=============================================================================== > Metaldan (22-Feb-2004 19:53) "Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- Кто видал сабж? Вчера посмотрел. Поначалу интересно, а потом какие-то чужие начали появляться, короче, так себе. Как вам? Не сказал бы, что очень страшно. =============================================================================== > (22-Feb-2004 19:53) "Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- вообще не страшно, про дибила какого то... =============================================================================== > CorpseGrinder666 (22-Feb-2004 19:53) "Отв[1]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- А мне лично очень понравился фильм!! ЗЫ. Кстати есть книга Ловец Снов..... Кто нить читал?? Как ваще лучше фильма? Спрашиваю это потому, что почти все говорят, что книга Властелин Колец круче фильма......ну так вот интересно как в данном случае..... N.P.: Правдивая Ложь (ОРТ) =============================================================================== > (22-Feb-2004 19:53) "Отв[2]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- фильм не так уж и плох. "какие-то чужие...". ну-ну. а что там должно появиться-то, по твоему - стриптизёрши ? книгу не читал, хотя купил уже. но всё никак не осилю... как раз ныне читается Хоббит или туда и обратно. потом очередь и до "кальца" дойдёт. а фильм джексон грамотно снял, можно опускать сколько угодно, но все эти "опускатели" вряд ли лучше сделают, даже если всех их собрать... =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2004 19:53) "Отв[3]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- Я читалЪ. По сравнению с остальными работами - дрянь дрянью, читаецца тяжело... А смотреть и вовсе нихочу - давно доказано - что фильмы Стивена Кинга, снятые по книгам смотреть ниинтересно. Даже на МЛ (где то в недрах закопано :) ) =============================================================================== > hysteria (22-Feb-2004 19:53) "Отв[1]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- Мне не понравилось. Вероятно, тема слишком затёртая... =============================================================================== > Darkon (22-Feb-2004 19:53) "Отв[1]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- мне не понравилось, сексу мало... =============================================================================== > Maxar (22-Feb-2004 19:53) "Отв[2]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- спецэффекты неплохие, а сюжет довольно мутный.. в общем разок посмотреть можно- посмеятся N.P.: Дрянь какая-то по радио =============================================================================== > Seducer (22-Feb-2004 19:53) "Отв[3]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- "Кто видал сабж? Вчера посмотрел. Поначалу интересно, а потом какие-то чужие начали появляться, короче, так себе. Как вам? Не сказал бы, что очень страшно. " Детсад, чесслово. Как насчёт того, чтобы книгу прочитать? Фильм мне не понравился. Хотя, нет, сначала понравился, ибо всё шло по сюжету до момента появления в фильме военной базы. Далее пошла практически везде идиотская отсебятина, упрощение сюжетной линии, которую вёл Кинг в книжке, пропуск важных моментов, но при этом появление других, достаточно дурацких. И развязка упрощена заметно. В общем, такое впечатление, что сначала начали снимать нормальный фильм реально по книге и было всё интересно, отлична, кстати, подобраны герои, тварь, вылезжая из задницы чувака и убившая Бивера, я, когда читал книгу, так себе всё и представлял. А уж после военной базу сюжетную линию Стивена Кинга максимально упростили, чтобы было легче снять стандартный сраный голливудский экшн, кучу важных моментов убрали и упростили, а что-то наоборот добавили, причём получилось весьма бредово. И развязка совершенно идиотская получилась, из Даддитса сделали "хорошего инопланетянина"... У Кинга, конечно была идея, что даддитс - не от мира сего существо, но не так же тупо всё это интерпретировать! =============================================================================== > Kali (22-Feb-2004 19:53) "Отв[4]: Ловец Снов" ------------------------------------------------------------------------------- мне не понравилось. не люблю про иноплянетян. а кто-нибудь смотрел "Легенда о вампире" "Чернокнижник" "Пудра"? ===============================================================================