=============================================================================== > pacman (16-Feb-2004 20:31) "South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- См. сабж. Сегодня в 0.30. И остальные дни по четверг после полуночи. Всем фтыкать! :/: =))))))))) =============================================================================== > (16-Feb-2004 20:31) "Отв[1]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- О субже было прочитано на опер.ру. Буем смареть %) =============================================================================== > GothicDarkKnight (16-Feb-2004 20:31) "Отв[2]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- что там хоть было то ? посмотреть не могу ... %-( N.P.: ЭСТ =============================================================================== > Carlos (16-Feb-2004 20:31) "Отв[1]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Прикольный мультик:) =============================================================================== > (16-Feb-2004 20:31) "Отв[2]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Дурь канешна жуткая, но перевод прикольный :) =============================================================================== > pacman (16-Feb-2004 20:31) "Отв[3]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Перевод не прикольный, а достоверный. Пора бы уже запомнить, что Полный Пэ - переводы "как есть", Божья Искра - стёб. Кстати, на счету последней пока что, вопреки расхожему мнению, только 3 фильма: 2 части ВК и Шматрица. В остальных переводах никаких приколов нет. N.P.: Skyclad - Polkageist =============================================================================== > =MSaid= (16-Feb-2004 20:31) "Отв[4]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- раньше СП смотреть как-то не получалось, теперь буду фтыкать :) надеюсь, дальше пойдет Футурама :) =============================================================================== > pacman (16-Feb-2004 20:31) "Отв[5]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Футурама переведена то будет. Но вот запускать на ТВ пока нету даже в планах, вроде как. А СП собираются всего 64 серии делать. =(( =============================================================================== > (16-Feb-2004 20:31) "Отв[6]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- пакман, поскольку на опер.ру бываю частенько, я знаю чем занимаеца Полный Пэ и Божья искра, не надо мне тут тыкать. И слово прикольный в данном случае не означало стеб. Как бы он правильно не переводил, мульт без его голоса потерял бы в моих глазах довольно много. Не поняла, кем Футурама переведена бует? =============================================================================== > pacman (16-Feb-2004 20:31) "Отв[7]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Футурама будет переведена Гоблином. А ещё говоришь, что на опер.ру бываешь частенько. :P Скорее мульт потерял в его озвучке. И не так уж и мало. Хотя, достоинств студии Полный Пэ это ни в коей мере не умаляет. =============================================================================== > CorpseGrinder666 (16-Feb-2004 20:31) "Отв[8]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- А Симпофф Гоблин случайно не будет переводить??? Было бы крайне неплохо!!!!! ;) N.P.: Дэфь - Символик =============================================================================== > Hadd (16-Feb-2004 20:31) "Отв[9]: South Park и Гоблин на Ren-TV." ------------------------------------------------------------------------------- Лучше бы он Гриффинов переводил - там приколов таких побольше - симпсоны не подходят для Гоблина, ИМХО, хотя он из всего может превратить ржач на весь день=) ===============================================================================