=============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Скажите, как по вашему мнению должна выглядеть девка, чтобы иметь возможность называться красивой? У меня тут просто с человеком спор возник по этому вопросу, а в частности по поводу того, должен ли быть у девчонки пресс или наоборот - небольшой животик. я-за второе. =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- И я за второе ;) =============================================================================== > Meneldor (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "Мужики не собаки - на кости не бросаются." "Лучше утонуть в жире, чем разбиться о кости." Это, конечно, утрированно, но... я за маленький животик :). =============================================================================== > Sky-Clad (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- А я завторое... И за третье, и за четвёртое... :) :/: =============================================================================== > Azazello (18-Feb-2004 12:09) "Отв[3]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- а я за то что над ним... и под ним... и за ним :) =============================================================================== > Carlos (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- У всех людей , и даже у всех женщин есть пресс.... =============================================================================== > Ssphinx (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... если живот не накачанными квадратиками, а просто подтянут... то я за первое. Животики не люблю. :) =============================================================================== > pacman (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- И я за второе... умеренное второе. ;) =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- // У всех людей , и даже у всех женщин есть пресс.... // Да ладно к словам-то цепляться. Все ведь поняли, что имелось в виду. =============================================================================== > Buba (18-Feb-2004 12:09) "Отв[3]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Я тож за второе. Хотя, в конечном итоге, решающим оказывается далеко не это :) =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[4]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- // Я тож за второе. Хотя, в конечном итоге, решающим оказывается далеко не это // Не,ну это понятно. Вообще,когда человека долго знаешь и хорошо к нему относишься, внешность не имеет никакого значения. Но поначалу всё равно большинство встречают "по одёжке". Просто мой спор с человеком касался именно этой части тела,вот я и решил узнать мнение большинства. =============================================================================== > Hadd (18-Feb-2004 12:09) "Отв[5]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- на животе должна быть нежная бархатистая кожа:)) И он быть должен!:) =============================================================================== > (18-Feb-2004 12:09) "Отв[6]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- жывот-жывот... сиськи - это наше все! =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[7]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- А вот сиськи я, наоборот,большие не люблю. Резмер 2-й - максимум. =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[7]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Meneldor (18-Feb-2004 12:09) "Отв[8]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати говоря, многие девушки не любят большие сиськи, что интересно :). =============================================================================== > Carlos (18-Feb-2004 12:09) "Отв[8]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Старый: Не сиськи, а женская грудь...или бюст....:):):) N.P.: OPETH - Weakness =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[9]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "девушки не любят большие сиськи, что интересно " А шо ж там любить, когда оно телепается и потеет =============================================================================== > Defiler (18-Feb-2004 12:09) "Отв[10]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- жывотики жывотиками, а пресс тоже рулит! и вообще, спортивность еще ни одной женщине не навредила а в сиськах(грудях, бюсте, легких, мехах) главное не размер а форма =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "главное не размер а форма " Не, ну 2 прыща красивой формы тоже как-то не впечетляют =============================================================================== > Sir Alex Devil (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- По мне хорошего должно быть много, но не очень... а то как-то не интерестно... И вообще господа посмотрите на моделей - мне их, чесно говоря, жалко...;) =============================================================================== > Defiler (18-Feb-2004 12:09) "Отв[12]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "Не, ну 2 прыща красивой формы тоже как-то не впечетляют " согласен, но это все же лучше чем уши спаниеля 4го размера;) N.P.: AEBA =============================================================================== > Ssphinx (18-Feb-2004 12:09) "Отв[9]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- >Кстати говоря, многие девушки не любят большие сиськи, что интересно. Ага, особенно те из них, у которых самих между нулевым и первым размером. ;) =============================================================================== > Azazello (18-Feb-2004 12:09) "Отв[10]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- форма и размер груди (сисек, батонов, "глаз" и т.п.) в деффке не главное абсолютно. Главное - чуйство, ну, или, на худой конец, влечение, которое она вызывает. Есть все такие из себя сисястые-жопастые, а не тянет. А бывает и наоборот. Кажецца это называется "сексапильность" :) Тут все сугубо субъективно и животиками не объясняется. :) Каждый выбирает по вкусу. А на вкус и цвет... ;) "крылья, ноги - главное хвост" (с) :) =============================================================================== > IVAN (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- дойки,буфера я согласен с Азазело.но если у чувихи нету ни буферов,ни задницы хоть сколько-нибудь привлекательной,то до "чуйства" я не буду докапываться. =============================================================================== > =MSaid= (18-Feb-2004 12:09) "Отв[10]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Ssphinx, вот сразу и видно, что ты не девушка :) как-то трудно любить в себе что-то, что доставляет огромнейшую массу неудобств... =============================================================================== > Ssphinx (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- МСайд, ты это объясни, хм, моей жене, например. Я ей 7 лет твержу, что ее сочетанию идеальной формы и первого размера надо радоваться. Но эти же семь лет слышу, что ей хочется большего...:) =============================================================================== > (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Грудь девушке не такое большое неудобство доставляет. Если она красивая, то все это фигня и девушка ей просто гордится. А те деффки, которые говорят, что большая грудь не нужна,а у самой -1, те брешут, потому что завидуют. Ну конечно грудь должна быть соответственно пропорциям тела, а не 10-го размера. =============================================================================== > (18-Feb-2004 12:09) "Отв[12]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, я от своего животика уже полгода избавица не могу. Причем прес есть, но через животик его хрен разглядишь :((( А насчет груди, тут форма имеет действительно немаловажную роль, ее тож подкачать не мешает. =============================================================================== > Balrog (18-Feb-2004 12:09) "Отв[10]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- ////А шо ж там любить, когда оно телепается и потеет//// ну знаешь, у мужчин тоже кое-что телепается и потеет, а также мешает ходить, когда мужчина видит, что у женщины есть чему телепаться. Однако никто не орёт, что мужчины не любят большие члены. =============================================================================== > Ssphinx (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog, респект! Девушки, вы всё-таки определитесь, вам мешает или вы гордитесь? ;) Снежинка, не переживай, я тут, кажется, в одиночестве остался - одному только мне животики не нравятся...:) =============================================================================== > Ziskhaar (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- а я за пресс :) =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "Однако никто не орёт, что мужчины не любят большие члены. " Что-то меня в этой фразе смущает... =============================================================================== > Carlos (18-Feb-2004 12:09) "Отв[12]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, что же тебя там смущает, дурашка....?? :):):):):):/: =============================================================================== > Йуный Баец (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- //должен ли быть у девчонки пресс или наоборот - небольшой животик. // Йа за фторое, если жывот волосатай! =============================================================================== > Йуный Баец (18-Feb-2004 12:09) "Отв[12]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- //Что-то меня в этой фразе смущает...// ана нимного двусмысленна:)) =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- // Йа за фторое, если жывот волосатай! // Фи,как неэстетично... =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[13]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Фи-и, противный, волосатый Карлос! ;););) =============================================================================== > Defiler (18-Feb-2004 12:09) "Отв[14]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- волоса рулят =============================================================================== > Carlos (18-Feb-2004 12:09) "Отв[14]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Барин: У меня бюст маленький, зато пресс - скаска, проказник! :D =============================================================================== > druidess (18-Feb-2004 12:09) "Отв[15]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- По субжу - мне кажется, что человек красив тогда, когда не заморачивается на этом=) Тогда даже перебитый нос катит за милую изюминку. =============================================================================== > Barin (18-Feb-2004 12:09) "Отв[15]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Карлос, побрей ноги, противная редиска, тада будем разговаривать ;) =============================================================================== > [Crawler] (18-Feb-2004 12:09) "Отв[16]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо небольшой пузик - это есть карашо, а на счёт груди =) больше 3го номера - это ужо перебор таварисчи. Имхо. =============================================================================== > {бйоллок} (18-Feb-2004 12:09) "уупсс, вот это тема :)" ------------------------------------------------------------------------------- уточните, плиз, какого размера должен быть животик, а? совсем маленький, практически незаметный в профиль или в норме немного выдающееся брюшко и насколько выдающееся? по субжу: мне нравятся девушки с плоским животом, таким, штоб квадратики пресса незаметны были, но и жирка штоб не было :) Снежинка, КАК можно накачать грудь (в понимании бюст, сиськи, буфера и т.д.)?? она же состоит из жира?? :~ N.P.: 39. крайняя необходимость. =============================================================================== > Hadd (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: уупсс, вот это тема :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 бьоллок "КАК можно накачать грудь (в понимании бюст, сиськи, буфера и т.д.)?? она же состоит из жира?? :~" а ты бодибилдингом займись - она сразу превратится в две мыщцы:) =============================================================================== > Fарш (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Тебя другие вопросы должны волновать, старый!:) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=69&t=1019971835 А это вот тоже хороший топик =============================================================================== > (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Тут многое от конституции зависит. Если девушка, как тростинка, тонкокостная и вообще не склонная к полноте, то животик у ней вряд ли будет хорошо смотреться, разве что совсем малюсенький. А если полней немножко или просто мускулатура хорошо развита - тогда это вполне женственно смотрится. Главное, чтоб пропорционально было, к груди это тоже относится. Друидесс: я тут тоже пришла к такому мнению...и передумала худеть! :) =============================================================================== > stariy (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- // Тебя другие вопросы должны волновать, старый! // Ето какие ж такие "другие"? Не такой уж я и старый. Я на самом деле ещё ого-го!(21 год всего). :))) =============================================================================== > Defiler (18-Feb-2004 12:09) "Отв[3]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "Тут многое от конституции зависит." предлагаю поправку к конституции: каждая женсчина весом не менее 50 кг имеет право на животик N.P.: DEICIDE Scars of the Crucifix 2004 =============================================================================== > (18-Feb-2004 12:09) "Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Defiler: lol А что, так оно и есть - если таково телосложение, что пропорционально сложенная женщина (т.е. не раздобревшая худышка, а сама по себе такая, ну и с учётом роста, конечно) весит где-то 55-65 кг, то у неё, скорее всего, и будет небольшой животик. Ну, во всяком случае, не совсем плоское пузо будет :) =============================================================================== > Just the Reaper (18-Feb-2004 12:09) "Отв[1]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "Как я люблю свою фигуру, свои красивые ноги, упругую грудь и т.д. И КАК Я НЕНАВИЖУ ЖИР, КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО СКРЫВАЕТ!!!!!!!" - (с) По мне, так девушка не должна худышкой быть, если она, конечно, не претендует на пожизненную роль вешалки в вестибюле. А вообще, внешность, естественно, очень важна, хотя это не самое главное. Если, конечно, у вас планы с ней не на один вечер... =============================================================================== > Defiler (18-Feb-2004 12:09) "Отв[2]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- алкоголизм наступает неотвратимо N.P.: DECAPITATED The Negation =============================================================================== > Kali (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- девушки не любят большую грудь, потому что с ней, откровенно говоря,очень неудобно! Бегать, прыгать, упаковывать себя в ливчики и играть на гитаре.. проблем с большой грудью полно! ( прошу заметить, говорю не про себя =)) а вообще, главное не размер, а форма. а как сильная половина человечества относится к яркому макияжу, пирсингу на лице девушки и вообще, преобладанию метал-стиля в одежде? =============================================================================== > Kali (18-Feb-2004 12:09) "Отв[11]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- девушки не любят большую грудь, потому что с ней, откровенно говоря,очень неудобно! Бегать, прыгать, упаковывать себя в ливчики и играть на гитаре.. проблем с большой грудью полно! ( прошу заметить, говорю не про себя =)) а вообще, главное не размер, а форма. а как сильная половина человечества относится к яркому макияжу, пирсингу на лице девушки и вообще, преобладанию метал-стиля в одежде? =============================================================================== > pacman (18-Feb-2004 12:09) "Отв[12]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- //а как сильная половина человечества относится к яркому макияжу, пирсингу на лице девушки и вообще, преобладанию метал-стиля в одежде? // Хмм... пирсинг в языке - весьма сексуально. Всё остальное - маздай: металльные шмотки, большое кол-во макияжа (гы-гы, готки-задротки) и пр. :\: ;P =============================================================================== > AnvadicA (18-Feb-2004 12:09) "Отв[13]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- "к яркому макияжу, пирсингу на лице девушки" Фуу:\::\: =============================================================================== > Sky-Clad (18-Feb-2004 12:09) "Отв[14]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Мне до звизды краска на лице девушки - она будет смыта :) А насчёт пирсинга - наверно кольца в пупке означают - чтоб за них поскорее схватились? :) =============================================================================== > Hate (18-Feb-2004 12:09) "Отв[15]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- А представляете если это кольцо за что-нить зацепиться ,а девчонка и не заметит и дальше будет идти ?:) А вообще мне больше девушки без пирсинга нравяца. Лучше-уж одна плоть ,чем еще и биомеханизм:);) N.P.: Lustmord-Oblivion =============================================================================== > Liza The Lizard (18-Feb-2004 12:09) "Отв[16]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- имхо, умеренно - это не биомеханизм, ты же не скажешь, что серги в ушах - это биомеханизм!!! а я вот к своему кольцу в пупке так привыкла, что ощущение будто я сним родилась:)!! и за все 9 лет цеплялось оно от силы пару раз:) =============================================================================== > Hate (18-Feb-2004 12:09) "Отв[17]: Красота по-метлибовски" ------------------------------------------------------------------------------- Бедный пупок:) ===============================================================================