=============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- М-да... Не знаю, как в остальных, но у нас ситуация просто удручающая. Старые пенсионерки, чей призывной возраст истек аккурат после первой мировой войны, страдающие изо дня в день прогрессирующей шизофренией определяют наше дальнейшее будущее. Мы стояли по сорок минут в очереди, чтобы услышать "открой рот, сомкни зубы..." и встать в следующую. Пять часов постоянной колбасни. Отвратительная ситуация, у меня слов нет. И после этого кто-то имеет наглость говорить, что ситуация в стране стабилизируется. N.P.: Grave Digger "(Just) The Rеаper", хе-хе... =============================================================================== > DoomhammerThrash (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- В армию чтоль собрался? =============================================================================== > Barin (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Я не совсем понял, очем это? =============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- DoomhammerThrash Нет, типун тебе на язык:). Мне шестнадцать исполнилось, вот я в военкомат и отправился. Barin Это история моего сегодняшнего посещения нашего районного военкомата. И это посещение меня просто убило. Сдержать не смог, решил написать:). Вотъ Хреновее всего то, что НОРМАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ, каким оно должно быть не было. Жаль пять часов убитого времени. =============================================================================== > Barin (29-Jan-2004 17:41) "Отв[3]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Ну.. тоже мне, трагедия! ;) Долбоебизма у нас много, во всех отрослях хватает, так что это только начало! А армия не такая уж страшная, я вот отслужил и жив здоров вроде и вспомнинаю как охуенно веселое время! =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Мда... ну и претензии у тебя... =)) Бабки ему не понравились. Ничего, в армии ты по этим бабкам скучать будешь, если загремишь. И поймёшь, на какую херню жаловался. =============================================================================== > БесТелесный (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- ваенные не любят метал, поэтому миталистам в армии делать нефига... имха =============================================================================== > Glenn (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- это хуйня,браток...у нас как то было - заходиш - там правда молодая - но сука..гвоорит - будеш что то доказывать сразу в чечню пойдеш.. А последние годы народ кстати у нас(не знаю как у вас) в армию потянулся,кт от нех делать,т.к больше им некуда идти,кто еще для чего.раньше откос был сильней =============================================================================== > Sky-Clad (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Вот куда надо шахидок то подсылать... :) =============================================================================== > Insight (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Ни один нормальный врач не пойдёт в военкомат...там либо практиканты, либо старики. Да и цель у них - выполнить план, поэтому ни о каком-нить серьёзном обследовании речи быть не может...там априори все здоровые. =============================================================================== > astarta (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- я тут поняла очередной раз, как мне с полом повезло. :) Покрайней мере, не надо военкомат посещать... И армия не грозит... пока...;) =============================================================================== > БесТелесный (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- хе хе! зато тибе рожать надо ;))) ну и еще месячные там всякие да климаксы... да и трахают опять кого же? вас же и трахают... как хорошо что я мужиком родився ;) =============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Отв[4]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Барин "я вот отслужил и жив здоров вроде и вспомнинаю как охуенно веселое время! " А поподробнее, плиз. Glenn Кстати, насчет того, что в армию народ потянулся, ты верно заметил. Уже два моих знакомых, так или иначе, связали свою жизнь с этой областью. Insight "Ни один нормальный врач не пойдёт в военкомат...там либо практиканты, либо старики." Вот это-то и плохо =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[1]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Рипер Че разнылся? В чем трагедия? Несколько часов посидел в коридоре военкоматском? Это навело тебя на мысли об о ужасающей ситуации в стране? =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Потерянное время ерунда, убивает отношение военкомата к призывникам... призывники тоже люди, а не стадо свиней! =============================================================================== > БесТелесный (29-Jan-2004 17:41) "Отв[3]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- // а не стадо свиней! хы... а какое тогда стадо? стадо чего? оченно интересно узнать ;) в жызни всегда есть место подвигу, главное находиться от этого места подальше (с) не мое... N.P.: Amorphis - Am Universum =============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Отв[2]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Хома "Че разнылся? В чем трагедия?" Не вижу здесь никого, кто бы ныл. Ты, верно, был в экстазе, когда сидел в военкомане?! Пардон, здесь не все такие как ты. "Несколько часов посидел в коридоре военкоматском?" Представь себе. Что касается ужасающей ситуации в стране, то она занимает меня давно, ВК - всего лишь ещё одно подтверждение этой самой ситуации. N.P.: Спартак =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[3]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- в армии на халяву ни здоровья ни знаний не получишь, там можно лишь искусно убить время, не круто на флот никто не хочет? N.P.: менталхоум =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[3]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- /Не вижу здесь никого, кто бы ныл./ см. пост №1 /Ты, верно, был в экстазе, когда сидел в военкомане?!/ Нет. Хм... Знаешь, экстаз не является моим обычным состоянием... :) /Представь себе./ Представил. О, ужас! Нет, все равно не понимаю трагедии... /Что касается ужасающей ситуации в стране, то она занимает меня давно, ВК - всего лишь ещё одно подтверждение этой самой ситуации./ Дык а ты чего ждал? Что в комиссиях грудастые девки сидят? Не понял, опять же. =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[4]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- лана, проехали, спор дурацкий :) N.P.: ЦСКА ;) =============================================================================== > Sky-Clad (29-Jan-2004 17:41) "Отв[5]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- "два моих знакомых, так или иначе, связали свою жизнь с этой областью" Вот придурки! Или камикадзы... =============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Отв[5]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут В споре рождается истина:) =============================================================================== > Антигопник (29-Jan-2004 17:41) "Отв[6]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- а я тоже недавно ходил в военкомат и там человек 5 моих знакомых психиатр отправил в психушку на обследование:/: =============================================================================== > Zork (29-Jan-2004 17:41) "Отв[7]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Знакомо, два года назад через эту прелесть проходил... как вчера было помню... а алкаш-прарор вас случаем не "ласкал" отборными армейскими выражениями?.. Мне, нам вернее повезло, поставили строев вышел дядя военный и так нам объяснил кто мы и что мы, что ой-ой-ой - Пусть спокойно спит страна - наша армия сильна... =============================================================================== > Just the Reaper (29-Jan-2004 17:41) "Отв[8]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Неее. Дядя мент нам все спокойно разъяснил, по доброму:) =============================================================================== > (29-Jan-2004 17:41) "Отв[3]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Зря ты так я правда не была в твое военкомате,но была с друзьями в своем,там было прикольно, весь этаж забит классными парнями, и ты одна идешь, и все тебя глазами кушают-весело ,познакомилась с кучей новых людей-не глупых.Так что, just the reaper, везде и вовсем надо видеть и хорошую сторону ,а старушкам некуда пойти и на хлеб зароботать, вот гос-во и дает им возможность ,а что касательно песполезно проведенного времени у тебя есть любимая музыка. =============================================================================== > Blackened (29-Jan-2004 17:41) "Отв[4]: Военкомат" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже был месяц назад в военкомате... Вложил военкому в руку штуку гринов и демонстративно ушел... Больше военкомат про меня не вспоминает... :) ===============================================================================