=============================================================================== > Антигопник (22-Feb-2004 20:09) "За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос очень, на мой взгляд, странный. И вобще не могу понять счего бы это он у меня встал, но всётаки он встал.( и ответ я на него не особенно как - то нашёл) =============================================================================== > CorpseGrinder666 (22-Feb-2004 20:09) "Отв[1]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос не то что странный....он не понятный!! Уточни, что ты имел ввиду : музыку или вообще? =============================================================================== > Антигопник (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобще, полностью( несчитая музыки) . А то ведь плохого о них дохера написали, но неужели в них нет ни чего хорошего? Ведь полностью атрицательных героев небывает.(Не подумайте что я их защищаю, я их сам не вынашу.Просто интересно , может кто, чего хорошего в них видит. Я нихера в них хорошего не вижу) =============================================================================== > (22-Feb-2004 20:09) "Отв[3]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- во-во, сам не видишь и думаешь, найдутся тут чушаны, которые тебе глаза откроют ? хе-хе! не за что их любить, этих дуралеев. и вообще вопрос задан не особо-то корректно, так как коренных обитателей ентой самой америки не так уж много осталось. любить их также, в принципе, нет причин, но и презирать особо не за что. а современный американец - это черного цвета безработное быдло. =============================================================================== > NoiZZ (22-Feb-2004 20:09) "Отв[4]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- тогда путём несложных умозаключений можно вывести, что средестатистический русский - малограмотный люмпен с ярко выраженной алкогольной зависимостью, вечераме избивающий свою жену и наводящий ужас на своих домочадцев. среднестатистический чеченец - шахидко, по горло обмотанное боеприпасаме, среднестатистический голландец - дураковатый разъибай с красныме глазаме, у которого крышо съехало совсем от дури, а среднестатистический мексиканец - эмигрант, гринго-психопат и торгаш наркотой... ;) стереотипы рулят:) =============================================================================== > Hadd (22-Feb-2004 20:09) "Отв[5]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- ну из америки те музыканты которые определили метал как жанр в музыке... =============================================================================== > Ферзь (22-Feb-2004 20:09) "Отв[5]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- >>стереотипы рулят Во-во... а среднестатистический голландец - еще и пидер к тому же, чего уж там?;):) Тем, кто охаял: что-то сомневаюсь, что вы общались лично с кучей американцев, чтобы так судить... =============================================================================== > Just the Reaper (22-Feb-2004 20:09) "Отв[6]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- О-да... одни о(б)суждают америкосов, а NoiZZ и Ферзь о(б)суждают тех, кто о(б)суждает америкосов. Рульно! Сейчас либо топик загнется, либо начнется очередной срач! Оно надо? В принципе, на "омерекозафф" все равно один х..й положить! =============================================================================== > Insomniac (22-Feb-2004 20:09) "Отв[1]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня всегда раздражает, когда без аргументации ругают американцев. Если это подкрепляется только матюгами - это скорее от зависти.. Я не выгораживаю их, не говорю, что они идеальные, что они умнее, но почему же они могут позволить себе тупизну а мы нет? Почему мы сидим в г..не (думаю, мало кто поспорит), а они такие тупые и обеспеченные. Лидер группы Тайм-Аут (это из прошлой музыкальной жизни) на вопрос какого-то шибко умного журналиста "Вы дурак?" ответил примерно так: "Да. я дурак. Такой дурак, что занимаюсь своим любимым делом и это приносит мне прибыль и удовольствие". Вот они тоже дураки, наверное. =============================================================================== > Hadd (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- вот Инсомниак прав. =============================================================================== > Limper (22-Feb-2004 20:09) "Отв[1]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... мой ответ: За дэт-метал и прогрессив (поименно перечислять не буду) За писателей (например, Мартина, Кука, Гаррисона и Шекли) За ОС Юникс Хотя бы за это.. А вот за что мы любим китайцев, а? =============================================================================== > Balrog (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- китайцнв мы любим За порох За фейрверки За компас За Фарфор За Мао За Пао За Бао и за део [шёпотом] и за линкин парк sssssss ^)^)^)^) [/шёпотом] а вот за что мы любим мадагаскарцев? =============================================================================== > Hadd (22-Feb-2004 20:09) "Отв[3]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Мадагаскарцев мы любим за 1. Природу их острова. http://www.kosmopolit.ru/country.php?action=view&name=madagascar&mode=PHP 2. За смешное название столицы. =============================================================================== > {бйоллок} (22-Feb-2004 20:09) "ой, и я люблю Мадагаскар! :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (22-Feb-2004 20:09) "Отв[1]: ой, и я люблю Мадагаскар! :)" ------------------------------------------------------------------------------- самое интересное, что одинаково положить этот самый х... и тем, кто мыслит стереотипами, и тем, кто защищает. по поводу общения с ними... личного, конечно, не было, но вот по мылу - да. балбесов там, конечно, не меньше нашего, в принципе, можно и согласиться. да и территории, благо, позволяют, хе-хе... утверждать, что все там такие прям обеспеченные и счастливые - не есть ли иной стереотип восприятия этого самого американца ? =============================================================================== > Hadd (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: ой, и я люблю Мадагаскар! :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вы говорите, что американцы менее духовны, чем мы? А вот рассккажите про современную духовную жизнь русских людей. Ну, давайте. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-Feb-2004 20:09) "Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- Исключительно за Doom, Death, Black и другой качественный (:!:) Металл а также Грайнд, который многие из них исполняют ничуть не хуже европейцев. И сущности, почему именно американцев? Они IMHO ничем не лучше и не хуже (тем паче) практически любой другой нации. Хотя (может,это и глупо:) ) я преимущественно сужу о стране по её... музыке, а её внешняя (внутренняя тем более:) ) политика меня не ебёт совершенно (если она не ущемляет лично мои права:) )... а так - горели бы они все синим пламенем - и США, и Ирак, и прочие, о ком сейчас принято дискутировать:) N.P.: BATHORY =============================================================================== > Антигопник (22-Feb-2004 20:09) "Отв[1]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- Я думал блэк появился где - нибудь в районе Норвегии, Швеции . . . =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- Появился он (по идее) в Англии, но я просто имел в виду некоторые тамошние группы. =============================================================================== > Hadd (22-Feb-2004 20:09) "Отв[3]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- блек появился в России в 70-ых годах но так как у нас был Брежнев и эпоха застоя, такие вещи не разрешали крутить на дискотеках... И вообще запрещено это было.. Так что всегда пропадали на Руси умельцы и Левши! Кто первый паровой двигатель придумал? Наш человек, но из-за поганого империализьма ему добро на его изобретение не дали - и в итоге изобртеталем считается англичашка Ватт! А самолет кто придумал? Наш, русский крепостной! Мы вообще все раньше всех выдумывали. Так шо... мы блэк придумали! Мы!.. =============================================================================== > (22-Feb-2004 20:09) "Отв[4]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- ага! блэк в англии (не надо тока про веном по-новой)... а грайнд появился в зимбабве. до батори никакого блэка (именно в музыкальном плане) не было. а швеция теперь провинция, видимо, рядом с лондоном где-то... недалеко. блин, может так и совок наш подвинуть, хотя бы во флориду. заодно и на мэриканьцев посмотрим... =============================================================================== > Darkon (22-Feb-2004 20:09) "Отв[2]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, обеспеченные, сытые и т.д. Одна беда: вполне возможно, что всему этому скоро придет конец. Видели, как доллар упал? И вообще, по мнению многих социологов, американинизм себя изживает. так что увидим, хехехе. =============================================================================== > Саранча (22-Feb-2004 20:09) "Отв[3]: За что мы любим американтсев?" ------------------------------------------------------------------------------- Не, почему же? Среди Америкосов тоже есть интиллегентные и порядочные люди. Их 18 человек. А некто пофессор социологи Кочетов А.Н. говорил, цитирую " это не нация, а потомки беглых британских преступников, черных рабов и блядей всего мира". А СВР, ФАПСИ и ФСБ скоро поставят весь штат сотрудников Пентагона и ЦРУ раком и будут долго их пердолить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рулю! N.P.: ФСБ - федеральный союз балбесов. Такие балбесы, из рогаток в небо пуляют. А потом шатлы падают =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (22-Feb-2004 20:09) "Отв[5]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- \\ага! блэк в англии (не надо тока про веном по-новой)... а грайнд появился в зимбабве. до батори никакого блэка (именно в музыкальном плане) не было. а швеция теперь провинция, видимо, рядом с лондоном где-то... недалеко. блин, может так и совок наш подвинуть, хотя бы во флориду. заодно и на мэриканьцев посмотрим... \\ Вопрос спорный, в том-то и дело. Батори 80-х тоже неблизок к нынешнему блэку. Как и пресловутый Venom, они ничего такого уж принципиально нового не внесли. И вообще, что бы ты там ни говорил, металл как таковой зародился именно в Англии:), и сама концепция блэк-металла - тоже. Спорить на эту тему смысла не имеет, так как точка зрения у каждого своя, а истины не существует:) N.P.: Besatt - "Hellstorm" =============================================================================== > (22-Feb-2004 20:09) "Отв[6]: Исключительно за металл!" ------------------------------------------------------------------------------- а что толку спорить ? на самом-то деле, по текстам самый трушный блэк был у красной плесени, на одном из альбомов начала 1990-ых. а насчёт "батори 80-ых", который "не близок" - с чем, уважаемый, вы сравнивали-то ? с бурзЮм 1997, что ли ? тогда не похож, ой не похож ! ===============================================================================