=============================================================================== > Samael_FV ( 3-Feb-2004 00:03) "С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот Зиму я хочу поздравить первым! А ежели хто полезет вперед меня, то станет врагом навеки! ;-))) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЗИМУЛЯ! От всего своего чистого черного сердца и такой же черной души, самые наилучшие пожелания. Также желаю исполнения всех твоих желаний (у меня, например, можешь попросить все что угодно - исполню! :D ) N.P.: Винтер, Винтер, убер алес .... =============================================================================== > Buba ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[1]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь :) В проядке очереди, разумеется :) =============================================================================== > Steel Raven ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[1]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- С днем Рождения! :) =============================================================================== > pacman ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[2]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- *предъявляет талон на поздравление, откашливается* С днём рождения! Всех благ и исполнения желаний! =)) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[3]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прекрасная Ланочка! В этот прекрасный день (или ночь :) ) от всей своей душЫ (да да, именно оттуда :) ) поздравляйу тебя с Днюхой! И желаю тебе в этот прикрасный день (или ночь - неважно :) ) всего самого наилучшего!!! :/::/::/: Будь здорова, Зимуся!!! :) :/: И надуй нам пожалста. градусов так - минус 15, а то эти летние сопли уже как то надоели ;) =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[4]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Паздравляйу :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[1]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь:):) =============================================================================== > Ферзь ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[2]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И я присоединяюсь! Поздравляю! Ура!!!:/::/: =============================================================================== > Barin ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[3]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Всего самого прекрасного! ;):/: =============================================================================== > the_snake ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[4]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!! :) Счастья много-много!!! :) =============================================================================== > Carlos ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[5]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- С днем Рождения, дорогая! Здоровья, денег, друзей! Оставайся теплой с кем надо и фригидной с кем не надо! :/::):):):/: =============================================================================== > Зима ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[6]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо вам всем, друзиа! Огромадное! :) Так и растаять можно! ;) Кста, минус 15 я вам надула :) как просили ;) N.P.: Tori Amos - Winter :) =============================================================================== > Gerion ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[1]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!!!:/: Всех благ!!!:/:;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[2]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- аааааа что то я протормоззил .... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! с днём варения %-)))) всего тебе самого зимнего %-))) N.P.: Примус =============================================================================== > Антигопник ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[3]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединяюсь! Поздравляю!:):):) =============================================================================== > ( 3-Feb-2004 00:03) "Отв[4]: С днем рождения тебя, Зимушка!!!" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю,ага... ===============================================================================