=============================================================================== > FapIII (16-Feb-2004 16:28) "Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- или где подсмотреть свою статистику, сколько тем уже создал, сколько постав нашлёпал, и др.. Если нет такого, предлагаю сделать, чтобы было. =============================================================================== > Daenur (16-Feb-2004 16:28) "Отв[1]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- нет и нафиг не надо =============================================================================== > (16-Feb-2004 16:28) "Отв[1]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- Именно за это я и люблю метлиб. Здесь нет перечисленной Фаршем херни и иерархии. =============================================================================== > Fарш (16-Feb-2004 16:28) "Отв[2]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- Чёрная снежнохлопья Каждый металлист должен знать сколько говна он нанёс метлибу! Этож чё получаеться тебе только один мой топик понравился про иерархию? =============================================================================== > (16-Feb-2004 16:28) "Отв[2]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- Полностью согласен с двумя предыдущими ораторами, догадайтесь каким именно :) Звания, подписи, аватары, колво мессаг - сасать! Да здравствует демократичный и экономный метлиб! =============================================================================== > Sky-Clad (16-Feb-2004 16:28) "Отв[3]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- Экономный - в плане сэкономленных мессаг? :) =============================================================================== > (16-Feb-2004 16:28) "Отв[4]: Вопром, Могу ли я, теперь зарегестрированный знать..." ------------------------------------------------------------------------------- в плане траффика ===============================================================================