=============================================================================== > Gerion (26-Jan-2004 09:15) "Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- по какому адресу теперь сообщить в бывший Саундчек (а теперь уже Рокмаркет) об оплате заказа? =============================================================================== > (26-Jan-2004 09:15) "Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- о!? саундчека уже нет?? дык, сам же и ответил, на www.rockmarket.ru поисщи :) =============================================================================== > Gerion (26-Jan-2004 09:15) "Отв[1]: Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- Дык искал - не нашел... :) просто заказ я оформил, когда еще был саундчек, а оплатил позже... По аналогии shop@rockmarket.ru - не прокатывает... =============================================================================== > (26-Jan-2004 09:15) "Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- напеши на main@rockmarket.ru и уточни. или прям в этот же ящик бабахни уведомление :) =============================================================================== > (26-Jan-2004 09:15) "Отв[1]: Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- а вот подскажите, откуда можно футболки выписать? разнообразные и по доступной цене. хобгоблин не предлагать, - лажа. =============================================================================== > Hadd (26-Jan-2004 09:15) "Отв[2]: Подскажите..." ------------------------------------------------------------------------------- да, я вот так давно себе хочу футболку с тирфингом или с финтролем а где? везде один киш и ария нах. ===============================================================================