the_snake (24-Jan-2004 12:35) "Отв[7]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, я тут, блин, не пойму - вы считаете, что он виноват, или что нет? :) Я тут просто посмотрела одну фильму и решила возлюбить футбол :) Теперь просвещаюсь :) =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[8]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Снейк, я те один опус тут скину, а ты решишь - виноват Егорка или нет? Суд присяжных типа :) . Читайте и наслаждайтесь! "Опять, как и в окаянные дни Батыева нашествия, стон и плач накрыли землю Русскую! Вдовы и сироты, на чьих лицах весь прошедший год не просыхали слезы, огласили необъятные просторы рыданиями и причитаниями. В том, что напИсал лучший футболист России, символ единственно народной в стране футбольной команды, кумир миллионов, объект девичьих сновидений и просто замечательный человек Егор Титов, оказались следы какого-то химического соединения. Беда в том, что завистливые чиновники международных организаций в целях недопущения успехов российского спорта заблаговременно запретили наличие упомянутой неорганики в ночных горшках. Те, кто оказался непатриотично безразличен к трагедии, обратили внимание на одно странное обстоятельство. Всю прошлую осень безвинно пострадавший кумир-надёжа был доступен для любования. Регулярно в осеннюю пору всякий желающий за символическую цену или на стадионе им В. И. Ленина, или на Сукином Болоте мог подышать с великим человеком одним воздухом и получить такое эстетическое наслаждение, которое не получишь и на концертах Анастасии Волочковой. Однако количество желающих было так мало, что вратари соперничающих команд во время игры могли спокойно беседовать друг с другом о новых компьютерных игрушках. Тем неожиданней оказалась громкость произведенного вдовами и сиротами горестного звука. И количество плачущих, и оглушительная громкость плача никак не вытекали из мирной картины пустого амфитеатра, на аренах которой народная команда сражалась. Наблюдаемое несоответствие имеет только одно достоверное объяснение: те же самые антиспартаковские силы, которые обвинили мочу Егора в страшных преступлениях, виновны и в том, что необъятные народные массы не смогли достичь публичных мест, в которых любование происходило. Эти силы держали экипажи, в которых массы ехали к Егору, в безнадежных заторах, отменяли поезда и аэропланы, на которых массы стремились к Егору издалека; поезда метро останавливались в туннелях, а невесть как пробравшиеся части масс схватывались недалеко от амфитеатра и препровождались в специально вырытые зинданы, где и содержались на хлебе и воде до окончания желанного зрелища. Однако если внимательно прислушаться, то звуки, издаваемые вавилонскими плачущими, совсем не производят ожидаемую какофонию. Эти звуки складываются в протяжный призыв: «Дер - жись, Е – гор!!! Дер – жись, Е - гор!!!» Лучше всех поддержал переживающего трагедию футболиста его питерский собрат, человек тоже очень эстетичный, Владислав Радимов. Владислав предложил благотворительно сыграть в футбол в честь пострадавшего. Имя талантливого питерского плеймейкера безусловно будет вписано в первых строчках книги людей, творящих благие, Богу угодные дела. Ранее благотворители не столь искренние додумались только до того, чтобы сборы от благотворительной игры в футбол доставались пострадавшим от стихийных бедствий, детям Африки ect. Однако благодетельное значение предлагаемой сочувствующим Владиславом перформации, будет на порядок выше упомянутых скучных акций: разве трагический Егор будет нуждаться менее, чем дети Африки? Утешьтесь, вдовы! Сироты, осушите ваши воспаленные от слез глаза! Ближайшие месяцы судьба вознаградит вас. Мы увидим нового Егора, который будет ничем не хуже прежнего, и нашему взору откроются недоступные ранее грани нечеловеческого таланта. Не выключайте телевизор! В субботу утром мы увидим, как замечательно Егор готовит. Вечером Егор будет судить КВН. Татьяна Пушкина поведает о его трудном детстве. В воскресенье утром в программе «Апельсиновый сок» он, наконец, расскажет Владимиру Соловьеву, в чем заключается спартаковский дух. Андрею Караулову он обличительно назовет имена организаторов трагедии. У Владимира Познера Егор поделится своим видением злободневных политических проблем. В программе «Большая стирка» Егор выскажется о проблемах раннего полового созревания мальчиков, проживающих на окраинах больших городов, в «Принципе домино» - о необходимости ужесточения паспортного режима в якутских поселках. В течение недели он споет с Кристиной Орбакайте, пошутит с Региной Дубовицкой, сыграет в сериале с Сергеем Безруковым, вручит награды кинематографистам и деятелям театра, посоревнуется в футбол с Борисом Грызловым. Не стоит сомневаться, что часть освободившегося времени он уделит и большому спорту. Скудный отечественный цех футбольных аналитиков в лице Егора приобретет высочайшего профессионала и признанного лидера, все спортивные телеканалы пригласят его в качестве ведущего спортивных программ и комментатора. Не останется в стороне и пишущая братия: борцы за торжество спортивных принципов в российском футболе Игорь Рабинер и Игорь Порошин в лице Егора получат солидное подкрепление. Не выключайте телевизор! " =============================================================================== > Зима (24-Jan-2004 12:35) "Отв[9]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе... Хома, это откуда? Я практически уверена, что так и будет ;) =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Ээээвон оно как :) Ну, мне трудно что-то утверждать -до сегодняшнего дня я о футболе знала лишь, что там где-то имеется мяч :) А там вон какие интриги, оказываецца :) Но, возможно, так оно всё и есть, во всяком случае, вполне может быть. =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[10]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- /Хе-хе... Хома, это откуда? / Это пхельетон с гостевухи оф. сайта ЦСКА :) =============================================================================== > Buba (24-Jan-2004 12:35) "Отв[11]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Но все равно непонятно, почему такой большой срок. Ведь были же прецеденты. Отделывались люди трех-четырехмесячной дисквалификацией. Кроме того, насчет взятия допинг-тестов после каждого матча чемпионата России руководители ЦСКА, насколько я слышал, не спешили "голосовать обеими руками за", в отличие от тех же Локомотивцев. =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[12]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- /Отделывались люди трех-четырехмесячной дисквалификацией./ Who?! По регламенту УЕФА - от 6 месяцев до года. Рио Фердинанд - 8 месяцев только за отказ сдавать анализ. Между прочим родной же английской федерацией наказан. А у нас только покрывать нарушителей могут. Если б не УЕФА. Да, вот еще что - Ольга Егорова(лыжи) - два года... /насколько я слышал/ это ключевая фраза ОБС :) Кстати, руководство РФПЛ (президент Е.Л.Гинер=президент ЦСКА) уже приняло решение об обязательном допинг-контроле после каждого матча ЧР-2004, вот так. Это факт. N.P.: дивина энема =============================================================================== > Just the Reaper (24-Jan-2004 12:35) "Отв[9]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Типичное утрирование типичного фаната сами знаете какого клуба. Конечно, тот пузырь, который раздулся вокруг "дела Титова" явно имеет преувеличенные размеры, но я бы посмотрел, как ты говорил бы, будь на месте Титова Гусев. Наша сборная, так или иначе, не теряет ничего, Титов не является незаменимым. Упоминание спартаковского духа сводит этот "наезаниматяльнейший опус" к уровню обыкновенной пошлятины, желаю клубу цска воспитать в себе такой же, все равно не сможете. В Спартаке сейчас Смутные времена, однако такое глумление воняет так же, как стая стервятников, которая кружит над раненным зверем! Противно до блевоты! Извиняюсь за резкость. =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[13]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- > Кстати, руководство РФПЛ (президент Е.Л.Гинер=президент ЦСКА) ЦСКА - чемпион 2004??? =============================================================================== > GreatVolcano (24-Jan-2004 12:35) "Отв[14]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Чемпионом будет ПАХТАКОР!!! =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[10]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- /но я бы посмотрел, как ты говорил бы, будь на месте Титова Гусев./ Ох ,как мне нравится частица "БЫ"! Рипер, если б у бабушки были рельсы, она была бы трамваем. Вот когда Гусева поймают на бромантане как Егорку или нандролоне как Игоря Ш.(тоже изрядный носитель "духа", кстати), тогда и поговорим об этом, ок? А пока - о Егоре :) Кстати, над "опусом" зело посмеялась даже моя мама, которая не является типичным фанатом какого-либо клуба и вообще от футбола бесконечно далека, но от её зоркого глаза не ускользнул интересный момент, усиленно жующийся(чуть не сказал "муссирующийся" - новояз, блянахх)в прессе: "Титов - герой, а не нарушитель!", абсурд? Человек нарушил футбольный ЗАКОН и несёт заслуженное НАКАЗАНИЕ. Его же выставляют невинной жертвой.... Кстати, Егорке едва ли не лучше всех в данной ситуации - год ничего не делает, получает бабло(мне бы так! :) ), на ЧЕ не позорится, светится по ТВ, получает звание святого и возвращается подлинным герой нации. Хуже всех Катулину , которого в ПЛ теперь никуда не возьмут. Че, Че-2, Колоску, Дурманову, Василькову, прочим СМовцам - как с гуся :) вода... /желаю клубу цска воспитать в себе такой же, все равно не сможете./ ну этот пассаж я списываю на раздражение и комментировать не буду, хотя жуть как хочется :) , про дух-то... Да, про стервятников я не очень понял. Кто глумится? Где стревятники?? Бедный маленький хама - стервятник? Успокойся - открой газеты, включи телевизор, радио, электронные СМИ, что там вещают? "Егор ответит за всех!", "Кто подставил надежду сборной?" "Держись, Егор!" А где же праведный гнев в адрес мастеров нечестной игры?! Где осуждение губителей расейского футбола?! А теперь сравним что писали в этом сезоне о команде ЦСКА: (за незрелищную игру, личность главного тренера и т.д.) "Позор российского футбола! Купленное чемпионство! Команда-чудовище! Олицетворение всего худшего в нашем футболе! Нечестная и неискренняя игра! Гинер всё купил!" И что написали БЫ, если б на допинге поймали кого из игроков ЦСКА? Вопрос риторический. Так кому надо возмущаться в данной ситуации? Пиши чаще, я еще опусов найду, у меня их много! :) если серьезно - просто интересно поспорить :). p.s. С дикой природой плохо знаком, но сдается мне - не так воняют стервятники, как их жертва, падаль т.е. :) Да, кстати, Большой Слон, он же Зоа(напомню, НЕкупленный, а обменянный на сбежавшего Огунсанью!!! (с - Че) ) УЖЕ не вернулся в распоряжение команды из отпуска в Африке. Так держать! :) Антон Универсальные аргументы вида "гинервсехкупил" заипали. Этак я вообще разговаривать о футболе перестану :( В пршлом году президентом ПЛ был Мутко(президент клуба-претендента на золото, а также чемпиона по юношескому задору :) ). Десять лет лигой рулил Толстых(президент Динамо.). ЦСКА стал чемпионом-2003. Станет и в 2004, тут не могу не согласиться :) . Да, первое реальное дело Гинера на новом посту - обязательный допинг-контроль в каждом туре (не матче - тут я ошибся) за счёт РФПЛ. Это плохо? N.P.: Тату ;) =============================================================================== > Just the Reaper (24-Jan-2004 12:35) "Отв[11]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Хома "Человек нарушил футбольный ЗАКОН и несёт заслуженное НАКАЗАНИЕ. Его же выставляют невинной жертвой.... " Титов мне конкретно до фонаря, я его героем не считаю, звездой тем более, особенно если учесть, что он типичный "игрок чистых мячей". Парфеныча я уважаю куда больше... "Че, Че-2, Колоску, Дурманову, Василькову, прочим СМовцам - как с гуся вода..." Что есть реалии современной России... Титов "ответил за них" - это значит только то, что из него сделали сначала великого козла отпущения, а потом великую жертву, в то время как "Че, Че-2, Колоску, Дурманову, Василькову, прочим СМовцам - как с гуся вода..." " Бедный маленький хама - стервятник?" А это мил человек ужо утрирование:). Тем более причем тут ты? "Егор ответит за всех!", "Кто подставил надежду сборной?" "Держись, Егор!" Держись, Егор, арргххх!:) Если серьезно, то свое отношение к Егорке я выразил в начале своей мессаги. "А где же праведный гнев в адрес мастеров нечестной игры?! Где осуждение губителей расейского футбола?!" Ты его как раз и изображаешь:);) "И что написали БЫ, если б на допинге поймали кого из игроков ЦСКА? Вопрос риторический." Вот когда Гусева поймают на бромантане как Егорку или нандролоне как Игоря Ш., тогда и поговорим об этом, ок? А пока - о Егоре ;);) "С дикой природой плохо знаком, но сдается мне - не так воняют стервятники, как их жертва, падаль т.е" 1) Не путай раненого зверя с падалью 2) Дай блеснуть аллегориями-то, чё весь кайф обламывать!?:) =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[12]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: Вань, да я просто пошутил:) Ну не мог удержаться, просто про Спартак шутковать ужжо не смешно, а ЦСКА - в самый раз. Кстати, по этому поводу на Уроде гэг был: мемуары Гинера Е.Л. - "Как за 2 года из нихуя сделать чемпиона" мемуары Червиченко-инициалы-не-помню-чемодав-вокзал-Ростов "Как за два года из чемпиона сделать нихуя":) А Мутко просто сразу выпячиваться нельзя было или денег не хватило - только на второе место на скрёб. Но уж в этом сезоне... Тем более, что президент из Питера... Опять шутю... > УЖЕ не вернулся в распоряжение команды из отпуска в Африке Ага, сказал, что не в курсе, что его в Спартак записали. Думал тока на сборы прокатиться, позагорать там, покупаться... А ещё мы купили Сыча и таперича фсех парвём на лентачки для бесказырак.... И подарим ленточки Санктусу... =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[13]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Рипер в общем мы друг друга поняли. это хорошо :) Антон, я вот не понимаю восторга паровозов по поводу покупки Сычёва(очень рад, что не в ЦСКА! да и не нужен он нам). Да, парень блеснул уже почти два года в ЧР. Полтора года назад блеснул на ЧМЯКе. Здорово начал в Марселе... А дальше? Че он делал последние полтора года(не так уж и мало)? Лавку полировал... К тому же этот юный звездун с его ненаглядным папой(давить таких пап надо - от Камского до Уильямс) нигде не задерживается(четыре команды за два года, считая ДК), и везде приносит разлад и скандалы. Так штаа - это явное ослабление Локомотива. Принесет он в сей славный коллектив разброд и шатания :) А уж когда папа из Омска подъедет, ууу... Гинер вот хотел купить молодого бразильского звездуна Нильмара, но тут вылез нильмаров папа и затребовал бабла на порядок выше. Гинер не стал его покупать :) а плюнул... Праально - нахх этих папенькиных сыночков и их ебнутых пап. =============================================================================== > Ghostman (24-Jan-2004 12:35) "Отв[14]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- > да и не нужен он нам Ага, у вас Дениска Попов есть:) На самом деле у меня тоже определённые сомнения были. В том плане, что в Локо подбираются условно одноплановые Сыч, Ашветия, Бузя и Пима... Переизбыток. А Сычёв... Во-первых, полагаю, что он вырос и поумнел, папа не в счёт - я понимаю, что очень сложно удержаться и не упомянуть этот эпизод (как мне сложно удержаться по поводу Гинеровского кошелька), но это было в Спартаке. И руководил этим Червиченко, к которому лично я проникаюсь всё большим отвращением. А что касается лавки, то Ашветия за первый круг не забил НИ ОДНОГО ГОЛА, во втором - восемь. Столько же, сколько Попов за весь чемпионат. Я всё-таки придерживаюсь мнения, что игрок должен попасть в свою команду. Надеюсь, для Сыча Локо станет своим. А там посмотрим... =============================================================================== > Buba (24-Jan-2004 12:35) "Отв[15]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Честно говоря... Че меня раздражает с самого начала... Шо-то в нем есть... новорусское. Насчет Сыча: ох... намучаются с ним Локомотивцы.... звездун самый натуральный... Будет второй Радимов.... =============================================================================== > Carlos (24-Jan-2004 12:35) "Отв[16]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- http://shit.ru/forum/viewtopic.php?p=59747#59747 я смеялся =============================================================================== > (24-Jan-2004 12:35) "Отв[17]: Титов и допинг" ------------------------------------------------------------------------------- Объективности ради, оригинал появился здесь: http://www.cska-football.ru/gbook/gb_show.pl №259483 :) ===============================================================================