=============================================================================== > (20-Feb-2004 15:38) "Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- вот пытался открыть топ DragonForce "Девушки и блэк", но он, сцука, не открываеца... посему предалагаю свой - высказывайте все свои размышления на этот счёт :) N.P.: Armored Saint - Nod to the old school =============================================================================== > (20-Feb-2004 15:38) "Отв[1]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- Видел, слушал: Fuck me Jesus (Marduk) =============================================================================== > Hadd (20-Feb-2004 15:38) "Отв[2]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- эээ че че че за темма? в чем суть? что писать-та нада? =============================================================================== > Антигопник (20-Feb-2004 15:38) "Отв[2]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка , полагаясь на свой дедуктивный метог осмелюсь предположить что ты вовсе и не девушка , а просто всех на*бываеш. =============================================================================== > (20-Feb-2004 15:38) "Отв[3]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- не... хуйня это все... надо топ открыть - "девушки и расчленение трупов", а то так просто совсем даже не тру... =============================================================================== > (20-Feb-2004 15:38) "Отв[4]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- 2 DragonForce ok. давай создавай, а я уж обещаю напостить туды первым ;) N.P.: Verdi - Requiem =============================================================================== > Саранча (20-Feb-2004 15:38) "Отв[1]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, кому-то " пиво, девушки и рок'н'ролл. А кому - то водка, ^ляди и грайндкор. Я рулю! =============================================================================== > Metroll (20-Feb-2004 15:38) "Отв[2]: Девушки и грайндкор))" ------------------------------------------------------------------------------- одну знаю, нормальная такая =============================================================================== > {бйоллок} (20-Feb-2004 15:38) "в самделе, об чом сюды песать то? :)" ------------------------------------------------------------------------------- а? чо? иыыкк! мардук это грайнд? :/: дык, тады я тот дедушка :) =============================================================================== > Metroll (20-Feb-2004 15:38) "Отв[1]: в самделе, об чом сюды песать то? :)" ------------------------------------------------------------------------------- песать ))))) ===============================================================================