=============================================================================== > Ssphinx (17-Feb-2004 12:05) "Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Разместил вчера вечером в секции музыка приглашение на свою страничку почитать статейку. Думал, интересно будет всем неравнодушным к блэку. Утром гля - нет топика. Я в полнейшем недоумении - где логика??? Я как-то считал, что форум - это место обсуждения музыки. В чем я не прав? Поясните, пожалуйста!!! =============================================================================== > Daenur (17-Feb-2004 12:05) "Отв[1]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- во-первых у нас есть раздел "Объявления" а во-вторых и в-главных :) реклама тут запрещена, если хочешь раскрутить свою домашнюю страничку, то связывайся с администрацией и меняйся баннерами, ссылками и т.п. ЗЫ этот форум для обсуждения музыки [Ж]здесь[/Ж], а не на чьих-то хомяках. ЗЫЫ да и если возникают подобные вопросы, пиши на мыло, а не топики разводи =============================================================================== > Ферзь (17-Feb-2004 12:05) "Отв[1]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Спорим, я знаю, что они тебе ответят?:);)Во-первых, по таким вопросам пиши на мыло и не загрязняй форум, а во-вторых, твой топик являлся не чем иным, как саморекламой и раскруткой своего сайта. И вот сюда ткнут: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=2&t=1039648329 Или вообще этот топик тоже сотрут:) Полная предсказуемость:);):!::/::%: =============================================================================== > Meneldor (17-Feb-2004 12:05) "Отв[1]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Посчитали за рекламу :). Однако лично я считаю, что если кто-нибудь из авторов МетЛиба кидает ссылку на свою страницу, ему это позволительно ;)... Daenur и MSaid, не удаляйте ссылку Ssphinx'а, ладно? Он хотел узнать мнение о своей статье, которая не опубликована на МетЛибе, в то время как большинство остальных его материалов публикуется здесь - в основном рецензии. Так что лично я такую "рекламу" не стал бы относить к рекламе. =============================================================================== > Ферзь (17-Feb-2004 12:05) "Отв[2]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, блин, Даенур опередил. А я подколоть хотел:):):):) =============================================================================== > Daenur (17-Feb-2004 12:05) "Отв[2]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- ок =============================================================================== > Meneldor (17-Feb-2004 12:05) "Отв[3]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Прошу понять: я не порождаю прецедент, я имею ввиду исключительный случай. Та статья - "неформат" для МетЛиба, поэтому он размещает её на стороне. Так что это не реклама сайта, я думаю, хотя топик не видел - допускаю, что внутри и было что-то пиарное :). 2 Ssphinx: в следующий раз кидай ссылку сразу на статью, а иначе это действительно противоречит нашим правилам. Иногда жаль, но мы их выполняем :). =============================================================================== > Ssphinx (17-Feb-2004 12:05) "Отв[2]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Странно, но так я и подумал. Надо же, уважают, в конкуренты записывают, только нафига оно мне... Вот что я вам скажу. Это была НЕ реклама. Страничку я НЕ раскручиваю, я веду ее просто для души, в качестве личного блога. Доказательством является то, что я без никакой тайной мысли посылаю сюда свои рецензии, причем только те, которые являются, на мой взгляд, лучшими. Эта статья никак не может быть размещена в качестве отдельной рецензии, согласны? А 51 html-файл (+n картинок) никак не впишутся в топик целиком. Именно поэтому статья была размещена у меня. Если вы сочтете ее достойной, я без проблем вышлю весь материал, и размещайте его как вам угодно. Я даже УДАЛЮ его со своей странички, если сайт предпочитает эксклюзив. По моему, всего вышесказанного достаточно для доказательств того, что топик был НЕрекламным. Писать на мыло хотел, но кому? Я ж не знаю, кто удалил топик. >> а во-вторых, твой топик являлся не чем иным, как саморекламой и раскруткой своего сайта. Ферзь, ты был не прав, но я ответил. >> Полная предсказуемость ТАКАЯ предсказуемость вызывает только грусть. =============================================================================== > Ssphinx (17-Feb-2004 12:05) "Отв[3]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- О, Менелдор подключился, спасибо! :) Все замечания учел. Размещаю еще раз. =============================================================================== > Meneldor (17-Feb-2004 12:05) "Отв[4]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Надеюсь, отныне полное понимание вопрос достигнуто :). А вообще хорошо бы в правилах форума раскрыть понятие "реклама", чтобы подобных ситуаций не возникало. =============================================================================== > 5th Horseman (17-Feb-2004 12:05) "Отв[5]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- слушай, Ssphinx, ты под одноименныым ником с soulseek сидишь? =============================================================================== > Ssphinx (17-Feb-2004 12:05) "Отв[6]: Модерам. Недоумение." ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно верно заметил. Никакой тайны из того не делаю я :) ===============================================================================