=============================================================================== > =MSaid= (13-Feb-2004 17:32) "Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- кто такая природа, и почему она все обижает? за что мушкетеры благодарят столицу Азербайджана? почему птицу счастья обозвали свиньей с крыльями? правда ли, что для того, чтобы говорить по-английски, достаточно просто выучить английский алфавит? за что "Человеку из Окон" посвятили столько передач? что такое "кефать" и кто такие "перессы"? это и мн. др. тут: http://forum.ixbt.com/0015/044190.html http://www.cofe.ru/appleubb/noncgi/Forum12/HTML/003258-5.html http://upapashi.narod.ru/issue_056.htm http://www.nanya.ru/opit/797 продолжим? ;) =============================================================================== > (13-Feb-2004 17:32) "Отв[1]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- И причем тут дети? =============================================================================== > Daenur (13-Feb-2004 17:32) "Отв[2]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- а по ссылкам слабо прогуляться :) ? =============================================================================== > (13-Feb-2004 17:32) "Отв[3]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Супер!!! Я тоже долго не могу мог понять, что за загадочная «Куклота», про которую поёт Боярский в «Трех мушкетерах»! Да, а сегодня я сделал открытие - узнал, кто такие пересы из песни про Костю-моряка. Думал, что это какие-то испанцы :) =============================================================================== > Hadd (13-Feb-2004 17:32) "Отв[4]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как-то не особо смешно. =============================================================================== > Ферзь (13-Feb-2004 17:32) "Отв[5]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольно!:) Кстати, в Ламбаде я до сих пор вот эту строчку слышу: "А-а и кот нассал";) =============================================================================== > Barin (13-Feb-2004 17:32) "Отв[6]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Была такая передача "Клуб кино путешествий" один знакомый малыш говорил, Клубкин путешествует. А еще - Шерлок Холм и доктор Вицин =============================================================================== > Mionin (13-Feb-2004 17:32) "Отв[7]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- А МНЕ вот вместо "у самовара я и моя маша" слышалось у самовара жаренная маша" :) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (13-Feb-2004 17:32) "Отв[8]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Классе во втором я видел мотоцикл ЯМА, и только 2 года спустя, когда начали изучать иностранные языки, я понял что ЯМА и ЯВА - одно и тоже лицо. :) Класса до пятого я думал что алыхрос (из песни пугачевой "миллион, миллион алых роз") - это невероятно большое число.:) А ещё смотря на карту СССР (СССР был цветной, а все другие страны были просто белого цвета), я пришел к выводу, что мы живем на севере, а все остальные на юге, включая и скандинавию, и аляску (белый цвет на карте ассоциировался только с югом) =============================================================================== > Sky-Clad (13-Feb-2004 17:32) "Отв[9]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно - детский сад - штаны на лямках :) :/: =============================================================================== > (13-Feb-2004 17:32) "Отв[10]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ридид Пцида из Пиздециды... =============================================================================== > (13-Feb-2004 17:32) "Отв[11]: Дети... :)" ------------------------------------------------------------------------------- Барбара жарит кур Бони М ===============================================================================