=============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Feb-2004 21:53) "Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- В свете последних политических событий прелагаю: Ваши варианты с исходом выборов и процент голосов за каждого кандидата. Победителю пресуждается звание Самого политкорректного металиста. Жду ваших предсказаний... N.P.: Прошу не удивлятся что сам не даю предсказаний... старая склонность к анархизму. =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[1]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Вариантов исхода нет, точнее он только один и зовут его ВВП. А сколько процентов будет, по сути дела не важно - в крайнем случае недостающие досчитают. У нас умеют: не даром за Кадырова в Чечне в каком-то округе проголосовало 107% населения. N.P.: ELP =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[2]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- тут, ребят, голосуй-не голосуй - всё равно получишь ... Всё. Бэк ту ЮЭсЭсАр у нас начинается. =============================================================================== > Insomniac ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[3]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен с Хадд и RunningFree. Кол-во процентов даже не важно :( И я на выборы точно не пойду. Не изменится ничего потому что. А вообще - свободу Варгу, Варга в президенты :) N.P.: 2004-й Exodus - Scar Spangled Banner =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- да, шо голосуй шо не голосуй один ... Да и вообще многое ли изменится от результатов голосования? =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[5]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Не, на выборы тем не менее идти надо. Каждый щас говорит - ну все я на выборы не пойду, а если бы каждый, кто так говорит сходил бы на выборы и проголосовал бы, то Путин может и не остался бы на второй срок. Не надо смеяться, просто подумайте...(фантастическая блядь перспектива:( =============================================================================== > Gerion ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[1]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Анекдот в тему: - Ты на следующих выборах Путина за кого голосовать будешь? Вот и прогноз...:);) =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[2]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Не я на выборы из принципа пойду! Кстате интересно у Вовачки бует больше или меньше 50%? Меня больше беспокоит до что в думе активно обсуждают продление президентского срока...хоть Путин и высказал протест. =============================================================================== > astarta ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[3]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- \\Кстате интересно у Вовачки бует больше или меньше 50%?\\ Уменя странное чувство, что у ВВП будет в районе 60% (+\- 6%) \\Меня больше беспокоит до что в думе активно обсуждают продление президентского срока...хоть Путин и высказал протест.\\ Протест он высказывает скорее для вида... А вообще правильно было сказано, что следующие выборы будут выборами Путина, да и президенский срок будет продлен лет так до 6-7... А, после 2-го, может, и на 3-тий пойдет ;) =============================================================================== > Limper ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[3]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- будет, я думаю, 69.7% за Путина... =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Я, пожалуй, тоже не пойду. Нет никакого смысла. Можно было бы, конечно, проголосовать против всех, но толку от этого ещё меньше, чем от простого непосещения... =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[3]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- /Меня больше беспокоит до что в думе активно обсуждают продление президентского срока...хоть Путин и высказал протест/ Хе-хе. 1. Дума предлагает продлить президентский срок 2. Президент против продления срока своего правления 3. Пенсионерки и не только бегут голосовать за бескорыстного и честного президента. Занавес. Так штаа не беспокойся :) "Ищи кому выгодно" (с) =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Хама, зачем Путин высказывает процест, эт я и без тебя понимаю :) А вот еси второй срок продлят, то выбор Путина на третий станет вполне устрашающей реальностью... =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[5]: Предлагаю очередной тотализатор" ------------------------------------------------------------------------------- Вот Ельцин сволочь подсунул нам такую падлу как Путин. =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Black_Snowflacke //А вот еси второй срок продлят, то выбор Путина на третий станет вполне устрашающей реальностью...// Не совсем понимаю, чего в ней такого устрашающего. Может и впрямь не будет никакого продления и третьего срока... Силы которые стоят за Путиным (а я почти что уверен, что таковые имеются и... да, да, наш любимый Вова вполне может быть всего лишь декорацией, не имеющей реальной политической силы...) позаботятся о том, чтобы найти ему приемника, который будет гнуть туже линию. Так что пофиг в общем-то: третий срок Путина или первый его приемника (a/k/a другой декорации...) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[1]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Сразу говорю: в политике не разбираюсь абсолютно, так что отнеситесь к этому посту снисходительнее...;) Но я не понимаю, какого фига все так наехали на Путина... уж лучше так, чем если бы коммунисты какие-нибудь пришли и опять жрать по талонам:|. Кстати, я еще не определился, пойду ли на выборы или нет (дожить до них надо), но вполне возможно, что буду голосовать за ВВП =============================================================================== > Limper ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[2]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, я тогда скажу: пусть я буду президентом. Это лучше, чем если бы, например, президентом стал бы Буба. Почему? Да потому, что я люблю нефильтрованое пиво, а Буба - нет. Вы что, хотите чтобы нефильтрованое исчезло из магазинов? Нет, даже если вы его не любите - это дестабилизирует обстановку в стране, т.к. вызовет массовые протесты среди любителей пива. Так что - на выборах 2008го года вы, я думаю, уже знаете за кого голосовать! Вам осталось только убедить в этом всех родственников и знакомых. А то мне в лом тратить деньги на предвыборную кампанию. =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[3]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь //Но я не понимаю, какого фига все так наехали на Путина...// Доказательству, как известно, подлежат положительные тезисы. Так вот, кто-нибудь может мне сказать ЧЕГО ХОРОШЕГО сделал Путин?... А про плохое - дык тут это уже кучу раз перетиралось - посмотри старые топики... Например топик Менелдора про результаты выборов ( не помню, как он назывался, но в заголовке вроде бы фигурировало слово "песдец" :) ... Если GothicDarkKnight появится, он наверняка даст ссылку... можешь ему на асю написать, кстати...) Ну а если навскидку - Чечня, маленькие зарплаты бюджетников, мизерные пенсии, разваленный ЖКХ, небоеспособная армия и т.д. и т.п. Кстати, если Лимпер всё-таки попадёт на выборы 2008 (ну, например, напишет на досуге себе 2 млн. подписей :) ), то я точно буду голосовать за него. Вот. N.P.: Antimatter "Unreleased 1998-2003" =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Ага, мы все за Лимпера проголосуем! =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[5]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Интересно а кого бы вы хотели видеть презедентом вместо ВВП (Лимпер не считается) как будто перспективы большие =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_RunningFree "смотри старые топики... Например топик Менелдора про результаты выборов ( не помню, как он назывался, но в заголовке вроде бы фигурировало слово "песдец" ... Если GothicDarkKnight появится, он наверняка даст ссылку... м" - ты думаешь что я все адреса на память помню !? %-)))))))))) N.P.: atomine elektrine =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[5]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKinight На память или нет - не знаю, но то, что ты почти по любому поводу можешь написать пяток-другой ссылок на метлибовские топики по соответствующему сабжу - факт :) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[4]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 RunningFree: >>Ну а если навскидку - Чечня, маленькие зарплаты бюджетников, мизерные пенсии, разваленный ЖКХ, небоеспособная армия и т.д. и т.п. Все конечно оно так, но это просто случилось ПРИ Путине; это не значит, что и виноват во всем ВВП. У бюджетников всю жизнь были маленькие зарплаты, ничего особо не изменилось; Чечня - это просто кому-то очень сильно на руку, кто-то на этом отмывает бешеные деньги; небоеспособная армия - это не происки Путина, а наша с вами вина (правда, это очень громко сказано...) Из-за тех отношений (неуставных), которые процветают в нашей армии никто не хочет служить в ней, все пытаются откосить любым способом (кстати, Путин тоже ничего нового в это не привнес [это я по поводу того, что как бы президент ни хотел, дедовщину он лично разрушить как явление не в состоянии]);):| Что же касается лично Путина - то, что он пришел после Ельцина, который из-за своего начавшегося маразма 4 раза разгонял правительство к етишкиной матери и народ не знал, что он еще способен отмочить, Путин все-таки привнес какую-то стабильность в жизнь... =============================================================================== > ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[5]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Ахуеть.... Какого хрена они черт знает скока времени показывали встречу путина со своими доверенными лицами??? Ррр, уроды, слов на них нет...какие уж там равные права и правильное распределенние административных ресурсов... И причем единственный телеканал который гогорит об этом, это RenTV, единственный... :|:|:| N.P.: Scorn "Thoughts Of Escape" =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[6]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ферзь Т.е. ты имеешь ввиду то, что Путин тут в позиции "а я тут примус починяю"? Ну-ну. От президента зависит состав правительства. И если оно (правительство) бьёт балду вместе с президентом, то это прежде всего вина президента. Ты радуешься "стабильности" (и забываешь про то, что грош ей цена - были бы цены на нефть, как в 98ом, мы были бы в той же жопе, что и тогда), и смотришь сквозь пальцы на то ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Понимаешь, НИЧЕГО!!! //небоеспособная армия - это не происки Путина, а наша с вами вина// Наша вина?! Это мы что ли воруем деньги из бюджета и платим копейки офицерам?! //Из-за тех отношений (неуставных), которые процветают в нашей армии никто не хочет служить в ней// А ты не задумывался о том, в результате чего они возникают, эти неуставные отношения? Не в результате ли того, что в армии платят копейки и НОРМАЛЬНЫЕ люди в неё (тем или иным образом) не попадают, а попадают, в основном ОТМОРОЗКИ (я не про бедных парней, у родителей которых не хватило денег откупиться, конечно!) Это ли не вина руководства? //он пришел после Ельцина, который из-за своего начавшегося маразма 4 раза разгонял правительство// Ельцин? А может "семья"? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что когда Ельцин впал в полный маразм его использовали как куклу, а нами правили из-за его спины... Да и вообще, вы посмотрите сейчас на Ельцина - он стал более-менее нормальным дееспособным стариком... Не странно ли это?... Похоже, что кто-то намерянно накачивал его алкоголем, наркотиками или ещё чем-то... 2 Black_Snowflake Сеанс массового гипноза, дубль-2. А RenTV мне жаль - закроют их, пить дать закроют :( =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[6]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_RunningFree - спасибо - но ты не много преувеличиваешь %-)) =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[7]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK Было бы хорошо, если бы гн преувеличивал, но он к сожалению не перувеличивает... А вот остались у н ас два оплота правды - "Новая газета" и Рен-тв. Если их закрою я не буду больше читать прессу и смотреть телевизор, потому что станет нечего смотреть и станет нечего читать. Вот так. =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[8]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Hadd, GDK сказал, что я преувеличиваю по поводу фразы "На память или нет - не знаю, но то, что ты почти по любому поводу можешь написать пяток-другой ссылок на метлибовские топики по соответствующему сабжу - факт", а с моим последним постом он, судя по всему, согласен :) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[7]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 RunningFree: >>Ты радуешься "стабильности" Да. (см. ниже) >>и смотришь сквозь пальцы на то ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Понимаешь, НИЧЕГО!!! И здесь согласен (опять см. ниже) >>А ты не задумывался о том, в результате чего они возникают, эти неуставные отношения? Не в результате ли того, что в армии платят копейки и НОРМАЛЬНЫЕ люди в неё (тем или иным образом) не попадают, а попадают, в основном ОТМОРОЗКИ Наверное, именно поэтому. Но, во-первых, нормальные люди туда тоже попадают... что с некоторыми из них становится - другой вопрос... Во-вторых, это началось не с Путина (а мы говорим конкретно про него), это было и раньше. Нам дали свободу - некоторые начали ей злоупотреблять и думать о себе больше, чем на самом деле представляем (поэтому и растет число отморозков). Я не говорю, что надо как-нибудь ограничивать свободу, просто не все умеют ей распоряжаться... (во загнул);) А страну начали разваливать до Путина, он ее не ухудшил. >>Ельцин? А может "семья"? Может я чего-то не понимаю, но мне кажется, что когда Ельцин впал в полный маразм его использовали как куклу, а нами правили из-за его спины... Да, скорее всего, так оно и есть... Всякие дочки-хренОчки пользовались этим по-взрослому. Но я имел в виду то, что маразьм-то у него действительно был (ты с этим согласился), и то, что он 4 раза разгонял правительство - тому подтверждение. Это ПУГАЛО народ, никто не знал, что будет дальше...сегодня правительство разогнал, завтра войну объявил, а чего уж там? Неожиданность всегда пугает и никому не нужна. С приходом Путина к власти люди вздохнУли спокойно. Вот что я имел в виду по поводу стабильности. ЗЫ: Предлагаю закончить эту тему; честно говоря, не особо я люблю такие разговоры... (не потому, что нечего сказать);) =============================================================================== > Hadd ( 9-Feb-2004 21:53) "Отв[8]: ИМХО..." ------------------------------------------------------------------------------- Скоро границы закроют... ===============================================================================