=============================================================================== > (25-Jan-2004 00:50) "Посторонним вход не воспрещен???" ------------------------------------------------------------------------------- Таварисчи довайте проорганизуем встречу! Вот и моя очердь пришла в Москвушку рОдную посетить! Ну чта как бы с вами совсеми-несовсеми попить пива, да потолковать вживую, (я уже давно хотел бы потолковать с вами вживую). На повестку дня вопрос может и зря это затеял, может у вас там общаг, и посторонним вход воспрещён. А я вот с удовольствием бы пополнил вашу компанию, как представитель мрачной, холодной Сибири (как в норвегии почти). Что скажете? N.P.: Сибирский Folk =============================================================================== > (25-Jan-2004 00:50) "Отв[1]: Посторонним вход не воспрещен???" ------------------------------------------------------------------------------- приезжай конечно, все будут рады! =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Jan-2004 00:50) "Отв[1]: Посторонним вход не воспрещен???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Фарш - дык кажи када тя ждать то ..... N.P.: Merzbow =============================================================================== > (25-Jan-2004 00:50) "Отв[2]: Посторонним вход не воспрещен???" ------------------------------------------------------------------------------- Канечно всё скажу... N.P.: Сибирский Folk =============================================================================== > (25-Jan-2004 00:50) "Отв[3]: Посторонним вход не воспрещен???" ------------------------------------------------------------------------------- Давай Ждем!!!! ===============================================================================