=============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 19:25) "Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- А вы знаете, почему в лирике метал-групп одним из главенствующих символов является смерть? Очень ведь много песен про смерть, и в текстах через каждые два шага это слово и в символике металлерской(те же черепушки). А мне вот кажется это все потому, что все они очень очень очень боятся умереть. Ваше ИМХО? =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[1]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Сказал бы я своё ИМХО, да обидишься... //А мне вот кажется это все потому, что все они очень очень очень боятся умереть.// Песдатое умозаключение, что тут сказать... N.P.: dISEMBOWELMENT уже вторые сутки =============================================================================== > NoiZZ (10-Feb-2004 19:25) "Отв[1]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- патамушта смерть - это прекрасно. красота по-декадентски. давайте все умрем. =============================================================================== > pacman (10-Feb-2004 19:25) "Отв[2]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Представь себе на секунду, скажем, дарктрон, исполняющих всю ту же музыку, но с текстами типа: "Какой чудесный день! Какой чудесный я, и песенка моя!". Странно, не находишь? А что касается атрибутики... Такие глупости позволительны только самим исполнителям, дабы не нарушать целостности образа. А вот поклонники - разговор особый. Всякие "злые" кольца, пентаграммы, перевёрнутые кресты... Дешёвые понты. И без всяких ИМХ. Сам зачем-то не так давно купил себе напульсники... Один раз всего надевал. Самому потом смешно было. //патамушта смерть - это прекрасно. красота по-декадентски. давайте все умрем. // АХТУНГ! ГОТСТВО! =))))) =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[1]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, моя ИМХА, во всём что ты написал, только наоборот! =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[2]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Нихрена они не бояться!!!!!!Тем паче смерти =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[2]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Нойзз, ниххх у миталеров смерть ниххх не прекрасна, эстетики никакой :) N.P.: Агата Кристи "Убитая любовь" :) =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Faрш полностью поддерживаю Нефиг ее бояться!!!! =============================================================================== > MADMAX (10-Feb-2004 19:25) "Отв[1]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть,она не страшная,она добрая...:) =============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 19:25) "Отв[2]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- боятся они её:)) особенно блек-музыканты. Ведь если Бога нет - то и после смерти ничего нет. Вот они её и боятся:) =============================================================================== > Balrog (10-Feb-2004 19:25) "Отв[3]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- \\\\\\Ведь если Бога нет - то и после смерти ничего ///////// чё-то не могу проследить логику. =============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 19:25) "Отв[4]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- ну христианство гласит что после смерти типа либо рай либо ад и вообще новая жизнь а по атеистическим вщзглядам там ничего н нет так как души нет. Ну вот в чём логика. =============================================================================== > Zork (10-Feb-2004 19:25) "Отв[5]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Я атеист с симпатией к тёмным силам (не более чем символом (и со злом не путай - ЛаВея почитай)) смерть мне очень даже симпатична Саван послужит покрывалом, Земля подушкой будет мне, А ветер, что развеет пепел, Воздвигнет два надгробья мне: Шуршанье ласковое листьев, Шум алых вод в закате дня. Блэк я пока мало употребляю в основном Dissection и не думаю, что они там все дико боятся уйти в небытиё, так как эта самая пустота, которая по твоей теории их пугает больше продажности(...), помимо пустоты означает отсутствие её ощущения, то есть вообще там ничего нет, а ты этого не чувствуешл так как и тебя нет, следовательно бояться этого глупо. =============================================================================== > Hadd (10-Feb-2004 19:25) "Отв[6]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот потому что ничего нет поэтому и боятся =============================================================================== > Glenn (10-Feb-2004 19:25) "Отв[1]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- какая это все хуйня =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[7]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- адменистратор пидарас.:^: стер теми, там даже матов небыло. =============================================================================== > (10-Feb-2004 19:25) "Отв[8]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже думается, что они этого не боятся! Смерть это красиво. Я бы даже сказала романтично)) Я (будучи атеисткой) боюсь попасть в рай или ад! а зная, что там нет ничего можно и умереть спокойно!ничего тябя тревожить не будет! и никто тебя больше не заставит жить!) =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Feb-2004 19:25) "Отв[8]: Лирика метал-групп и смерть" ------------------------------------------------------------------------------- 2_всем читать - для тех кто на бронепоезде - читайте http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1088283657 ===============================================================================