=============================================================================== > Glenn (31-Jan-2004 23:30) "Снова вирусы" ------------------------------------------------------------------------------- К тчто знает про эту шнягу очередную?мне вот пришло письмецо от DedLen вроде тут на метлибе есть такой - это типа искренне или зараженное?интерсно...н оя не открываю. =============================================================================== > pacman (31-Jan-2004 23:30) "Отв[1]: Снова вирусы" ------------------------------------------------------------------------------- Искренне заражённое. Дедлен - вообще подозрительная и тёмная личность. Письмо даже и не думай открывать. Обязательно отформатируй все жёсткие диски, нарисуй гвоздём на мониторе пентаграмму и сожги системный блок. =============================================================================== > Glenn (31-Jan-2004 23:30) "Отв[1]: Снова вирусы" ------------------------------------------------------------------------------- надеюсь ты уже проделал эти манипуляции? =============================================================================== > pacman (31-Jan-2004 23:30) "Отв[2]: Снова вирусы" ------------------------------------------------------------------------------- Мне-то оно не пришло. А ещё я отношусь к "chosen few", одарённым таким чудом природы, как антивирус. =============================================================================== > Прист (31-Jan-2004 23:30) "Отв[3]: Снова вирусы" ------------------------------------------------------------------------------- да ты могуч... ===============================================================================