=============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 18:14) "Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Что уважаемые метлибовцы думают по следующему вопросу: можно ли дет-метал называть тарахтелкой? =============================================================================== > the_snake (10-Feb-2004 18:14) "Отв[1]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые метлибовцы! Как вы думаете, чем именно обсадился Хадд перед тем, как задать этот вопрос? ;) =============================================================================== > RunningFree (10-Feb-2004 18:14) "нет :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Balrog (10-Feb-2004 18:14) "Отв[1]: нет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Нет. 2. Негрустин. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (10-Feb-2004 18:14) "Отв[2]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- 1. Ни хуя:!: 2. Нажрался просто... N.P.: Graveland =============================================================================== > Ферзь (10-Feb-2004 18:14) "Отв[3]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- 1. можно (ибо назвать можно все, что угодно всем, чем угодно);) 2. наверное пурген (вот тут-то точно тарахтелка, которую Хадд по ошибке называет дэтом ):):) =============================================================================== > Sky-Clad (10-Feb-2004 18:14) "Отв[4]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Озверина, как пить дать... =============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 18:14) "Отв[5]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Брутал-дет чистая тарахтелка, но зато прикольная. Особенно меня радуют те места, когда вокалист просто орёт, ударник бьет по барабанам и тарелкам, а гитарист рубит гитару - получается некий тарарарарах - из-за сочетания тарелок и гитары. У меня лично очень часто именно такие ассоциации. =============================================================================== > (10-Feb-2004 18:14) "Отв[6]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Назвать топик нало так "Уважаемые метлибовцы, что вы понимаете под словом тарахтелка" По мне так тру-блек та ещё тарахтелка =============================================================================== > (10-Feb-2004 18:14) "Отв[7]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- собсна тупые моменты есть и у Death на позднем творчестве, за что я их слегка и недолюблюю, прогрессивный дет, наворочанные риффы, ходы интересные, а местами тупой пилеж =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Feb-2004 18:14) "Отв[8]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- отбойный молоток форева !!!!!!! N.P.: atomine elektrine =============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 18:14) "Отв[9]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Да не умрёт никогда бензопила! =============================================================================== > MADMAX (10-Feb-2004 18:14) "Отв[10]: Вопрос метлибовцам" ------------------------------------------------------------------------------- Чтобы понять вопрос Хадда,нада тоже наебениться,чем в данный момент я и занимаюсь. Думаю,что через полчаса я буду согласен:) ===============================================================================