=============================================================================== > ( 7-Feb-2004 22:01) "Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Может помните на авторадио была такая фичя. На что готов я ради авторадио. Кто говорил, там типа посадить дерево во дворе студии и тп. Так давайте фантазию понапрягаем, напостим сюда типа в шутку, и как бы незабывая что в шутки есть доля правды... Пример Ради метлиба я готов придумать про него стих и под гитару на м. арбатской исполнить (это уважение). Пример2 Ради метлиба я готов выпить пять литров пива в деревяшке (уже уважение поменьше). Вместо слова уважение, можно использовать слово привязанность, дабы не обратить гневное отношение к себе, в случае примера три Пример три ради метлиба я готов нихуя не делать... N.P.: Сибирский Death =============================================================================== > Hadd ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[1]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Ради существования метлиба я готов пристрелить пять человек. =============================================================================== > Антигопник ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[2]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Ради существования Метлиба я готов: убить свою новую кошку, зарезать нескольких соседей, поменять "фамилию", сжеч школу, толкнуть негра под поезд в метро,сбросить несколько водородных бомб на америку, выслушать несколько песен Круга ( о последнем говорю неуверенно, с дрожью в голосе и слезами на глазах). (это уважение). =============================================================================== > Just the Reaper ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[3]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Антигопник, ну к чему такие жертвы?:D Я ради существования Метлиба в скорем будущем отрецензирую все недостающие альбомы Хэллоуин А "фамилию" я и так поменял (в смысле ник) за ради интересу N.P.: JtR =============================================================================== > the_snake ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[4]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- А почиму имнно в митро? Это не совсем уважение :D На открытом воздухе трушнее ;) =============================================================================== > the_snake ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[5]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- А позвольте узнать, какой у вас ник был раньше? :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[6]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Это опять Скай под моим ником балуется и не подписывается! Вот щас напишу тут всякого, чтоб у тебя волосы дыбом встали, когда прочтёшь. =============================================================================== > Just the Reaper ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[5]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Целые сутки (пару дней назад) у меня был ник Starlight. Не проперло:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[7]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, у тя чё - раздвоение личности?? Пить меньше надо;) =============================================================================== > ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[8]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну могу и пЫва вымить в деревяшки, если конешно пригласите Да и угости те же конешно) Что я еще могу Не засорять форум своими постами) Даже может быть Нет хотя это святое) =============================================================================== > Meneldor ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[1]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Ради существования МетЛиба я готов бороться с неугодными, прорываться сквозь кордоны завистников и яростно делать МетЛиб изо дня в день - вот :)! =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[2]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Скоро буду готофф убить Менелдора, который борясь с неугодными, прорываясь сквозь кордоны завистников яростно делает редизайн изо дня в день - вот:):):) =============================================================================== > RunningFree ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[3]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Анвадикой :) =============================================================================== > Meneldor ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[3]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- И делаю! Зря вы думаете, что это так мало. Вот увидите :|. =============================================================================== > MADMAX ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[4]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Я готов не пить пиво целых два месяца. И при этом я буду страдать......сильно. А еще я могу прчитать целый журнал со сплошными дурацкими интервью,взятыми у блэкарей.......при этом меня будет тошнить,но не очень сильно.:) =============================================================================== > {бйоллок} ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[5]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- как жаль, што я так далеко от центра жеву, я б согласилась газету печатать бесплатно :) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[6]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Футбольный клуб "Бьоллок" жевёт далеко от центра вселенной, наверно... (прикалуваюсь) :);) =============================================================================== > {бйоллок} ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[7]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, совершенно верно :) N.P.: боркнагар =============================================================================== > [Crawler] ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[8]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Ради существования метлиба я готов перестать пить успокоительные и превратиться в антисоциальное животное =) =============================================================================== > Sol ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[9]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- [Crawler] Я уверена, что даже если ты перестанешь пить успокоительные, ты будешь вполне добрым и весёлым.:):):) :D И не животным, я человеком :) =============================================================================== > [Crawler] ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[10]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Пасиба тебе, но вот мне бы твою увереность =) Короче приедешь буханём =) =============================================================================== > Sol ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[11]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно бухнём! В самое ближайшее время!;):):):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[12]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, Сол, бухнём, в самое, ближайшее к нашему солнцу время - буханём? ?) Милости к нам просимЪ!!! ;) =============================================================================== > Sol ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[13]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно бухнём, если ты к нам присоеденишься. ;):):):):) Кстати совсем скоро..... =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[14]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, и когда же?? Жду с декабря уже...:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[15]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Я то приконектюсь, если тока скажешь где :) =============================================================================== > Sol ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[15]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика! Приезжай в москву на это время, а? (с надеждой)... хоть на пару деньков... а когда я приеду я тебе скину. а? Уж так увидеть тебя хочется!!! или можт мне в минск приехать.. (дык выгонишь еще...):):):) вопщем пиши ответ, (можешь на асю написать) Скай: Когда я приеду и когда можем встретиться я тебе на асю скину. P.S. Модеры... извините за оф топ :-/ =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[16]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- А когда это ближайшее время настанет, а? Я вот думаю в Москву наведаться на 6-7-8 марта. В Минск? - ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА!!!:/::/: =============================================================================== > Sol ( 7-Feb-2004 22:01) "Отв[17]: Ради существования метлиба я готов......?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика! Да неужто! Неужеля будешь 6,7,8? Так! Вопщем жду!;):D:):) И если мы и в этот раз не встретимся... То... я точно к тебе приеду...;) Вобщем решено! :D:D:D ===============================================================================