=============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- ПЯТНИЦА, 13 И теперь в этот неоднозначный и экстраординарнуй день, что вы хотите друг другу пожелать? Также что вы сегодня задумали совершить! Я вот самое мало, посмотреть какойнибудь смачный ужастик!!!!!! N.P.: Сибирский Horrrorrr! =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- блядь, мне документы в гимназию относить :( =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[2]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-Ха_ха лучше воздержись!;) =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[2]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а мне в поликлиннику перецца :( =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[3]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Скай, ну тут полный песец, если рак не обнаружать, ну не твой день значит:) =============================================================================== > DoomhammerThrash (12-Feb-2004 22:16) "Отв[4]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже завтра в поликлинику.Точнее в травмпункт.Наконец таки снимут этот настоебавший гипс. =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[5]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Да забыл две вещи дописать. Всем в этот день желаю удачного дня и здоровья. И отдельное спасибо товарищу Хадду за идею..., ну я пошёл =============================================================================== > Sky-Clad (12-Feb-2004 22:16) "Отв[4]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, не обнаружат :) =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[5]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот Пятница 13 пришла и к вам москвичи =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (12-Feb-2004 22:16) "Отв[6]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы, осталось 10 минут до пятницы. А вечером намечается тру-метальное действо, типа концерт, вплоть до субботы 14-го :) =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот например спатеньки буду Из колледжа вернусь и сразу в кроватку)))) А вообче это мой любимый день)))) Вот таки вот мы) =============================================================================== > {бйоллок} (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- ЭХ, ВЫ, дурачье!!! :| ведь для ТРУ металхэда пятница 13-е, суббота 14-е, черная кошка, перебежавшая дорогу, автомобильный номер/дом/квартира 666 и тому подобные символы - только во благо!! >:- ( =============================================================================== > Balrog (12-Feb-2004 22:16) "Отв[2]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- если бы мне сегодня было не надо идти к стоматологу, то денёк нормальный, а ещё вчера сожрал максимальную дозу обезболивающего от зубной боли, сегодня с утра я понял, что побочные действия этого лекарства - полная правда =============================================================================== > {бйоллок} (12-Feb-2004 22:16) "Отв[3]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- хха, 13-го числа запись № 13 :) пожелаем же Барлогу, штоб ему не попался сумасшедший дантист, как в одном кине, которому везде гниль глючилась и который всем своим пациентам черепа наскрозь просверливал :) =============================================================================== > HAZELL THORN (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем желаю, чтоб у вас неожиданно случилась СБЫЧА МЕЧТ!!! А у меня сегодня в программе празничное обжиралово и монументальный расколбас под Deranged, Mastic Scum и Negligent Collateral Collapse!!! =============================================================================== > (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня сегодня последний день на работе, где я пахал 5 лет... После обеда пойду в магазин... Боюсь, что завтрашнее утро будет для меня страшнее, чем сегодняшний день... =============================================================================== > Hadd (12-Feb-2004 22:16) "Отв[2]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня сегодня класснй день - настроение офигительное!!!!! =============================================================================== > Balrog (12-Feb-2004 22:16) "Отв[4]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- твои пожелания не помогли: добрая тетёнька досверлила мне до мягкой ткани зуба, все ватки были в кровищи. Крепкие у этих кресел подлокотники, я думал, на фиг их оторву. На вопрос, где всё-таки была полость, тётенька сказала, что под пломбой: та чуть-чуть отошла. Ну что ж, скажем огромное спасибо предыдущему дантисту, который мне так пиздато поставил пломбу. Мля, почему нельзя делать аккуратно и надёжно? Ведь не с железяками работают, а с живыми людьми. =============================================================================== > astarta (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- ура, мой день! сделаю пару интересных вещей, но для этого мне надо дождаться полуночи... Фильм с большим каличеством крови посмотрим обязательно... P.S: Да хранит вас Великая Тьма и Падшие боги... =============================================================================== > smh (12-Feb-2004 22:16) "Отв[1]: Нагрянул страшный, металлистично напрвленный день!" ------------------------------------------------------------------------------- Ja zadumal segodnia sxodit' na festival Ferrum Frost, gde dolzhny byli vystupat' Hate iz Polshi, a u nix, kak objasnili na saite organizatorov festa, barabanshik nogu slomal. I Hate, deskat', vystupat' ne budet. Tipa vmesto nix budet Parricide, tozhe iz Polshi. Vot, kakaja istorija. Obydno... a 20Lt platit' lish za vystuplenie mestnyx komand ne hocecca :( ===============================================================================