=============================================================================== > (24-Feb-2004 11:31) "Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Лидер STRATOVARIUS Timo Tolkki опубликовал на официальном сайте группы следующее заявление. Вот выдержки из него: "Мне правда нужно поделиться этим со всеми Вами. 2 дня назад я запаниковал, прилег и попытался расслабиться. Потом голос в моей голове начал повторять: каббала, каббала, каббала. Я верю, что это был голос Иисуса Христа. Я почувствовал теплую волну проходящую сквозь мое тело и я ощутил себя защищенным и счастливым. Голос сказал мне сделать мою фотографию в крови во славу памяти о НЕМ. Потом голос сказал, чтобы я пошел в библиотеку и что одна из книг упадет на пол передо мной. Я даже не помнил, что у меня есть эта книга. Это было учение о каббале. Я верю, что сейчас я нашел полную вселенскую истину. Я понимаю, что ни одна из вещей в моей жизни не имеет значения. В любом случае это все иллюзия. =============================================================================== > Hadd (24-Feb-2004 11:31) "Отв[1]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Где он такой классный травы достал?!! =============================================================================== > Insomniac (24-Feb-2004 11:31) "Отв[1]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- АГА :) Фотку вообще на грайндкорную облогу вешать можно :) =============================================================================== > Sir Alex Devil (24-Feb-2004 11:31) "Отв[1]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Либо выебывается, либо это уже физофрения... причем в депресивной форме... хреново однако... :( =============================================================================== > (24-Feb-2004 11:31) "Отв[1]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- блин, че-то каббала ноне набирает популярность со скоростью геометрической прогрессии, это настораживает.... =============================================================================== > IVAN (24-Feb-2004 11:31) "Отв[2]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- аня,кабала избавит тебя от лишнего веса,стопудово тебе говорю,я похудел на 20кг.если не избавит,значит,ты-не избранная. =============================================================================== > Fарш (24-Feb-2004 11:31) "Отв[2]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати на моей памяти это первый случай, чтобы весёлый музыкант с весёлой музыкой с ума сходил. Ладно бы блекер какойнибудь, было уже! Возможно это просто Public Relation (PR). Ну а рожа его типа в крови трушно смотриться, давно пора быть тру этому Толкки! Да уважаемые просветите эта Khabala откуда. Кабал и Khabala оутентичнаа? =============================================================================== > KuDer (24-Feb-2004 11:31) "Отв[3]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Теперь Толкки остается только объединиться с Мишей Киске и разить сотонинский митал кабалой и настоясчим попом :) ЛОЛ. N.P.: Demons & Wizards - The Whistler =============================================================================== > (24-Feb-2004 11:31) "Отв[4]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, ему с Мадонной объединяца надо, она каббалу помница тож рекламировала...%) =============================================================================== > Hadd (24-Feb-2004 11:31) "Отв[5]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- што это хоть за зуйян то такая - кабала =============================================================================== > (24-Feb-2004 11:31) "Отв[6]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Hadd о! каббала это оккультное иудейское учение. как раз впору вспомнить топик про связь сионизма и металла:) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2004 11:31) "Отв[7]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, очередная религиозная поебень. =============================================================================== > Hadd (24-Feb-2004 11:31) "Отв[8]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- какое в попу иудейское, трунорска блэк металл!!=))))))))))))))))) =============================================================================== > Maxar (24-Feb-2004 11:31) "Отв[9]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, что бы он сделал если бы на него в библиотеке не каббала а учебник по научному коммунизму свалился....или том чукотских народных сказок....:) =============================================================================== > (24-Feb-2004 11:31) "Отв[10]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- ну... во всяком случае, если бы этому чушану приглючился Ильич, то была бы маза увидеть всю группу на рекламной компании в "прЮзиденты" от расейской камунистичяской партии!! а так, теперь они будут в тель-авивах местных партизан развлекать... =============================================================================== > Hadd (24-Feb-2004 11:31) "Отв[11]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- да блин нажрался он просто или немного с ума сошел от слишком хорошейжизни да образа жизни) =============================================================================== > Hadd (24-Feb-2004 11:31) "Отв[11]: Tolkki свихнулся))" ------------------------------------------------------------------------------- да блин нажрался он просто или немного с ума сошел от слишком хорошейжизни да образа жизни) ===============================================================================