=============================================================================== > Noldor ( 5-Feb-2004 13:52) "craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- вот дали кассетку с сабжем посмотреть... насчет понравилось-непонравилось: и тошно и смешно на что ети перцы рассчитывали, снимая фильм? =============================================================================== > БесТелесный ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[1]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- а чё такое "craddle of fear"?! %) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[2]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное "Creadle of Fear" - милый фильмец с Дени Филтом... Сюжетик мне понравился, а некоторые прибамбасы - хуйня, я и то лучше сделать могу =============================================================================== > Buba ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[1]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- //на что ети перцы рассчитывали, снимая фильм? Шо ж ты глупый-то такой, все объяснять надо :) Денег они рассчитывали заработать. И, думается, заработали :) =============================================================================== > NoiZZ ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[2]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- >> craddle of fear << >> Наверное "Creadle of Fear" << бамс %))) =============================================================================== > Noldor ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[3]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- на самом-то деле пишется "cradle" - "колыбель" или меня сглючило? а насчет денег заработать - вряд ли фильм скупали пачками. на таком много не заработаешь *эффекты* понравились =) резина + паралон и толстый слой кетчупа сверху =============================================================================== > Buba ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[4]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- //а насчет денег заработать - вряд ли фильм скупали пачками. на таком много не заработаешь ну а они и не собирались с LotR конкурировать :) Эта киношка была направлена на конкретную аудиторию. И вишь, покупается даже в России :) =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[5]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Салют всем! Фильм еще не видел, хочу спросить две вещи: 1) он такой же прикольный, как клипы крэдлов (интеллектуальную составляющую опустим, ладно)? 2) он уже официально ввезен в страну, т.е. выполнен с дубляжем или еще без? N.P.: Skyforger =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[6]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Он не такой же прикольный как клипы. Лучше бы они сняли еще несколько клипов на эти деньги. 2. Он есть на кассетах и DVD, как минимум пиратский с дубляжом. =============================================================================== > ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[6]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я его купила на диске с дубляжем на ЮНОНЕ за 40 рубликов :) Ну так за баночкой пивка поржать можно, а в последнем сюжете есть вощем-то некая толика смысла. Но клипы у Крэдлов однозначно круче :) =============================================================================== > Hadd ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[7]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- А какоей же там сюжет?:) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[4]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Извеняюсь - не прав, сглючило на этот раз меня :( =============================================================================== > Noldor ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[5]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Мне друг рассказывал, что он этот фильмец решил за ужином посмотреть... с родителями.... Они, конечно, люди привычные, но все-же аппетит себе испортили Я вот все в общем, понял, но в сюжет, если он есть, не укладывается чел с ногой (я долго ржал над моментом, где он с криком "умри-умри!!" тыкал тесаком свою конечность =)) и еще не понял, а что-й то вылезло вместо оторванной башки в конце фильма =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[6]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно какая-нить тварь кусачая... =============================================================================== > Hadd ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[7]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Думаю, новая голова - всетаки спосодность к регенерации у человека довольно высокая. =============================================================================== > [Crawler] ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[8]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Ваще милаяв киношка, я наночь часто смотрю, тока вот как то с пьяну глянул сценку про интернет и "сик рум" и.....3 дня в инете не сидел. Вот оно как бывает =) =============================================================================== > Hadd ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[9]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- чё за сик рум? =============================================================================== > [Crawler] ( 5-Feb-2004 13:52) "Отв[10]: craddle of fear" ------------------------------------------------------------------------------- Да комната где на заказ рюхали в страшной форме, где потом ещё пацана который её искал порешили =) ===============================================================================