=============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Feb-2004 13:06) "А может тостами поделимся ;-)" ------------------------------------------------------------------------------- Бывают такие ситуации когда нужен тост, но в голове на эту тему либо пусто либо он уже всем поднадоел: Тост: << Шел мужик по лесу и наткнулся на волка. Но волк был справедливый и не стал его есть сразу, а предложил ему пари: Если он выполнит 3 желания первого встречного то волк его отпустит. На том и порешили. Первой попалась дэвушка. Мужик подходит к ней и говорит я выполню 3 твоих любых желания, на что она ответила: "Я хочу чтоб ты меня трахнул." - мужик конечно-же выполнил ее желание. Потом спросил какое твое 2 желание, дэвушка сказала еще раз хочу... мужик выполнил 2 желание... и когда он спросил как кое твое третье желание и она ответила опять хочу мужик упал перед волком на колени и сказал: "Съешь меня я больше не могу!". Ну дык выпьем за то чтоб нас не ели волки. >> ;-) ну или попроще: << Чтоб хотелось и моглось >> =============================================================================== > Антигопник ( 7-Feb-2004 13:06) "Отв[1]: А может тостами поделимся ;-)" ------------------------------------------------------------------------------- Позвал старый отец трёх своих сыновей, раздал им по одной ветке и сказал чтобы они их сломали. Сыновья так и сделали. Тогда отец дал каждому по одному здоровенному венеку, и сказал ламайте. Братья ломали ломали , да нихера не сломали.Тогда отец сказал:"Вот видите,одну палку сломать легко ,а много нет.Поэтому когда мы вместе - нас не сломаеш." Но неуспел отец этого договорить как самый младший сын всетаки сломал веник попалам.Ну дык выпьем же за то чтоб на свете было поменьше таких дибилов =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Feb-2004 13:06) "Отв[1]: А может тостами поделимся ;-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Sir Alex Devil 1. Ферзь Культура пития... 19:05:40, 11 ноя 2003 http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1068566740 N.P.: Пенумбра =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Feb-2004 13:06) "Отв[2]: А может тостами поделимся ;-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_GothicDarkKnight Я конечно все понимаю, но на форуме более-мение стабильно появляться недавно... до этого времени не было вообще... ===============================================================================