=============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Ваше отношение к этой Игре, что больше нравится и т.д. N.P.: Accept - Русская Рулетка =============================================================================== > Fарш (23-Feb-2004 12:54) "Отв[1]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Хахаха, игруха эта мнеочень нравиться. Я вот в американочку люблю:) =============================================================================== > Insomniac (23-Feb-2004 12:54) "Отв[1]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Когда-то я видел по телеку трюковой бильярд, соревнования. Меня так пропёрло, что я смотрел не отрываясь. Когда шары катятся вопреки законам физики.. Это нечто. К сожалению сам никогда не играл :( Но было бы интересно :) =============================================================================== > the_snake (23-Feb-2004 12:54) "Отв[2]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Ни разу не играла, хотя регулярно наблюдала. Но не решаюсь как-то :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2004 12:54) "Отв[3]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- немного играю, в "большой" - вроде "русский" - называется =============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Отв[4]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Большой - это действительно русский, но здесь все от стола зависит. Допустим на паршивом столе достаточно уметь сильно и точно бить, в то время как на приличном столе нужно рассчитывать и силу удара, и точку касания шара кием и.д. А на отличных столах можно не играть - случайно забить легче, чем по желанию. А вообще, бильярда нечего бояться, игра захватывающая и интересная. =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2004 12:54) "Отв[5]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- я мало играл было скучно...) =============================================================================== > Ферзь (23-Feb-2004 12:54) "Отв[6]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Бильярд больше русский люблю, хоть играю не очень хорошо...Всем очень советую посмотреть фильм "Классик" (единственный, наверное, наш очень достойный фильм, снятый за последнее время) - там такие трюки на бильярде показывают!:/: =============================================================================== > AnvadicA (23-Feb-2004 12:54) "Отв[7]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Есть еще неплохой фильмец про бильярд с Том Крузом в главной роли. Не помню, правда, как он называеццо.. Бильярд абажаю!.. играть в него абажаю!.. Русский или нерусский... похх. Бильярд - это крута!!!:/::/::/: =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2004 12:54) "Отв[8]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- ферзь, вот "вор" это достойнейший фильм последнего времени! =============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Отв[7]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, может, кто сподобится партейку в русский? Скажем на праздники (вроде выборов президента). Было бы неплохо... =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2004 12:54) "Отв[8]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- где ? сколько ? =============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Отв[9]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Где? Где угодно. Сколько? Пока не надоест. :):) А если честно, можно сходить в "Чемпион" или куда-нибудь еще, это не проблема. Главное - сходить. =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2004 12:54) "Отв[10]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Just the Reaper - я в том смысле что вопрос сколько стоит - для меня актуален ... N.P.: афекс твин =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Отв[11]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- "Чемпион"(ст.м.Войковская) мириканка: пн - 120/час, будни - 150, выходные - 200 русский дороже. По будням работает с 6 вечера. (данные не то чтобы очень новые, но надеюсь цены за последний год не выросли) Рипер И ты из мАсквы разве? Да, не могу удержаться, чтоб ссылку не запостить, картинка классно сделана :) http://www.ptybn.narod.ru/che.html =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Отв[12]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, из Москвы. Почему координаты "Чемпиона" с таким веселым смайлом? Далеко или дорого? Ты, кстати сам в бильярд играешь? =============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Отв[11]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK Ну в общем Хома все расценки обрисовал достаточно верно. Ну так как? =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Отв[12]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Рипер Недорого и недалеко. Просто, сочетание подряд кавычек и открывающей скобки дает в сумме грустный смайлик. А сам я смайликов и не вижу никаких. Я двумя руками за. 14-е бы устроило, но можно и пораньше. Правда, не знаю, соберем ли кого еще, ибо местное общество в основном собирается исключительно для пига/вотки. =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Feb-2004 12:54) "Отв[12]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Рипер & Хома - я то за ... только дороговато для меня 150 - это неделя в инете ... ну а в марте наверно всё таки соберусь ... N.P.: м пипл =============================================================================== > Just the Reaper (23-Feb-2004 12:54) "Отв[13]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, и на троих можно. Извините, что долго не писал, у меня Винда полетела, когда в следующий раз выберусь в Инет с другого компа - не знаю. Так что оставляю свой мобильный 89031287413, решитесь - позвоните и сообщите плиз! =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Отв[14]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.champion.ru/map/ http://www.champion.ru/_popup/price_bowl.asp =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2004 12:54) "Отв[15]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- полный оффлайн, конечно, но все же Хома! Мне все время кажется, что второе словотвоего нкиа звучит как Прут. Хома Прут. Что ты об этом думаешь? =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Отв[16]: Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- ничего =============================================================================== > (23-Feb-2004 12:54) "Доброе отношение к... бильярду" ------------------------------------------------------------------------------- Наверное, то, что классиков читать надо...;) ===============================================================================