=============================================================================== > Metaldan (17-Feb-2004 20:37) "Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- К нетру блэк-командам не относится. Я имею ввиду то, что член тру блэк формации могет быть христианином, не знать ничего про оккультизм, богов и тому подобные метаморфозы. То есть, просто играть (я, если есть вакантное место, присоединюсь к группе - яркий пример). Благо нужен музыкант, приходи и просто играй. =============================================================================== > (17-Feb-2004 20:37) "Отв[1]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- ребят, по-моему пора расширять правила модерирования:~ =============================================================================== > Fарш (17-Feb-2004 20:37) "Отв[2]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- А Блексноуфлейк всё чем то недовольна! Блекер, не должен проповедовать или относиться к оккультным наукам, он должен иметь такой имидж, чтоб все подумали так. Я не про позеров, а про, как говорили Iron Maiden "на сцене мы вне религии", я щас больше окцентирую внимание на блекеров которых я лично знаю, а знаю я их до хрена, если чел играет блек и на сцене в шортах это пионер, мать его. =============================================================================== > (17-Feb-2004 20:37) "Отв[3]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- "если чел играет блек и на сцене в шортах это пионер" а по-моему еси на улице жаркое лето, то это совершенно нормально. Металдан, нет еси на тебе не нацеплено порядка десяти перевернутых пентаграм, и перевернутых крестов, еси ты не прочел "Сатанинскую Библию" и "Старшую Эдду", и еси сотона упаси у тя нет кожаных штанов тебе на сцену в качестве члена тру-блэкарской группы выход строго запрещен! =============================================================================== > Fарш (17-Feb-2004 20:37) "Отв[4]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- :) пусть терпит, я терпел. =============================================================================== > (17-Feb-2004 20:37) "Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Трэш - это говно, ни красоты и изящества, ни искусства, тупой ритм. Да еще и американцы. Нет, пагер, пагер и тока пагер!!!!!!!!! [/К] да, каштанка? ;) =============================================================================== > IVAN (17-Feb-2004 20:37) "Отв[4]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- заметьте каштанкин ход мыслей-кожанные штаны главнее сотонинских библий.представляю себе её на сцене:"энд нау ам гона тэйк офф вис лизер траузез энд синг ю некст сонг онли ин май вери шорт шортз,некст сонг из колд "апокалиптик эсс",ван-ту-ван-ту-фри-фо ..."-брутальная дэтня,и все идеалы коштанка разделяет не только в душе. :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (17-Feb-2004 20:37) "Отв[1]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- Какая нахер разница, кто они там в душе, как они одеваются и проч. и проч. Главное - чтоб музыка была хорошая, а остальное - хуй-ня... =============================================================================== > DoomhammerThrash (17-Feb-2004 20:37) "Отв[2]: Должен ли музыкант блэк-команды в душе быть блэкарем?" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал,да нет не хуйня.Исполнитель и его музыка должны друг другу соответствовать.Если мудзыcunt мудак,уебан и чмошник,то и мудзон будет таким же. ===============================================================================